Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ambal

И Все Таки Объясните Чайнику...

Рекомендуемые сообщения

И все таки объясните чайнику... Как использовать эти линейки? Можно их использовать в качестве подписи в Аутлуке и других почтовых программах? Мне не понятно... Просветите плииз... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно их использовать в качестве подписи в Аутлуке и других почтовых программах?

можно, если вставлять html- кодом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... :unsure: Я попробовал просто вставить в подпись и ничего не получается... Уважаемый Админ, не могли бы вы пошагово расписать как использовать эти линеечки... Заранее спасибо!!! если что, моя ася 195-212-545

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... :unsure: Я попробовал просто вставить в подпись и ничего не получается... Уважаемый Админ, не могли бы вы пошагово расписать как использовать эти линеечки... Заранее спасибо!!! если что, моя ася 195-212-545

2189407[/snapback]


И даже здесь моя подпись не получается... Что здесь я делаю не так??? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже здесь моя подпись не получается... Что здесь я делаю не так??? 

 

Вы скопирывали ссылку с кодом a href, а вы попробуйте скопировать ссылку, вот такого плана:

 

Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:
[ url=http ://metric.rodim.club] http: //metric.rodim.club /ar1_ar1_1_1_2007_3_1ar.gif[/img][/url]

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все таки объясните чайнику... Как использовать эти линейки? Можно их использовать в качестве подписи в Аутлуке и других почтовых программах? Мне не понятно... Просветите плииз... :hellp:

2186630[/snapback]


Сама мучилась долго. В разделе редактировать подпись нажмите на IMG. В появившееся окно введите код линеечки. Нажимаете ОК и эта надпись появляется в окне для подписи. Потом жмёте "обновить подпись" и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня не получается.. что лишнего написано - не пойму (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×