Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Боска**

Ау, Мамы Погодков! (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Касик**, здорово, на Урале зима красивая, никаких проталин, никакой грязи! У нас в универе физкультура в ЦПКиО на лыжах проходила, я все ходила и любовалась. Да, ностальгия накатила :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово, на Урале зима красивая, никаких проталин, никакой грязи!

Да уж у нас сугробы!!! :P (я тож с Урала :secret: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**, Везет вам! я так зиму люблю!
а у нас в этом году не зима, а недоразумение какое-то! я такой поганой зимы вообще не припомню :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Надоело уже жудко просто! Так хочется скорее весны! :P Чтобы все это растаяло! Но зимы как у вас нам тоже не надо :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец-то потеплело, вчера вообще +1 было, все тает, ручейки... и даже весной запахло. Дети обалдели от такой погоды, не могу с улицы домой их затащить... а уж в грязи поковыряться и в лужах попрыгать - за уши не оттащишь, бесятся только так :yahooo::yahooo:
наверно, это нам нарграда за холоднющий январь, когда было -20 в среднем, и постоянно дул сильный северный ветер... брр... хоть бы уже не было холодно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте нас в свои ряды!:) Меня зовут Юлия. Мне 25. Скоро стану мамай погодков. Вот посижу у вас, почитаю, что меня ждет :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки!  Принимайте нас в свои ряды!:) Меня зовут Юлия. Мне 25. Скоро стану мамай погодков. Вот посижу у вас, почитаю, что меня ждет :red-tsch:

3361595[/snapback]


Добро пожаловать! Вы планировали вторую ляльку или случайно получилось :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки!  Принимайте нас в свои ряды!:) Меня зовут Юлия. Мне 25. Скоро стану мамай погодков. Вот посижу у вас, почитаю, что меня ждет :red-tsch:

3361595[/snapback]


Привет Юлия! Меня тоже зовут Юлия.В следущем месяце будет 25.И я тоже летом стану мамой погодков. :ddrrink: У тебя кто первый:мальчик или девочка?Кого ждете,не известно пока? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gриветик! Мы тут немного пропали :aiaiai:

 

А мы тоже с Урала :P
Кстати, о зиме. Прошлая зима черезчур теплая была, а эта наоборот. Мы уже 3-ий месяц дома сидим, на улицу выходим ооооочень редко :( То мороз, то ветер... :cold: Ну нафиг! Нам бы чего-нить среднего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о зиме. Прошлая зима черезчур теплая была, а эта наоборот. Мы уже 3-ий месяц дома сидим, на улицу выходим ооооочень редко

Однако Урал Уралу рознь :P Мы той и позатой зимой по месяцу-два дома сидели, было -30. А эта зима очень теплая! Гуляем каждый день и -30 было один раз! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычно 15-18, но такой жуткий ветер!!! Мы выбрали относительно тихое местечко и тусим там всем двором! Детей набирается на целую группу детсадовскую :) Весело, короче. А главное - снег! Правда последний снегопад :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Москве дождь и сильный ветер. А в Подмосковье(Одинцово) гулять вообще невозможно на площадках ,очень скользко и сплошные лужи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один - скорее бы весна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод один - скорее бы весна  :D

3371922[/snapback]


не, скорей бы уж лето! :) весна - тааакая гадость, на мой взгляд... особенно март с его лужами и всплывающими какашками :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод один - скорее бы весна 

 

 

 

не, скорей бы уж лето!  весна - тааакая гадость, на мой взгляд... особенно март с его лужами и всплывающими какашками


А я очень люблю май! Вроде бы уже и жарко, сухо, хорошо, но ещё и не лето, значит целых три месца впереди!!!
Чего-то я размечталась... Как фспомню что ещё тока февраль :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×