Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Редкие Имена...на Сегодняшний День!

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем кто сейчас рожает?
Светы с Андреями, Лены с Лёшами, Тани с Сашами, Наташи с Серёжами... Вот и нет их среди детей. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[..А Сереж и Вовок совсем нету!  Это мне рассказала знакомая массажистка из поликлиники...

2188482[/snapback]

 

Подружка Сережкой назвала, 2,5 мес. мальчишечке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вторую дочку так назвать. Хотя, когда называла первую Алисой, их тоже было мало. Зато сейчас!...

2189149[/snapback]

 

Меня когда Валерией назвали почти тридцать лет назад, практически никого с таким именем не было. А сейчас только и видишь вокруг маленькие Лерочки:)
Поэтому я думаю, что когда наша Аглая вырастет, тоже имя у нее будет суперпопулярное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю у моего масика редкое сейчас имя - Анатолий.По крайней мере я других маленьких Толиков еще не встречала

2189631[/snapback]

 

Племяш у меня Анатолий, но ему уже 6 годочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот девочку назвала бы Владой...или Милицей..

2190876[/snapback]

 

Муж у меня хотел дочку Милицей назвать в честь своей бабушки из дворянского рода Булацелей, а мне почему-то милицию напоминает, но енто ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкие Валерий, Олег, Роман, Таня, Люба, Вера, Лариса, Марина, Ирина, Оксана
Распрастраненые Павел, Никита, Даня, Леша, Артем, Соня, Полина, Настя, Аня, Даша, Вероник стало больше и Таисий
Это я про наш парк в Чертаново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди наших друзей и родственников встречаются (детки до 10 лет):
Ярослав, Артур, Владики, Юли, Маргарита, Иры, Насти, Вероника, Алёша, Лера, Надя, Карина, Вани, Маша, Богдан, Артем, Кирилл, ну и мои Катя с Валей.
На площадках, гуляем - у меня, у мамы, у свекрови встречала - Таню, Наташу, Юру, Сережу, Лену, Марину, Вову, Юлю, Олю.
На просторах инета видела практически все имена.
Больше всего встречалась, конечно с Настями.
А вот маленькикого Гену нигде не встречала, ни реально, ни виртуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в общем кто сейчас рожает?
Светы с Андреями, Лены с Лёшами, Тани с Сашами, Наташи с Серёжами... Вот и нет их среди детей.  :morgalik:

2191513[/snapback]


Саши и Андреи довольно популярны сейчас. Леши и Сережи пореже, но встречаются. Девочек с теми именами почти нету, но все же видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редкие Валерий, Олег, Роман, Таня, Люба, Вера, Лариса, Марина, Ирина, Оксана
Распрастраненые Павел, Никита, Даня, Леша, Артем, Соня, Полина, Настя, Аня, Даша, Вероник стало больше и Таисий
Это я про наш парк в Чертаново

2192725[/snapback]


У меня Любовь дочурка, правда еще ни одну не встретила в околотке. А старший Никита, вот их пруд пруди. У нас нет Зин, Галь, Зои. Из мальчишек давно не встречала Толю.
Зато полно Лиза, Лера, Ника, Варвара, Настя, Андрей, Таня, Маша. У меня в группе, сейчас им по 6 лет было 3 Андрея, 4 Маши, 2 Тани и 2 Леры и 2 Димы. Мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Любовь дочурка, правда еще ни одну не встретила в околотке. А старший Никита, вот их пруд пруди. У нас нет Зин, Галь, Зои. Из мальчишек давно не встречала Толю.
Зато полно Лиза, Лера, Ника, Варвара, Настя, Андрей, Таня, Маша. У меня в группе, сейчас им по 6 лет было 3 Андрея, 4 Маши, 2 Тани и 2 Леры и 2 Димы. Мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*,
Милица-у меня подруга так назвала:))))
правда,у неё муж поляк,верней,выходец из поляков и там с фамилией офигенно сочетается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
точно: когда рожает Лена и её 10 подруг тоже Лен вряд ли им захочется называть популярными в их молодость именами!
вот и всплывают Таисии,Вероники,Аглаи...
непонятна мне дикая популярность имени Настя. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера на занятии в клубе были Эвелина, Анжелина, Паша (девочка) Аделина Марьяна и... Аня... Аня так стеснялась... :shuffle:

 

Совсем не встречала маленьких Наташ, а имя на мой взгляд суперское!!! :aiaiai: Дочку бы так назвала если бы меня звали по другому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочка Лада одна на всю округу.

У меня племянница Лада Ярославовна...я даже сестре вашу фотографию показывала, девчушки и внешне похожи и ровестницы почти ( нашей 2годика ровно)
Не знаю где как, но у нас во дворе 2 Тани и Лена есть...и Алена.
У сестры подруга дочку Тома назвала - вот точно больше не встречала.
А из мужских -Борисов во дворе точно нет, Анатолиев, Юриев.
Думала мой Севка один такой будет, ан нет! Даже в нашем дворе наш ровестник Севка есть - такой же шилопопый...нет, еще шилопопей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не встречала маленьких Наташ, а имя на мой взгляд суперское!!!  :aiaiai:  Дочку бы так назвала если бы меня звали по другому :)

2196366[/snapback]

 

У меня у знакомой две дочки. Маша - лет пяти и Наташа - 2-х месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×