Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Дилана,
БТ низкая, поэтому и тесты не делаю, бестолку. (36,5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на меня когда уже чихать то будешь паруль?

 

Прости, солнце, память совсем девичья стала....
АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ, АААПЧХИИИИ на тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kh@lil,
ОООООООООООООООо...... ловлю ловлю всю партию, очень нужные они сейчас!!!!! :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот делала в прошлом цикле тесты на овуляцию, Она была, а БТ была 36,8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23,
Знаешь на 50 день цикла врядли будет О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика,
Еще 3 дня пью Дюфастон, потом через 5 дней М. придут, на пяятый день пить начну Клостилбегит, получается где то 25 числа начну.

 

Anna_23,
Вот именно, О. нет поэтому и цикл длинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ты такая светлая девочка, я так за тебя переживаю и желаю от всей души, чтобы все получилось!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
Лин спасиб! Приятно, под впечатлением своего последнего поста вжурнале даже заплакала. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Когда-нибудь что-нибудь должно начаться :oki2::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбаКума,
Ты про стимуляцию?

 

Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая! :friends:
Это - про все. И про стимуляцию в том числе, и про ее любые результаты, и про разные события. Жизнь ведь не стоит на месте. Все меняется, что-то берет начало.
Тебе нужно вернуть себе философское спокойствие. Может, стОит на судьбу положиться? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого, когда в яичнике кололо, когда не разогнуться, не согнуться, резко так? Как буд то что-то в нутри куда то идет, и только в скрюченом положении нормально, длится секунды 2-3, а то и подольше чуток. У меня года 2 назад такое было, как раз дней за 10 до М. давно уже не было, а сегодня кольнуло. Что это? О. что ли? на 54 день то? или эндометрий отходить начинает перед М.? вчера вечером, да и сегодня утром тянуло оба яичника. М. должны поидее дней через 7-8 прийти, допиваю дюфастон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было у кого, когда в яичнике кололо, когда не разогнуться, не согнуться, резко так? Как буд то что-то в нутри куда то идет, и только в скрюченом положении нормально, длится секунды 2-3, а то и подольше чуток.

Ты знаешь, у меня такое частенько бывает. Правда я не уверена, что это именно в яичнике. по моему это просто мышечный спазм.
кстати про длинные циклы
у меня же тоже овуляция подавляется. Но у меня цикл не длинный.. нормальный 28 дней.. интересно от чего такая разница? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×