Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Иден,

 

Наши мечты и желания с тобой похожи. :P:D

 


Сегодня БТ 36,8, поднялась.
Но сегодня спать легла в 3 ночи и еще свечу использовала, потому как начинаю заболевать, может и от этого поднялась. Посмотрим, что будет завтра и послезавтра. Но на сегодня интим входит в обязательную программу. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
Я желаю, чтобы на этот раз у вас всё получилось!!! :flowers:
А в какое время утром ты меряешь БТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 


Мерию с 7 до 7-30, как то вот просыпаюсь, померию и градусник под падушку, если еще продолжаю спать. Меня не напрягает. Вот только боюсь не уснуть бы с градусником. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если у нас не будет получаться, мы тоже к этому придём... Я так понимаю, резкое повышение БТ свидетельствует об овуляции. Но сексом надо заниматься ДО овуляции, а не после. Я не понимаю, зачем тогда БТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Овуляция длится помоему 4 дня где-то и секс должен быть в этот перод обязательно, ну и до тоже можно, потому как сперма дееспособна, после этого еще 2-3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
А я читала, по-поему даже где-то на конфе у нас, что яйцеклетка живёт всего пару часов, и если за это время не встретится со сперматозоидом, то пропадает :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум не грузился 2 дня у меня, сегодня вот попала.

 

С БТ полная ерунда у меня скачет от 36,3 до 36,5, вчера утром была 36,1, сегодня 36 ровно. Надеюсь, что это резкий спад перед подъемом, буду мерить дальше.

 


Всех барышень с наступающим праздником! Исполнения планерщицам заветной мечты, беременным спокойствия, терпения и здоровья. Молодым мамам семейного счастья и радости за успехи деток. :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
:) Пасиб за поздравления, желаю тебе скорейшего осуществления задуманного! Пусть всё у тебя сбудется так как ты этого хочешь! С праздником! :mascha:
У меня тоже форум два дня не грузился - ну. или полтора. Думаю это у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :dver:
С наступающим! Желаю исполнения самого заветного желания!!! :flowers:

 

а я вот почитала и вопросик возник у меня! А я на гормоны ни разу не здавала анализы! Врач и не направляла! :fieee: Может надо самой просить отправить на анализы гормонов? На инфекции всякие сдавала, по-моему на 15 штук аж! А еще на ХЧГ направление врача тоже не надо? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik*Alex,

 


На все платные гармоны и анализы направление не надо вообще. А врачи не направляют потому, как бесплатно сдать гармоны не реально по записи и на 3 месяца вперед. И то их помоему назначают тогда. когда уже беременна, а так зачем деньги гос-ва переводить.

 

А так спроси у врача, какие гармоны сдать, наверняка список целый даст. А напрмер в Инвитро вообще есть комплекс целый для планирующих, там куча всего, но помоему даже лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас с бесплатными анализами вроде как не проблема и очередей нет (я в военной поликлинике на учёте стою, муж у меня военный). А если платные анализы (вот на инфекции я платно здавала, каждый анализ 100 рублей), я свой сразу сказала, что без проблем всё сдам. Не в деньгах вопрос. Но без направления, кажется, у нас не берут анализы. Значит надо спросить. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
С открытием дневничка. Желаю чтоб ваше планирование очень скоро завершилось, и ты бы уже открыла дневничек беременности!
Добро пожаловать в мой дневничок планирования, заходи в гости, будем очень рады!!!
:blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510,
Обязательно загляну. Спасибо за пожелание. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 32 дня как закончились последние М. По БТ ничего не могу понять была ли овуляция или нет, потому как скакала она вначале от 36,2 до 36,5, неделю назат упала в один день на 36,0, потом поднялась на 2 дня до 36,2 , и вот уже последние 3 дня 36,4. Вроде бы после овуляции должно подняться до 37 где-то или не у всех, не знаю. Кто знающий может что-то сказать по этому вопросу?

 

В общем чувствую, что и в этот раз мимо.

 

А дальше придется планирование отложить на 3 месяца и возобновить в конце июня. Жаль, но пока надеюсь, что и в этом все получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока с мужем перебираемся в большую комнату жить, меняюсь с братом, поэтому занята небольшим ремонтом и перестановкой мебели, завтра приедут ставить пластиковое окно, в общем готовлю место для малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×