Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ICE**

Менструальный Цикл После Родов

Рекомендуемые сообщения

но обильнее, чем до Б

Надеюсь, у меня не будут, куда уж обильнее...

 

Всем спасибки!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли через 2 месяца после родов, грудью кормила всего 3 недели :baby: Цикл сразу нормализовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж все индивидуально. У меня после первого пришли через 8 месяцев. Я его кормила, и после того как пришли продолжала кормить. В начале конечно цикл сбивался, но после того как бросила кормить постепенно восстановился.
А сейчас кормлю второго. Пришли через год. На два месяца пропали, пришли еще, и опять два месяца нет....
Так что даже у одной женщини по-разному, а что уж говорить обо всех! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, они пришли! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, они пришли!  :worthy:

2232087[/snapback]


Поздравляю!!! :flowers: Теперь уж точно не беременна!! :clap: И тест покупать не надо! :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АленаИИИ,
я так боялась. Задержка три недели получилась. Все думала-думала, а вдруг? И тест покупать страшно было. :fieee:
И с мужем уже все обговорили на всякий случай. Ну, если б забеременела, все равно ж рожать... :beremki:
Не, пока рано вотрого. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, нет ли взаимосвязи? у меня начались М, а у ребенка понос, понос даже на пару дней раньше. Возможно какое-то влияние? Может, у кого-то тоже так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза пришли через 3,5 месяца. Кормлю очень интенсивно.
Но вот во второй раз почему-то цикл сократился. Раньше был 27-32 дня, а сейчас 23-26 дней. Ужас! Даже муж заметил, что "у тебя снова М? Вроде недавно были?!" :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю, нет ли взаимосвязи? у меня начались М, а у ребенка понос, понос даже на пару дней раньше. Возможно какое-то влияние? Может, у кого-то тоже так было?

Я не замечала, у нас вроде такого не было. Зато она у груди кочевряжется, сосет, бросает, психует. Я вот тоже думаю, есть ли взаимосвязь.Может, молоко вкус меняет?
Но вот во второй раз почему-то цикл сократился. Раньше был 27-32 дня, а сейчас 23-26 дней. Ужас! Даже муж заметил, что "у тебя снова М? Вроде недавно были?!"

Как японяла из вше перечисленного, раз кормишь, то может и такое быть. Наверное. восстановится потом.

 

Зато у меня теперь при М живот не болит. А раньше, боль адская была, с исерикой, поносом и тошнотой. :cryyy:
Еще и 7 дней лило.
А после родов ТТТ, чуть-чуть потянуло и усе! и три дня :clap:
Надеюсь, что так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не замечала, у нас вроде такого не было. Зато она у груди кочевряжется, сосет, бросает, психует. Я вот тоже думаю, есть ли взаимосвязь.Может, молоко вкус меняет?

у меня в этом плане все нормально, как сосала, так и сосет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, девченки, бывает изменение поведения под грудью, повышенная тревожность у малышей перед монстрами и во время, небольшое расстройство животика. Молочко немного меняет свой гормональный состав, некоторые детки на это реагируют тем или иным образом(((( Особенно девченки почему-то реагируют... Плюс у мамы меняется запах, детки от этого тоже нервничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только начались первые М после родов (1г2мес), причем ребенок абсолютно ни как не отреагировал. Зато я почьти месяц перед этим на стенку от боли лезла. Только я наоборот очень ждала когда они начнуться - маленького очень хочу :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже только начались первые М после родов (1г2мес), причем ребенок абсолютно ни как не отреагировал. Зато я почьти месяц перед этим на стенку от боли лезла. Только я наоборот очень ждала когда они начнуться - маленького очень хочу :soother:

2243331[/snapback]

 

Да боли тоже были, особенно по ночам.... Прям как схватки ..... Это при том, что до родов, да и после первого, такого не было. У меня вообще особо эти дни ни чем не отличались от остальных. Зато во второй раз уже ни чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз ровно в 10 Дарькиных месяцев пришли... И сейчас жду примерно в это же время, хотя, кто его знает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bla:
пардон, глюкнуло
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×