Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тасюша,
у меня минут 20 не больше...зависит от исходхного состояния :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
Ужасть...
Значит, вариант не для меня... У меня еще и рубцы там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silence,
крем-анестетик. Можно в инете про него прочитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня минут 20 не больше...зависит от исходхного состояния

ага,спасиб!Запись чего то у нас большая...как ж с детками,вернее от них вырваться.....а какое лучше исходное состояние? :aiaiai: ну желательнее по опыту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делаю сахарную эпиляцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
сори что редко отвечаю, я в отпуск уехала :D ну я мастера спросила, она велела все подстричь до 1-1,5 см, не длиннее...говорит ей такая длинна самая оптимальная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю воском в одном и том же салоне уже лет 7. До этого смолой делала в другом. Смолой не так больно, но долго. Сейчас бикини за 10 минут с момента входа в кабинет. Ноги и подмышки эпилятором. Я очень чувствительна к боли. Меня спасают 2 таблетки баралгина за 20 минут 1 и за 40 минут 1 до процедуры. Да еще мастер убалтывает. Она по образованию первому психолог :smexx: Я ее для себя "нашла" и теперь только к ней.
Последний год снимаю в бикини все полностью. Раньше полоску оставляла, пока муж Шандыбиным не назвал :bkeh:

 

После процедуры меня там брызгают какой-то фигней чтоб воск убрать, если влдруг остался и потом анестетиком в виде мусса.

 

Перед родами эпилировалась за 2 недели. Выросшие 3 волосины мне там сбрили акушерочки. Мне было уже пофигу - слишком стремительно схватки пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,
да, в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие специальные одноразовые стринги одеваются при эпиляции? или вот прям раздвинула ноги и вперед :D я гинекологов старасть как не люблю, а тут нечто похожее. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**,
стринги не прокатят :D , считай что мастер по совместительству гинеколог, да и лежать все время с раздвинутыми ногами не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**,

Девочки, а какие специальные одноразовые стринги одеваются при эпиляции? или вот прям раздвинула ноги и вперед  я гинекологов старасть как не люблю, а тут нечто похожее. 

Зависит от салона, в том салоне в котоый я раньше ходила, давали как раз одноразовые стринги, в том, котором сейчас делаю - нет. В принципе сейчас уже все равно, привыкла, но со стрингами как-то комфортнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а какие специальные одноразовые стринги одеваются при эпиляции? или вот прям раздвинула ноги и вперед  я гинекологов старасть как не люблю, а тут нечто похожее.

3881223[/snapback]


В моем салоне без стрингов, но мне лично без разницы :D Я отношусь к мастерам как к врачам. А еще можно подумать о том, что ты далеко не единственная, кто лежит перед ним в таком виде, и их уже ничем не удивишь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ликоня**,
стринги не прокатят  :D , считай что мастер по совместительству гинеколог, да и лежать все время с раздвинутыми ногами не надо

3881296[/snapback]

 


Ликоня**,

 

Зависит от салона, в том салоне в котоый я раньше ходила, давали как раз одноразовые стринги, в том, котором сейчас делаю - нет. В принципе сейчас уже все равно,  привыкла, но со стрингами как-то комфортнее было.

3881528[/snapback]

 


В моем салоне без стрингов, но мне лично без разницы  :D  Я отношусь к мастерам как к врачам. А еще можно подумать о том, что ты далеко не единственная, кто лежит перед ним в таком виде, и их уже ничем не удивишь  :morgalik:

3885802[/snapback]

 

:D спасибо девочки, понятно, короче придется морально себя настраивать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**,
Да не боись, только первый раз страшно и больнее всего. а потом привыкаешь и к процедуре, и к мастеру и все воспринимается совершенно нормально! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×