Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить тех, кто удаляет волосы в самом интересном месте - как вы это делаете? В салоне или дома? Если кремом, то каким? :)
Просто я пробовала как-то просто брить, так это тихий ужас по ощущениям - через день начинает отрастать и появляется раздражение. Дольше ли получается после крема? Или, может, надо набраться мужества и удалить воском? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела узнать... воском то наверное надо пару раз дергать.. так как там нужн овезде чтобы... а брить согласна, ужас. первый день ничего, а потом и некрасиво уже и может раздражение вылезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,

воском то наверное надо пару раз дергать

Вот-вот... и вообще, я себе с трудом представляю эти ощущения. :fieee:

 

брить согласна, ужас. первый день ничего, а потом и некрасиво уже и может раздражение вылезти

И вылезает... Шепотом: жуткие прыщи, краснота и часотка. :cryyy: А мушш требует, чтобы все было удалено. :(
Главное, в других местах я спокойное брею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляю воском в салоне....отрастают очень медленнно...хочу сделать лазерную..но вот уже 2 месяца не могу собраться и запистаься на прием...
Да, больно воском..но это минутная боль....и очень быстро проходящая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мушш требует, чтобы все было удалено. :(

 

а если с ним за компанию сходить на эпиляцию воском?
:morgalik:
чтоб он тоже кайф словил и потом думал головой, ЧТО требовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо!!! Это моя головная боль!!!

 

Можно, конечно, просто побрить - но уже на следующий день появляется жуткое раздражение...
Пару раз пробовала ободрать сама себя воском - не впечатлилась. Во-первых в домашних условиях размазывать и смывать это с себя очень неудобно и непрактично. Час эпилируешься - а потом два отмываешь ванну. Во-вторых всё-таки это больновато. Но главное, что лично у меня волосы отрастают уже на четвёртый день и причём не равномерно, как после бритья, а как-то проплешинами с вкраплениями ооочччень неприятных вросших волосин.... :rocket:
Пока я спасаюсь депиляторами - на рост волос это никак не влияет, но вот раздражения от крема меньше.

 

Подумываю о каком-нибудь радикальном методе. Если честно очень надеялась на фотоэпиляцию, но нашла информацию о том, что для смуглой кожи эта процедура малоэффективна.

 

Так что сейчас выбираю между лазерной и электро эпиляцией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адора, электро эпилляция-это жестоко...даже хуже чем воск...у меня дома есть электоэпиллятор..бррр....я пару раз сделала линию бикини и теперь удаляю с его помощью только на ногах...
А вот на счет воска- не берите воск- берите сразу ленты восковые..ничего не растекается и лекго все удаляется..а чтобы не было вросших волосков-пользуйтесь скрабом для тела...

 

ЗЫ...как-то мужу с помощью эпиллятора пару волосков на ноге :):histeric: знаете..он прочувствовал всю прелесть :histeric: и претензии исчезли сами собой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адора, электро эпилляция-это жестоко...даже хуже чем воск...у меня дома есть электоэпиллятор..бррр....я пару раз сделала линию бикини и теперь удаляю с его помощью только на ногах...

 

Неееее - я не про это! Домашний электроэпилятор это тоже ерунда. Им-то как раз ни фига не больно - тело быстро очень быстро привыкает. Я раньше им даже подмышки эпилировала, но потом бросила, потому что и от него тоже толку чуть, а вросшие волосы и раздражение - не меньше чем от воска. К тому же, чтобы качественно проэпелировать область бикини надо не менее часа - полутора.

 

Я имела в виду саллонную электроэпиляцию - когда в область волоска вводится тоненькая иголка и разрядом тока убивается волосяная луковица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа..я про такой способ даже не слышала..пойду почитаю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кремом удаляю, когда надо, никакого раздражения и не больно. Кремы самые обычные, дешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно первый раз сходила в салон, удаляли смолой. Я думала, что это намного больнее, все вполне терпимо, хотя местами жуть... :fieee: Потом, правда 2-3 дня все болело и раздражение было, но зато уже почти 2 недели прошло и ничего не растет!!! Сказали, что первый раз очень больно, особенно, если до этого долго бреешь, и волосы жесткие, а потом уже не так страшно :) Если ехать отдыхать - это лучший вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

Я кремом удаляю

А как надолго этого хватает? И удаляет ли крем потом маленькие волоски, которые еще щетинка?

 


Ольга+Егор,

а если с ним за компанию сходить на эпиляцию воском?

Ох, ругались мы на эту тему... Сам он очень волосатый, но от меня требует, а от себя... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляю в салоне воском. По началу больно было, а сеичас так привыкла что уже боль так не чувствуется. Растут волосы медленно и меньше их.
От бритвы разрастаются, а когда удаляю кремом эффект на пару дней.
Просите мастера чтоб захватывала небольшие участки, так легче вам будет перенести эту процедуру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadie,

 

QUOTE
Я кремом удаляю

 

А как надолго этого хватает? И удаляет ли крем потом маленькие волоски, которые еще щетинка?

 

Хватает дней на 5. Насчет щетинок не знаю, не заморачивалась это проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я электроэпилятором удаляю,но млин,больно :cryyy: и чем ниже тем больнее,поэтому стараюсь делать не так уж часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×