Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с пузиком!!) :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр
спасибо!!!! вы уже такие большие! СУПЕР!
Bast
благодарим за поздравления! скажите только у меня муж так мальчика хочет, или они все такие?! :shuffle:
РаЗачарованная
очень приятно, поздравления. читать, а то ж рассказывать особо никому пока не хочется, а тут... он душу можно отвести :D
Aleksa D
спасибо большое.извиняюсь за нескромный вопрос, а вы уже знаете, что мальчик будет?? или это передположение :crank::aiaiai::)
Мурзик
в особенности спасибо не только за поздравления, оно и за помощь с линеечкой, я то уж думала останусь без календарика Б. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai
спасибо. прикольно так в сентябре, мне кажется очень удачный месяц.Я честно говоря в октябре-ноябре совсем не хотела рожать, но мы предполагаем, а Бог располагает :) Все равно довольна! :D
Норка
итория как-то сама собой получилась, как же хорошо что отдохнули мы сижу, вспоминаю... :aiaiai::)
Mapiks
спасибо, пока протекает, как нажелали только радость доставляет :yahooo:
Будущая_Мама
спасибо. судя по нику вы скоро к нам, ПЧИ!! :morgalik::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу (да теперь только МЫ! :D ), ну что врач дала гору анализов, сказала, что матка увеличена, но недостаточно, чтобы с точностью определить Б., но как только я ей сказала, что кровь уже сдала сразу засуетилась, давай все объяснять, про витамины, питание и про мой и без того немалый избыточный вес <_< . Вообщем - то надо как-то перестать есть сладости, пока стараюсь, держу себя в руках, но хочется, ой :shuffle: ! Анализы сдавать начала, осталось пройти врачей (терапевт, окулист, стоматолог), ЭКГ и биохимию, куалограмму, гормоны. В последнем как раз проблема, его принимают когда мне ну просто нужно быть на работе :cryyy: ! Я решила что бы не затягивать отпросилась у начальника (это ж еще нужно умудрится, что бы не говорить про Б.) прихожу довольная собой с утра, а они просто не принимают кровь, просто не принимают 2 дня и все :ranting: , когда в след, раз пойду не знаю теперь.
Ну что еще произошло, сказали родителям, все в слезах, вообщем рады :friends: . Кто во что ударился кто деньги считать, кто месяцы, кто пол, :histeric: забавно было, мы похихикали с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :zzvvet: Береги пузик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Будущая_Мама
спасибо. судя по нику вы скоро к нам, ПЧИ!!   :morgalik:  :mascha:

2220344[/snapback]


эт как получится, в ближайшее время не собирались планировать, рановато пока))):aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Хорошие новости! :essss:

в особенности спасибо не только за поздравления, оно и за помощь с линеечкой, я то уж думала останусь без календарика Б.

2220321[/snapback]


Обращайся, если что :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-cream
спасибА бААААльшое! :) бережем как можем! :D

 

Наконец-то съездили забрали результаты анализа на ХГЧ, 16.02 было 209ед, вот думаю а не мало-ли :crank: , может еще раз сдать. Вообще тревога есть, хочу на УЗИ и что бы сказали, что все хорошо. Муж конечно говорит,что по-другому быть не может, но я все равно думаю-думаю... :aiaiai: Эх надо почитать статью "как бороться с тревожным состоянием во время беременности" :pod-tches:

 

Будущая_Мама,
ранова-то в смысле мало друг друга знаете или возраст? :) нас тож не много мне - 21, ему - 24, подружка в 19 родила - довольна, кстати с мужем знакома тогда 3 месяца была! :clap: живут счастливо-молодцы. так что все равно вы не спроста на форум попали :morgalik: ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,
извини профайл посмотрела, ты моему брату ровестница :clap: так прикольно! я в этом возрасте вообще ни о чем не задумывалась! молодец! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat, да, вот пока ещё мала для рождения детей (на мой взгляд), парень только на пол года старше, встречаемся 9 месяцев, но детишки на мой взгляд должны быть вовремя, а сейчас не подходящее время, вот у вас как раз самый подходящий возраст!!! Как говорится "мы предполагаем, а Бог располагает", но я бы хотела родить именно в 21) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai
спасибо. прикольно так в сентябре, мне кажется очень удачный месяц.Я честно говоря в октябре-ноябре совсем не хотела рожать, но мы предполагаем, а Бог располагает  Все равно довольна!

2220344[/snapback]


ничего, я в ноябре родила, это не так важно, главное что малыш рядом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюша :flowers: !
Представляешь, только сейчас увидела твой берем. дневничок :crank: )))

 

Еще раз поздравляю вас с желанной пузатостью :clap: !

 

А про волнения - не думай о плохом вообще. У тебя будет самый здоровенький и крепкий малышик! В сад дурные мысли :dwaft: !

 

П.С. я так рано узи без показаний бы не делала :unsure: , ну а дело конечно ваше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat, как неожиданно! Поздравляю тебя с беременностью! :flowers:
Я читала твой днивнечок планирования... И поню ты писала о том, что вы делаете перерыв... Вот уж действительно малы сам знае когда ему появиться. Так что легкой беременности тебе! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я бы хотела родить именно в 21) :yess:

2223581[/snapback]


:D по моему тоже хороший возраст :) ну тогда к 21 ты подготовишся как следует :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, я в ноябре родила, это не так важно, главное что малыш рядом :D

2224552[/snapback]


ну это в любом случае, я тоже рада что масик будет, и все равно уже в каком месяце. но если бы выбирать приходилось, сетябрь все равно выбрала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×