Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Малыш наш поселился в животике вопреки, повышению, преостановки планирования и всяким графикам... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с беременностью!
Ждем линеечек! Будем недельки считать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем линеечек! Будем недельки считать!

2199836[/snapback]


Я бы с удовольствием линеечку-то, а мне пишут что подпись слишком длинная, что делать не знаю ... :cryyy::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с беременностью! :parrdon::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием линеечку-то, а мне пишут что подпись слишком длинная, что делать не знаю ...

2199912[/snapback]


Попробуй вставить линеечки с других сайтов. У этой слишком длинный код. И вставлять надо не весь код, а только от до [\IMG] включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Поздравляю с беременностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким важным событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки!!! Пока чувствуем себя нормально, тошнить перестало, сплю много. Сегодня идем ЖК посмотрим, что скажут, исходя из этого будем решать когда говорить родителям и идти на йогу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я счастлива, теперь у нас есть пузик!
Как-то странно все получилось… месяц на работе выдался тот еще – должны были мне "напарника" подобрать, и подобрали САМЫЙ худший вариант, после моего дикого психоза , истерики и прочего, началась на 15-16 день цикла какая-то мазня, т.к. было у меня такое летом во время нервного срыва, значения не предала, овуляция думаю от моих психозов так прошла. К врачу ходила – она домыслы мои подтвердила – решили О. После еще столь же нервной недели на работе, решила послать все далеко и надолго и поехали мы с мужем в Египет на недельку. Отлетали 7 февраля, получается как раз 2 недели со дня О. и месячные должны были начаться, расстраивало меня это, но желание отдохнуть было сильнее. Предусмотрительно взяла тест, 8 – ого сделала, как обычно одна полоска, подумала ну и ладно можно жечь! Даже не расстроилась. Хотя жечь тоже особо не получилось алкоголь там оставляет желать лучшего, да и не лезло в меня ничего, протестовал наверное организм, а муж все удивлялся что я такая вялая – обычно прыгаю, как коза. Спала все время как 8-9 вечера я уже у мужа на плече соплю, решили устраивать дневной сон – не помогло, все равно рубило меня – списали на усталость. Последний день меня начало как-то резко и сильно тошнить. Т.к. в Египте многие были и многие травились, и хотя я мы и воду не пили и следили за тем, что кушаем списали все на отравление, странно только было что у вех все нормально, а мне не хорошо. В рез-те ночью меня вырвало пару раз, днем улетать домой, естественно ничего не ела… не лезло, апельсин да чай за весь день. Дома плохое самочувствие длилось еще 2 дня, после чего я засомневалась в "отравлении", купила тест с утра 2 полоски, вторая слабая… Тестам после последних 2 полосок не доверяю, поэтому днем поехали сдавать кровь, рез-т на следующий день. Днем не удержалась накупила тестов. Один прям сразу сделала – и опять 2 полоски, тут появилась надежда, с утра остальные 4 , все с полосочками, правда достаточно разной интенсивности. После 3 звоню, у самой сердце чуть не выпрыгивает… -номер, - 476… а ну да вы беременны (так как - будто я спросила правда ли земля круглая), а какой уровень? – 2, начало 3 недели (а цифры так и не сказали =( нужно ехать за бумажками). Вот так мы опузатились, теперь бережем себя, правильно питаемся и пытаемся гулять на свежем воздухе, хотя получается плохо, больно уж холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Очень-очень рады за вас! Желаем легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
привет. поставь лучше линеечку с недельками. мы поздравлять будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Здоровская история, романтичная такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: какая история суперская...
прям слезки на глаза навернулись, все у тебя с малышом будет хорошо, не нервничай, отдыхай радуйся своему пузатому состоянию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Поздравляю тебя с беременностью! Желаю легкой беременности, здоровья тебе и твоему малышу!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×