Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

вот такой вопрос меня заинтересовал?
отвечу за себя -мы не носим, ни я, ни муж. я до беременности носила, но во время беременности распухали руки и оно не налезало, ну и после родов поправилась так, что кольцо налезает с трудом, можно, конечно пойти и расширить, но руки не доходят, да и необходимости не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим, как одели в день свадьбы так и не снимаем, только я снимала на недельку перед родами, а потом сноваа одела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим. Я снимала только в роддоме, муж, кажется, вообще ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Мы колечки носим.
До моей Б. муж надевал его нечасто,а теперь вообще неснимает.
Я могу руки кремом помазать,а колечко забыть одеть,так он мне его сам надевает.
Вот такие метаморфозы в жизни бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж носит не снимая, а я могу снять и потом забыть :secret: , да и ношу на левой руке :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж носит кольцо со дня свадьбы. Я не ношу уже месяца два - в беременность руки поправились, а сейчас после родов пока не похудели. Как только налезет, сразу надену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж носит со свадьбы, а я снимала когда беременная была руки отекали, а потом как родила сразу одела и больше не снимаю!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не носит со второго дня свадьбы. Первый год после свадьбы носила ...потом 9 лет не носила ....а на 10 лет совместной жизни муж подарил обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом почти в пол карата ...теперь ношу и не могу налюбоваться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы носим. И я и муж. Руки пока не отекают (ттт) поэтому не снимаю. Да и как то мне нравится с ним ходить:о))) правда нашей свадьбе завтра только 1,5 года:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой вопрос меня заинтересовал?
отвечу за себя -мы не носим, ни я, ни муж. я до беременности носила, но во время беременности распухали руки и оно не налезало, ну и после родов поправилась так, что кольцо налезает с трудом, можно, конечно пойти и расширить, но руки не доходят, да и необходимости не вижу.

2174858[/snapback]


Аналогично, с той лишь разницей, что моё кольцо нельзя даже расширить (а то бы расширила), т.к. оно с камнями :cray:
А муж носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носим оба и не снимаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не снимает практически, а я забываю утром его надеть :devaha: так и получается, что ношу кольцо эпизодически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас за 13 лет кольца практически вросли в пальцы....недавно раскатали - так эти 2 дня я ходила с ощущением, что "чуть ли не голая" - без кольца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим оба, причем если я забываю его одеть (снимаю когда кремом руки мажу или с тестом вожусь) то чувствую себя неуютно.
Один раз вернулась домой когда уезжала в командировку, чтоб надеть :parrdon: . Слава богу не опоздали на поезд ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×