Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Капа

Готова Ли Я Иметь Приемного Малыша?

Рекомендуемые сообщения

Томусь, я не против, каждый человек имеет свое мнение и имеет право его высказывать, просто еще раз повторюсь, на конфе не принято так агрессивно внушать свою точку зрения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,
Я впервые этот мульт посмотрела уже после появления Мишки.Всплакнула.А уж над песенкой обрыдаться можно :cryyy:

 

А нас снова можно поздравлять-у мальчика Миши прорезался первый зуб :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я не смогу:((( Пока - точно не смогу.
Сижу и рыдаю, оттого, что не смогу:((((
Вот так вот.

 

Что ж. По крайней мере, не сделаю ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишанечку поздравляю!13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас снова можно поздравлять-у мальчика Миши прорезался первый зуб :yahooo:

2234550[/snapback]


Поздравляю :flowers: ! Как у вас рано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, я не смогу:((( Пока - точно не смогу.
Сижу и рыдаю, оттого, что не смогу:((((
Вот так вот.

 

Что ж. По крайней мере, не сделаю ошибки.

2237398[/snapback]


не плачь, ты приняла верное для себя решение, может, позже созреешь, может и вообще не созреешь, это жизнь, не расстраивайся :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова здесь.
Хочу ПРОСТО СКАЗАТЬ. Почему пока не могу.
"Песенка маомнтенка"... Знаете, только не думайте, что я чокнутая. Просто я когда ее слышу, я не того, другого, потерявшегося малыша вижу. Мне плохо становится,т.к. я на секунду воображаю родного малыша потерявшимся.
Это такая мощная эмоция, такая ассоциация, что справится с ней не могу.
Ну, не екает... Не возникает картинки, что где-то там МОЙ малыш меня ждет.:(((

 

И опять чего-то реву...
Все. Время пройдет. Может, будем по-другому. Мне вот только годков многовато. А мужу и вовсе - к 50-ти дело катится:(((
Ведь, наверное, есть довольно жетские возрастные ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я снова здесь.
Хочу ПРОСТО СКАЗАТЬ. Почему пока не могу.
"Песенка маомнтенка"... Знаете, только не думайте, что я чокнутая. Просто я когда ее слышу, я не того, другого, потерявшегося малыша вижу. Мне плохо становится,т.к. я на секунду воображаю родного малыша потерявшимся.
Это такая мощная эмоция, такая ассоциация, что справится с ней не могу.
Ну, не екает... Не возникает картинки, что где-то там МОЙ малыш меня ждет.:(((

 

И опять чего-то реву...
Все. Время пройдет. Может, будем по-другому. Мне вот только годков многовато. А мужу и вовсе - к 50-ти дело катится:(((
Ведь, наверное, есть довольно жетские возрастные ограничения?

2239036[/snapback]

 

про возраст усыновителей - роли не играет,конечно в 60 младенца не дадут :D
а время пройдет и сами решите что и как вам будет хорошо
то что вы не хотите усыновить - это не есть плохо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа,
Любое твое решение достойно уважения.Ты молодец что так серьезно отнеслась к этому,и молодец что не сделала ошибки:)

 

Timoha,
toma.***,
Крабика*,
Огромное спасибо за поздравления:)))Я очень надеюсь что Мишкины злоключения закончились.С нашей ручкой все хорошо,остальные косточки в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме "Готова ли я...". Я не могу дать сама себе ответ на этот вопрос. Да, я хочу усыновить малыша, я знаю почему я хочу это сделать, примерно знаю, когда это может произойти и веду с мужем подготовительную работу. Но готова ли я?! Как я могу ответить на этот вопрос, если я не знаю, что меня ждёт. Какие эмоции и чувства, какие проблемы мне надо будет преодолеть уже в процессе. То есть я примерно предполагаю, но ведь только примерно. Вернее, я сейчас думаю, что я готова. Но так ли это на самом деле, покажет время. А когда, под вечер валюсь без сил спать, я не хочу никого и ничего, лиж бы уснуть. Какие уж там мысли ещё об одном ребёнке, лишь бы эти не проснулись. Вот, немного сумбурно изложила свои мысли по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к теме "Готова ли я...". Я не могу дать сама себе ответ на этот вопрос. Да, я хочу усыновить малыша, я знаю почему я хочу это сделать, примерно знаю, когда это может произойти и веду с мужем подготовительную работу. Но готова ли я?! Как я могу ответить на этот вопрос, если я не знаю, что меня ждёт. Какие эмоции и чувства, какие проблемы мне надо будет преодолеть уже в процессе. То есть я примерно предполагаю, но ведь только примерно. Вернее, я сейчас думаю, что я готова. Но так ли это на самом деле, покажет время. А когда, под вечер  валюсь без сил спать, я не хочу никого и ничего, лиж бы уснуть. Какие уж там мысли ещё об одном ребёнке, лишь бы эти не проснулись. Вот, немного сумбурно изложила свои мысли по этому поводу.

2271188[/snapback]


ой, метания на тему готова ли я свойственны, по-моему, всем мамам :D помнится мне, биясь головой об стенку, я вопрошала (у кого тока неясно :isterica: ) а правильно ли я все делаю? :rzatch:
эмоции и чувства в расчет не принимались, однако с ними же и оказались траблы - у меня самой была очень тяжелая адаптация, не к ребенку, а к смене ритма жизни, смене вообще жизни, плющило пару месяцев, особенно было тяжело первые 2 недели, потом полегче, полегче и далее совсем супер :D
а вы думаете совсем малышка усыновлять, или постарше ребеночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу малыша до года. Раньше были мысли взять ровесника своему младшему примерно к году. Но теперь смотрю, что я явно не потяну. Поэтому, надо сынка сначало в сад отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×