Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольга_i-v-a**

Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь пож-та, когда у кого ОНИ пришли??? Интересно, есть ли разница как рожал - сам или КС???
Прошло уж 2,5 месяца после родов, а ИХ все нет... врач тут удивился - как это нет, у меня ровно через месяц приходили!!!! я даже тест сделала от испугу... но ничего не выявилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех же по разному после родов!!! И от ГВ зависит или ИВ, от гормонального фона...
у меня первые начались за 3 дня до сынкиных 2 месяцев, у сестры моей после обоих детей через месяц после родов, хотя мы обе были на ГВ. У мамы (тоже она на ГВ держала) Монстры начинались через полгода, месяцев через 8...
А то что у врачихи самой через месяц монстры начались, так это не значит что у всех так. Если следовать ее логике, то если у нее монстров вдруг нет, то и у других женщин их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти в 6 деткиных месяцев :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если следовать ее логике, то если у нее монстров вдруг нет, то и у других женщин их нет.

2145179[/snapback]


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все время месячные приходили через два меяца после родов и не важно КС или сама и так и этак было, от кормления тоже не зависело и кормила и не кормила.А в последний раз до сих пор нет месячных(последнии роды КС мы на ГВ сейчас, прикорм ввели недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через месяц пришли, но я не кормила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормила грудью и пришли после родов во время ровно через 28 ц.период <_< Хотя мне тоже многие друзья рассказывали пока грудью кормили у них М не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выделения после родов (кс) не проходили в течении 1,5 месяцев, пока не выснилось, что во время операции в матке был оставлен кусок плаценты..делали гистероскопию...после этой процедуры месячные пришли через 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делали гистероскопию...после этой процедуры месячные пришли через 2 недели

2146572[/snapback]


мне гистероскопию делали в роддоме, день на 5-6й... че-то ничего не пришло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че-то ничего не пришло

2146903[/snapback]


значит еще рано!!))))..если ты была с этим вопросом у врача и все оказалось в пределах нормы, значит остается только ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит еще рано!!))))..если ты была с этим вопросом у врача и все оказалось в пределах нормы, значит остается только ждать

2146918[/snapback]


так врач и удивилась - как это еще нету!!!??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ пришли в когда доче 7,5 мес. исполнилось, я честно говоря даже нервничать стала? Думала мож к гинекологу наведаться, но инет почитала и решила ждать... дождалась :badd: как без них было хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришли только через год и месяц!
Но у меня было столько молока!!!!!!!!!!!!!!
Врач говорила, что вот в моем случае это то, что в простонародье называется "замена".

 

А потом, хоть и молока было все еще много, "они" пришли. Но молоко все равно пришлось глушить бромокриптином...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные начались в 6 дочиных месяцев. На тот момент кормила только грудью :bant: . Да и вообще не парилась, что месячные не приходят :???: Тем более, что я где-то прочиатла, что в период кормления грудью их может не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×