Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пила сначала три-регол два года, когда сделала перерыв монстров не было три месяца, в срочном порядке назначили диане и я его принимала пять лет без перерыва, поправилась прилично (10-15 кг) и теперь нифига не сгоняется, но я уже привыкла :bkeh: и мужа совсем не хотелось :platch: и не мужа тоже :histeric: , когда решила беременеть и бросила таблетки монстров опять не было по 2 месяца, а потом я сделала тест на беременность, а там две полоски :soother: теперь докормлю и может колечко новаринг поставлю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ПРИНИМАЛА ДИАНЕ-35, ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО. В ВЕСЕ НЕ ПРИБАВИЛА, ТОЛЬКО КОГДА БРОСИЛА МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫЛО , А ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА. С СЕКСОМ ВСЁ БЫЛО В ПОРЯДКЕ, ХОТЕЛОСЬ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач прописал Диане-35 пить в течение полугода, недавно закончила пить первую упаковку, сегодня уже 4 день, а месячных все нет, не знаю что и делать!!!! :(
А по поводу всяких там побочных, у меня все нормально, ни тошноты, ни каких других болей и проблем, но есть плюс, бюст стал более привлекательным!!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я читала, что в Германии этот препарат запрещён, поскольку появились данные, что он резко увеличивает риск возникновения рака молочной железы. Вот бы узнать, правда ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня уже 4 день, а месячных все нет, не знаю что и делать!!!! 

у меня тоже...не волнуйся это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С СЕКСОМ ВСЁ БЫЛО В ПОРЯДКЕ, ХОТЕЛОСЬ. 

а мне неть....совсем иногда не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала Диане35 для уменьшения тестостерона... Точнее, я его накануне снизила, а дианой поддерживала... +у меня изначально была дисфункция. Около полутора лет принимала. Когда делала перерыв цикл сбился. Потом снова начала принимать... Когда бросила их пить поправилась где-то на 3 кг (точно не помню)

 

В целом довольна. И те, кто принимал из моих знакомых, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью вторую упаковку, назначили для подавления мужских гармонов, начала поправляться ещё с первой пачки. Кошмар, а мне ещё 4 надо будет пропить, что делать, я конечно понимаю что всё ради малыша, после отмены сразу беременеть, но я толстой быть не хочу!!! :cryyy: ой девочки что делать, может к врачу сходить сказать что сильно поправляюсь, пусть таблетки меняет. А интересно вообще аналоги есть Диане??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ее несколко месяцев конкретно 5... Мне все нравилось, похуделе, кг4, кожа без единого прыщика. Гладкая, даже скрабом пользоваться перестала...Не тошноты, ни чего побочного не было..., :sperm:АВ вот когда Жанин поробывала, чуть не сдохла... :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВ вот когда Жанин поробывала, чуть не сдохла... 

2542258[/snapback]


такая же история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с Ярины на Диане, почему-то полезли мелкие прыщики на носу и вокруг носа..... будем дальше посмотреть, мож совпадение :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью вторую упаковку, назначили для подавления мужских гармонов,

У меня та же история, сейчас уже пью последнюю шестую упаковку, проблем никаких, не поправилась, но вес не скидывается! По поводу твоей прибавке в весе лучше конечно проконсультироваться с врачем, может быть Диане тебе и не подходят!
А разве обязательно сразу после отмены беременеть или же это только в твоем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Диане 6 месяецев, потом перешла на Ярину-никаких побочных эффектов не было, я даже хорошо похудела. Когда бросила принимать, начались задержки и опять мужские гормоны вверх скакнули, должна была после месячных опять перейти на Диане, но забеременнела и теперь во время беременности понижаем им дексаметазоном-гадость редкостная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизуня

А почему ты после Диане перешла на Ярину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диане лечебный препарат,назначается
при гирсутизме(повышенном оволосении)
и других проявлениях повышенных мужских гормонов.
Я пила с разрешения врача после лапароскопии(СПКЯ)
7 лет курсами по полгода.Всё отлично,никаких нареканий.После отмены забеременнела без проблем.
Сейчас не пью пока ГВ,но вернусь к ним.
Без показаний их пить всё же не стоит.
Ярина тоже из этой серии,тока посовременнее.
Кстати,пей-не пей их до беременности,во время беременности
тестостерон всё равно повышается,они действуют пока их пьёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×