Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я на фотоэпиляцию щас хожу
а как ощущения? мне кто-то говорил, что процедура не из приятных, а то я вот тоже подумываю, там ещё по-моему загорать нельзя :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воск, эпиляторы и прочие методы инквизиции - пробовала... по одному разу :swoon:

 

от бритья - такие же жуткие раздражения :fieee:

 

плюс, у меня дурацкая кожа :cray: волосы врастают на раз, даже от бритья обычного :cryyy: и никакие скрабы не помогают (ну, меньше этих вросших волос, но они все равно есть!!!)

 

в итоге пришла к электробритвам: хватает, как сами понимаете, буквально на день, зато никаких раздражений :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ощущения? мне кто-то говорил, что процедура не из приятных, а то я вот тоже подумываю, там ещё по-моему загорать нельзя

 

Вспышки болезненны, но терпимы, многие мажутся предварительно анестезирующими кремами и нет проблем, а мне все лениво дойти купить :) Загорать нельзя, но я делаю глубокое бикини -как нибудь потерплю без загара в этом месте :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прочла темку и думаю. Наверно не решусь на такие муки. Я даже подмышками эпилятором не могу, только ноги.... А там брею, да раздражение, волоски и все такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже подмышками эпилятором не могу, только ноги.... А там брею, да раздражение, волоски и все такое....

 

А подмышки, кстати, врачи не рекомендуют эпилировать, т.к. там находятся лимфоузлы, их раздращени может вызвать нежелательные процессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ноги, только эпилятором. Первые разы, канеш, пищала, но потом втянулась. У меня сейчас даже волос стало поменьше расти.

в итоге пришла к электробритвам: хватает, как сами понимаете, буквально на день, зато никаких раздражений

2238085[/snapback]


Это точно! Я раньше бикини только бритвой, а потом попробовала бритвенную насадку от эпилятора - СУПЕР! Действительно никаких раздражений и вросших волос.

 

Ходила раз воском бикини делать :crank: А-аааааааа! Чуть не померла, роды мне показались сказкой, на попу два дня сесть не могла - одна сплошная вавка! Хотя потом на месяц про всё забываешь, если всё сделают чисто. Зато муж в восторге :new-russ: , не успела прийти с салона, как давай показывай :olen4: ... мужики... что с ними поделашь?

 

А подмышки, кстати, врачи не рекомендуют эпилировать, т.к. там находятся лимфоузлы,

Да, не рекоммендуют, но многие там чистят не эпилятором, а воском.

 

Я вот накануне 8 марта купила воковые пластинки, думала сама себе бикини сделать. Ужасно не удобно, я уже мочу про то, что самому себе сделать больно очень тяжело. Так что всё же для бикини лучше идти в салон. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно не удобно, я уже мочу про то, что самому себе сделать больно очень тяжело.

2267352[/snapback]


да уж, требуется здоровая доля мазохистских наклонностей :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно быть не должно в салоне и воском! Я вообще, наверное, мазохистка, потому что мне приятно, когда мне делают бикини ( не глубокое) воском. Ну не мучительно больно, это точно. Мне летом делали в одном месте. так оба мастера делали по 2 (часа!), и ноги почти не трогали, только бикини. Ничего, нормально, только надоедает.

 

А где это фотоэпиляция стоит так дешево? Я думала, на Украине дорогие цены на нее... расскажите мне, я тоже хочу сделать! Если бы по 100 долларов платить за одну процедуру,то наскребу уж как-то денег! А еще, может, кто-то слышал о домашних лазерных эпиляторах? Действуют они, и какие? Или это фигня все и не поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,

а если с ним за компанию сходить на эпиляцию воском?

чтоб он тоже кайф словил и потом думал головой, ЧТО требовать!

:super::super::super: Точно! Прям мои слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больно быть не должно в салоне и воском!

2270065[/snapback]


Как это не должно? Если с тебя волосы по живому дерут?
мне делают бикини ( не глубокое) воском.

А не глубокое это как? ТОлько сперди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,

не успела прийти с салона, как давай показывай  ... мужики... что с ними поделашь?

2267352[/snapback]

:histeric: классс!!! интересно, чего он там ожидал увидеть? :divan:

 


Lunka,

Мне летом делали в одном месте. так оба мастера делали по 2 (часа!),

2270065[/snapback]

:unsure: это как 2 часа? :olen4: у меня эпиляция бикини (глубокая) в салоне занимает минут 20 не больше... :P я уже много лет это делаю, но 2 часа мне не делали никогда :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анюта!!! :aiaiai:
А напишите плизз :D салоны (особенно где находятся), где вам нравится, как делают глубокое бикини воском! :aiaiai: А то хочется сходить в проверенное место :D
PS Пыталась сделать дома воском - ничего не получилось - они не хотят удаляться, сафффсем :crank:
Для чистоты эксперимента пришлось сделать на муже - на нем получается, а на мне никак :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше брила зону бикини электроэпилятором - первый раз было ужасно больно - брила по малюсенькому участочку, потом массировала, чтобы боли не было. Потом кожа одаптировалась и брилось без боли - волосы отрастали через 2-3 недели. Во время беременности запустила это дело, стало опять больно, но решила не травмировать свой беременный организм и стала брить бритвой ежедневно, сейчас собираюсь опять на эпилятор перейти, все никак не решусь. Но нужно, после него и волосы медленно растут, как-то редко и мягенькие становяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,

Девочки, Анюта!!! 
А напишите плизз  салоны (особенно где находятся), где вам нравится, как делают глубокое бикини воском!  А то хочется сходить в проверенное место

2274741[/snapback]

я это делаю в том же салоне, где и татуаж, и соответственно у того же мастера Валентины :morgalik:
это у меня рядом, в Кузьминках :olen4: телефон 657-75-57.
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(RybkA* @ Пятница, 9 Марта 2007, 12:34)
не успела прийти с салона, как давай показывай  ... мужики... что с ними поделашь?
*
:histeric: классс!!! интересно, чего он там ожидал увидеть?

2270585[/snapback]


Black_Mamba***, Не знаю, ЧТО именно, но желание скорее туда заглянуть было огромное. Результатом, кстати, остался доволен...
PS Для чистоты эксперимента пришлось сделать на муже - на нем получается, а на мне никак

2274741[/snapback]


DИMKA, ОГО, ну и муж у вас... герой... моему хватило одного описания процесса... :rus-rul:, чтоб он мне сказал - НИ ЗА ЧТО!!! :foool: Ну, и как вам мужское бикини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×