Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Талочка

Фигура После Вторых Родов

Рекомендуемые сообщения

:D погодки - самый лучший тренажер

 

Сейчас я выгляжу еще лучше и еще худее,чем до свадьбы,первых родов,вторых родов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фигура после вторых родов пока меня не радует.
Надеюсь, что ПОКА и что это вопрос времени, как и в первый раз.
Но в этот раз такое ощущение, что кости таза стали шире, не знаю, бывает ли такое..
Веса лишнего уже почти нет, а джинсы не налезают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя фигура после вторых родов пока меня не радует.
Надеюсь, что ПОКА и что это вопрос времени, как и в первый раз.

Я думaю, что это действительно только вопрос времени.
Я в первый рaз зa 4 месяцa сбросилa всё лишнее, без диет и особых стaрaний, a после вторых родов ничего :confus: Когдa Вaнюше исполнилось пол годикa, я перешлa нa всё отвaрное без соли и сaхaрa (но стaрaлaсь питaться не в ущерб ребёнку) и после 18,00 , конечно, не елa, a тaк кaк кормилa его ещё до 2 лет, то 15 кг. сбросилa зa 2 месяцa, только прaвильно входить и выходить, конечно, нaдо, a то всё может вернуться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто УЖАС! :confus: такое ощущение, что я только и делаю, что ем!!!- судя по фигуре :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фигура испортилась только после 4-х родов. Сейчас уже почти привела себя в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше волнует не вес.. по себе знаю я быстро возьму себя в руки ( к примеру с 71 кг вернула сви 55кг (как в студенчестве) :D )
Меня волнует кожа!!!!!! бог миловал и после рождения дочи растяжек на пузе нет, т.е. открыте топы. прочая одежка открытого типа, купальники-фарева!! :super: :super:
а вот тепреь с опаской думаю про второго.. кожа с возрастом менее эластичная становится.. я считаю, что дефекты кожи намного хуже лишнего веса!

 

Девочки скажите после втрого растяжки неизбежны?? интересно какой процент женщин у кого после второй беременности все ровно и гладко осталось..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia* ну вот у меня после троих не одной растяжечки :yess:
Кожа, возможно и менее эластичная, не знаю, но много еще зависит от скорости набора веса, гормонального состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых и вторых родов уходила в школьный вес
даже меньше
только после первых это произошло ещё в РД- естественные роды
после вторых на 1-2 неделе после- было кесарево, но и набрала за вторую беременность больше чем за первую
вес набрала только сейчас , тот с которым из школы выпускалась
кожа
растяжки не совсем о т эластичности кожи зависят
у меня грудь в растяжках лет с 13-14
а вот животик, бёдра - замечательно пережили обе беременности кожа без единого дефекта
на груди кстати не так много и появилось, и то в первую беременность
во вторую и не прибавилось
единственное что-это талия на 3 см полнее чем в школе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б. набрала 13 кг и где-то к полугоду от них ничего не осталось. Во вторую набрала 15. Как вышла из роддома с 6 лишними кг , так они и висят. Уже 7 мес. дочке. Пыталась меньше есть, но сразу и молока меньше, а у меня его и так только-только. Буду ждать конца ГВ. Растяжек кстати ни одной, разница между детьми 9 лет. Думаю все от кожи зависит, скорее на генетическом уровне, если уж дано, значит дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите после втрого растяжки неизбежны?? интересно какой процент женщин у кого после второй беременности все ровно и гладко осталось..?

 

У меня после 2 Б. нет ни одной растяжки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка***, Тать**, matilda00, India**,
девочки успокоили!! :P

 

Согласна что еще зависит и от самой кожи, я к примеру типо "толстокожая" смуглая-)) :D думаю этот фактор моей кожи меня спас от растяжек в первую бер!
но заметила что сейчас уже кожа меняется и стала чуть суше, чем к примеру года 4 назад.

 

Буду надеяться на лучшее!! главное снова сильно сильно захотеть беременность и все получится!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас вернулась в добеременное тело:)Вес вернулся в норму (как до первой бер)В целом все восстанавливается (у меня во всяком случае) только после завершения ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний вес после второй беременности есть, а растяжек нет, как и после первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и растяжек нет и лишнего веса нет, но все равно что-то не нравится :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первой Б вес быстро восстановился, но растяжки на животе и груди были, после второй Б вес сбросила сначала, но потом опят набрала. Так страшно смотреть в зеркало на 55 кг после 42 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×