Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ICE**

Менструальный Цикл После Родов

Рекомендуемые сообщения

у малышей перед монстрами и во время, небольшое расстройство животика.

видимо, так оно и было. закончились монстры, закончился понос у ребненка :crank: никогда бы не подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у малышей перед монстрами и во время, небольшое расстройство животика.

А моя вчера так орала, вставили трубочку, а от туда нехорошая кака какая-то. Надесь, что тоже с этим связано, а тоя вроде ничего не ела такого.

 

Ну вот, договорилась. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. пришли за месяц до окончания ГВ. Цикл налаживался 4 мес. Сейчас усе ОКИ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год и три месяца, т.е. через месяц после того, как закончила ГВ. Сначала были очень обильные, а месяца через 3-4 все пришло в норму.
Кстати вот с самого начала М были абсолютно безболезненные, когда училась в институте, я надорвалась на бахче и появились тянущие боли перед и во время М, а если застужусь или поношу тяжелое в течение месяца, то были в первый день страшные приступы, которые немного снимались уколом анальгина и но-шпы. После родов все восстановилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов через 4 или 5 мес. пошли и шли регулярно через 40 дней. А тут уже 3-й мес. нет, к врачу не ходила, беременности точно нет, думаю может из-за ГВ такое возможно - дочка часто прикладывается, очень часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, а вот у меня тоже вроде пришли как бы месячные, после родов только 1, 5 месяца прошло, грудью кормлю, ночью два раза, а они пришли. я вот не очень уверена они ли это, так как идут уж намного сильнее, чем прежде и с какими то кусками и вообще нормально ли что так рано? Я вот боюсь, а вдруг кровотечения??? Боюсь к врачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Вздохнула с облегчением - а то малышу скоро 11 месяцев, а монстров у меня так и не было :parrdon: . Т.к. беременность исключается, боялась, что не все в порядке со здоровьем. А у девочек и по году не было этой "прелести"! Так что можно наслаждаться безмонстровым времечком - когда еще такое выпадет? :morgalik::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались сразу,без всяких передышек и как по часикам.Титей просто обжирались, а они всё равно пришли. :drratsh:
Везёт как утопленнику :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начались на 3 месяце, всего 1 день были, на следующий день все прошло, вот и думай что это они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть менее, чем через 11 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 4месяца после родов. было просто ужааааасно!!!!моментально восстановились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги все востановилось очень быстро, просто как по кижке все, хотя она кормола свою дочюпку, говорила, что жудко неприятно было, когда так скоро бостановилось все :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 5,5месяцев, сына кормила.....Начего ужасного, начались как обычно, прошло 2 цикла и вот мы опять округляемся.......ГУДБАЙ МОНСТРЫ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может такая темка уже есть , ноя не нашла.
Девочки, подскажите, у кого как восстанавливался менструальный цикл после родов?
У меня пришли мес-ые через 3,5 мес после родов на 1 день. И усе, больше их нет! Это нормально?
Грудью я кормлю.

2221185[/snapback]

 

Месячные у меня пошли, когда малышу было 9 месяцев, хотя грудью продолжала кормить. Не переживайте, пока кормите грудью, месячных может или не быть вообще или же цикл будет давать сбой. Всё у вас нормально :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все жду... хотя уже сииильно соскучилась))) поскорей бы пришли :soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×