Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mi-Mi*

Где В Москве Можно Купить Одежду Для Беременных?

Рекомендуемые сообщения

Моя беременная подруга столкнулась с проблемой: во всех магазинах одежды для будущих мам, в которые она заходила, самый большой размер штанов был 48. Ну 50. А у нее еще до беременности был 52-й, теперь еще поправилась.
Ну не может же такого быть, чтобы беременную одежду бОльших размеров в Москве невозможно было купить. Я подруге своей говорю, что она просто не там ищет.
Может кто-то знает, где можно купить беременные штаны размера этак 54-56? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, у меня 44, но каждый раз когда хочу что-то померять 44 оказываетя 48, может ей померять на пару размеров меньше.. беременная одежда поему-то оч большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что бы надежнее надо ехать на Совенок или Тульскую, там много магазинов и точно что-нибудь подберет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в мазекея на проспекте мира и там были например штаны (полуспортивные), но очень стильные! я даже их хотела купить но моего размера небыло (небольшого)
размер большой был!!! реально! был на распродаже.... ну 52 точно!!!и там были...вещи немаленьких размеров,я не знаю как сейчас, но пусть она туда заедет, может что найдет....там есть большие размеры - это совершенно точно, мне еще продавщица говорила....вот говорит очень! большие размеры остались
(мне правда были нужны небольшие...)
там реально было купить очень недорогие вещи на рспродаже и главное красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая проблема, только у меня еще больше, размер за 60 :P
Вобщем теперь заказываю себе одежду в интернет магазине www.bbwshop.ru там хоть и просто для полных магазин, но всякие штанишки на резинках, нигде не жмут, по себе знаю ))) Привозят на дом, можно померить и выбрать то что тебе надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я ее понимаю!!! Это реальная проблема! Большой одежды действительно нет.
И все время худенькие девчонки мне говорили - вот мы были там-то и там-то там точно большие размеры были!!! Но для тех, кто носит 44-46 - 52-й конечно, кажется гигантским. А во время беременности меня раздуло до 56-го - я так и не нашла на себя одежду.

 

Т.е. за всю беременность я купила только две "беременные" вещи - брюки с эластичным пузом и теплые колготки. На Тульской. Там хоть что-то, но есть. А верх мне как-то и не понадобился - своими трикотажными кофтюльками обошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://9th.ru/ тут размер 48 как наш 54! я себе на совй российский 42 ничего взять не могла все падает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ Персей на м.Беляево есть 2 магазинчика для беременных, в одном из них есть вещи на очень больших беременных женщин и выбор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела одежду больших размеров в Mothercare!! Правда она там не очень симпатичная(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки достану тему из небытия ..покупал кто тут одежку? http://9th.ru/ ...а то так как то заказывать страшно...просто человечек с 44 размером может и спокойно спутать 48 с 54...эх назрела проблема...плюс белье для моей 54 попы где то покупать надо :cray: Вроде Блис посмотрела в инете..там трусики на объем 115..вроде норм..только думаю а пузико то у меня тоже имеется..и расти будит..не в притык ли станут? а то хотелось бы высокие, чтоб зимой и весной пузяку грело.... Сегодня заеду в один магазинчик на Павелецкой..позиционирует себя хорошо...http://modamam.ru/...посмотрю...подруга мне тоже говорит, что беременные вещи по размерам больше обычных, но она хоть и полная, но высокая..а я маленькая...уф..предчувствую забеги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою попу 56-58 р-ра (это я потом похудела немного) одевала в Мама-маркете. Все лето отбегала в их льняных брючках и не только.
http://www.mama-market.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится буду мамой. Их несколько, но мне ближе тот, который в облаках. уже купила там себе несколько обновок для осени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в буду мамой уже осеннюю коллекцию завезли? мне куртка нужна, тк не в одну свою уже не влезаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×