Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я запарилась брить :rus-rul: я даже щитину там не переношу :fieee: вот и бреюсь раз в 2 дня :pihpihh: как хочется найти радикальный способ что бы раз и навсегда, любые бы деньги отдала :yess: я вот думаю а почему когда делают в салоне эпиляцию не обезбаливают кожу чем нибудь :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зону бикини электроэпилятором :eek: Кошмар! Мне от одной мысли плохеет..
А вот кто делает воском, это сколько раз примерно драть будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,

вот кто делает воском, это сколько раз примерно драть будут?

Не знаю, как воском, я делала смолой драть будут очень много раз, пока все не выдерут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как воском, я делала смолой драть будут очень много раз, пока все не выдерут 

2229086[/snapback]


а где ты делала, и сколько по времени занимает? эт я просто думаю я выдержу или умру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удаляю воском,в салоне, уже лет 6, с перерывом на последний триместр беременности и роды(пришлось брить) просто кошмар, я уж забыла как это... :confus: отрастает через 5 дней и колется, так что депиляция форева :super:

и сколько по времени занимает?
у меня бикини "под ноль" занимает 30-40 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько длинными должны быть волосы для салонной восковой эпиляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я запарилась брить :rus-rul:  я даже щитину там не переношу :fieee:  вот и бреюсь раз в 2 дня :pihpihh:  как хочется найти радикальный способ что бы раз и навсегда, любые бы деньги отдала :yess: я вот думаю а почему когда делают в салоне эпиляцию не обезбаливают кожу чем нибудь :parrdon:

2228759[/snapback]


А потому что больно не на поверхности кожи, а глубже, там где волосяные фолликулы гнездятся.

 

Adora* - приблизительно около 5-7 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где ты делала, и сколько по времени занимает? эт я просто думаю я выдержу или умру 

В салоне недалеко от дома, где-то минут30-40, как уже написали. Я тоже думала, что не выдержу, ну ничаго, нормуль, можно и потерпеть, результат того стоит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала я все это, и поняла, что буду ходить а ля натюрель. :D А мушш пусть идет на фиг. :bkeh: Просто не могу я себе представить как там можно удалить воском. А эпилятор я даже к ноге не могу поднести, не то что туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортишня..просто пусть супруг сделает тоже 1 ногу и вы 1 ногу :)
а на счет воска в зоне бикини- я помню что было больно 1 раз..и во 2 правда тоже :) но...уже прошло почти 6 лет-а я продолжаю удалять с помощью воска..и как видите жива (вернее читаете:) )...волосы растут очень медленно..стали тоньше и реже... В зоне бикини удаляю волосы примерно раз в месяц...но в салоне....самой дома- для меня нереально...
Как-то попросала супруга удалить в зоне бикини воском мне волосы- дернул неудачно и синяк огромный был...с тех пор не даюсь :)
а вот подмышки- удаляет он мне с помощью восковых лент...и что самое важное- ему не стыдно и не сложно...и денюжки экономим :)
а ноги- с помощью электоэпилятора-уже сама :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina,
Ну, вот как раз подмышки и ноги для меня не проблема и побрить - у меня там волос мало, они редкие. Так что брею раз в два дня летом и раз в три-пять дней зимой, и никаких проблем.

 

а на счет воска в зоне бикини- я помню что было больно 1 раз..и во 2 правда тоже

А стоит сколько, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н учитывая что я живу в Украине..то мой ответ вряд ли поможет... У нас депиляция воском линии бикини стоит 4 убитых енота... А вот лазерная -70...а если делать лазерную под ноль в интимном месте то 90 у.е.
Думаю в Москве несколько дороже будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит сколько, если не секрет?

Я за 1600 делала, но можно и подешевле сдлела, просто уж больно этот салон люблю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит сколько, если не секрет?[/quot]
я за 90 у.е. делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на фотоэпиляцию щас хожу. Уже три раза была, вот :) Здорово вылезают волосики :) Осталось доходить еще 7 раз, а потом месяца 3-5 подождать -вырастут ли заново. Но щас балдю по крайней мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×