Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Талочка

Фигура После Вторых Родов

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! На 90-60-90 есть такая вроде, пойду почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, Не за что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarssa

Дельфинка**, да с удовольствием) Это Японская диета)

а поподробнее можно7 себе на заметку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,
Может в другой ветке есть? Я ща гляну и ссылку дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,
http://90-60-90.rodim.club/index.php?showtopic=5054 Вот она) Мне понравилась эта диета) Вареную белокачанную капусту заменила на цветную) Результаты держаться пока, уже почти полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarssa

спасибо :yess: в бл время с нее и начнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась эта диета)

ага...почитала...очень даже клева!
там на 13 ..дней...а потом как часто ты на ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,
Прошло полгода) Еще не сидела на ней) Не было надобности) Но говорят, не чаще чем раз в 1,5-2 года нможно повторять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА,
Прошло полгода) Еще не сидела на ней) Не было надобности) Но говорят, не чаще чем раз в 1,5-2 года можно повторять)

ага)псиб)бум знать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура...мля...а она ведь была не так давно :cryyy: И че при гв можно сделаь с лишними 15 кг? :crank::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат- не понимаю, откуда лишний вес на ГВ (не беру больных мам с конкретными гормональными нарушениями)?!
Все калории уходят в молоко, лучший способ сбросить вес - это кормить грудью!
Кормила обеих. С Полиной вес через полгода после родов стал меньше, чем до Б., с Ульяной вернулась к своим 52 кг, через 4 месяца после родов.
Да пресс подкачать надо- животик рыхленький, но пока побаиваюсь после КС.

 

Никаких целей похудеть никогда не ставила, бегая за старшей и кормя младшую, излишки растворяются сами :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат- не понимаю, откуда лишний вес на ГВ (не беру больных мам с конкретными гормональными нарушениями)?!

а вот тут все зависит от организма..у всех все индивидуально :parrdon: !!!!
в первое ГВ меня поперло резко, вовремя остановилась...во второе чуток прибавиа, щас скидываю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус**,

Девчат- не понимаю, откуда лишний вес на ГВ (не беру больных мам с конкретными гормональными нарушениями)?!
Все калории уходят в молоко, лучший способ сбросить вес - это кормить грудью!

У всех по-разному, у кого-то калории в молоко уходят, а у кого-то и в другие места :D У меня с первым пока кормила, вес стоял на месте, при том, что я ела немного и заниматься начала через 3 недели после родов, после того как кормить перестала 12кг за 2 месяца слетели, правда там уже с очень строгой диетой, практически голодовкой..А щас вообще все запущено, че-то я в этот раз совсем расслабилась и еще больше набрала, пытаюсь худеть без радикальных методов, т.к. все то же гв, в общем есть немного, так, чтоб молоко было, бегаю на дорожке и обруч кручу(вся в синяках уже) на следующей неделе в зал собираюсь на йогу или пилатес :D Пока -1,5кг за неделю, мало конечно, но хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат- не понимаю, откуда лишний вес на ГВ (не беру больных мам с конкретными гормональными нарушениями)?!
Все калории уходят в молоко, лучший способ сбросить вес - это кормить грудью!
Кормила обеих. С Полиной вес через полгода после родов стал меньше, чем до Б., с Ульяной вернулась к своим 52 кг, через 4 месяца после родов.
Да пресс подкачать надо- животик рыхленький, но пока побаиваюсь после КС.

 

Никаких целей похудеть никогда не ставила, бегая за старшей и кормя младшую, излишки растворяются сами :super:

3137938[/snapback]


много раз это слышала, но вот пока кормила, ну не худелось... точнее, вес уходил не сильно и медленно очень (у меня лишнего, правда, было совсем мало)... а вот как заканчивала - так вообще все замечательно, сразу окончательно в норму приходила... точно также было и у моей подруги
А нескольких девчонок знаю, которые еще и очень сильно поправлялись во время кормления...
так что, увы, но правило похудания на ГВ явно работает не со всеми :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много раз это слышала, но вот пока кормила, ну не худелось... точнее, вес уходил не сильно и медленно очень (у меня лишнего, правда, было совсем мало)... а вот как заканчивала - так вообще все замечательно, сразу окончательно в норму приходила... точно также было и у моей подруги
А нескольких девчонок знаю, которые еще и очень сильно поправлялись во время кормления...
так что, увы, но правило похудания на ГВ явно работает не со всеми :no:

3140145[/snapback]

 

+1 Я тоже когда первого перестала кормить, сразу постройнела, поэтому сейчас даже не парюсь, потому что жру как слон, вот закончу кормить займусь собой - калории то уходят в молоко, а жрать хочется в 10 раз больше, чем когда не кормишь, поэтому мне будет проще похудеть, когда брошу ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×