Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эдельвейс*

И Снова Про Посудомоечную Машину

как часто пользуетесь посудомоечной машиной?  

245 голосов

  1. 1. ??? ????? ??????????? ????????????? ????????

    • ?????? ??? ????? ???
      9
    • ?? ???? ?????????? ??????
      70
    • ??? ? ????
      72
    • ????????? ??? ? ??????
      16
    • ??? ? ??????
      5
    • ????? ????? ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

Каждый день! А бывает и 2 раза в день. Без нее не представляю жизни - так как посуду мыть НЕНАВИЖУ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка - вещь!
У нас на 9 комплектов. Я нарадоваться не могу:)
Особенно здорово моются бокалы и высокие пивные кружки.
Ну и вообще, посуду мыть не люблю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-tata**,

Да, да, прям в воду она падает, падает, пока выда не выльется, а соль не перестанет помещаться, далее крышку закрывать плотно.

спасибо, :friends:
у нас посудомойка уже тоже 4 года, а мы все никак толком разобраться не могли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это палочка выручалочка :)
Я не представляю как мы раньше без нее обходились, особенно очень удобно когда дома много народу или гости нагрянули :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , деффочки ! Наконец то я стала действительно обладательницей посудомойки. Ее удачно встроили в нашу кухню , к ней пришлось приобрести новые шкафчики и много еще чего ... НО ЭТО ТОГО СТОИЛО .
Сегодня я уже смогла проголосовать - моем регулярно 1 раз в день , учитывая тот факт , что мы целый день на работе . В выходные или после гостей приходиться и два раза загружать .
Хотели сначала , что бы кухню не перестраивать взять малогабаритную , потом все таки решились на Бошь 45 см (очень мне нужен был таймер отсрочки (эл. экономить ). И очень хорошо ,что взяли ее . Она у меня заполняется полностью - кастрюли то и сковородки мыть то же надо , а они больше всего места занимают . Так что спасибо все на форуме за советы и обсуждение этого замечательного предмета .
Вот только почему-то на программе 45 С она не отмывает чашки от чая , и если мою порошком то же не ахти - таблетки и автомотическая мойка - моет лучше , правда запах не очень . Если кто может дать советы с удвольствием приму .
Заранее спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую эту чудотехнику по мере заполнения (1-2 раза в день).
Пользуюсьею уже года 4. Очень благодарна мужу за такой подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка - вещь. Очень рада, что она у меня есть. Использую раз в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машине уже лет 5. Пользовались ей раза 3 от силы.
Считаю, что очень не удобно! Грязную посуду все равно туда нельзя запихивать... все надо счищать, да еще и моет она где-то по времени столько сколько и стиральная (час). Сама быстрее помою!
Да еще и не будешь же запускать ее после каждого приема пищи, сколько ж средства надо???? :dumka::dumka::dumka:

 

В общем, никому не советую... :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу - мыть посуду. Посудомойки у меня пока нет :cryyy: Но оч хочется. Собираюсь поставить в ближайшее время... По-моему это очень удобно (сужу по знакомым, у которых она стоит). Один раз в день загрузил, вечерком, и чистота... А так с ума можно сойти :crank: целый день есть что помыть! (Не смотря на то, что нас всего 3 человека) А по поводу остатков еды, так это по-моему несложно :???: смахнул, поставил в машинку и включил. Все.
Единственное, подружка говорит, что средства много нада :pod-tches: но я даже к этому готова :smexx:

 

гости нагрянули

2312795[/snapback]


Про такие ситуации я вообще молчу... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irra*,
По поводу средств для посудомойки...Знаешь, я это все время слышу и все время меня это удивляет :???:

 

У меня посудомойка года 1,5. В начале покупали таблетки 3 в 1 и они, действительно, кончались быстро. А потом когда отдельно порошок, ополаскиватель и соль.... Знаешь, самая расходная часть - это порошок. Большой упаковки калгонита мне хватает примерно на полгода :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,

irra*,
По поводу средств для посудомойки...Знаешь, я это все время слышу и все время меня это удивляет 

 

У меня посудомойка года 1,5. В начале покупали таблетки 3 в 1 и они, действительно, кончались быстро. А потом когда отдельно порошок, ополаскиватель и соль.... Знаешь, самая расходная часть - это порошок. Большой упаковки калгонита мне хватает примерно на полгода 


Поддерживаю, если покупать отдельно - все очень экономно!!!!!!!

 

i.r.i.s.h.a,

У нас машине уже лет 5. Пользовались ей раза 3 от силы.
Считаю, что очень не удобно! Грязную посуду все равно туда нельзя запихивать... все надо счищать, да еще и моет она где-то по времени столько сколько и стиральная (час). Сама быстрее помою!
Да еще и не будешь же запускать ее после каждого приема пищи, сколько ж средства надо????   

 

В общем, никому не советую... 


А вот с вами не согласна!!!! Вы же недоеденную еду с тарелки все равно сметаете, даже если вручную моете. Или прямо с картошкой в раковину???? А то что час моет - а какая разница, вы же не стоите этот час около ее и не ждете! :???: Мне не понятно совершенно! И после каждого приема пищи необязательно запускать - включите режим ополаскивания - и все! :olen4:

 

ДЕВОЧКИ, ПОСУДОМОЙКА- ЭТО СУПЕР!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я это все время слышу и все время меня это удивляет

2319214[/snapback]

 

Поддерживаю, если покупать отдельно - все очень экономно!!!!!!!

2320282[/snapback]

 

Тем более! Очень хочется... :cray:
Надеюсь скоро поставим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irra*,
Я тоже когда-то ходила, читала, и облизывалась!
А в конце концов мечта сбылась и я уже могу просто делиться информацией.
Главное - выбор габаритов и марки! Удачи!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, Спасибо :flowers:

 

По габаритам нам большая надеюсь влезет :smexx: А не подскажете: если большая машинка, есть ли экономный режим, чтоб, скажем, половину загрузить и помыть как в стиралке?

 


А про марку еще не знаю :???:
Девочки, а поделитесь опытом пожалста у кого какие? Кто доволен, а кто нет. :flowers:
Ну или ссылкой киньте, если не сложно...может была темка такая :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irra*,
Мне кажется темка такая была.... можно поискать :dumka:

 

У меня тоже большая! мой любимый размер!!!!!!!!! :bant:
Да, там есть режим половинной загрузки - когда у тебя моется только один этаж посуды (в моей Бошке - верхний).
Ну и вообще я очень, очень довольна качеством Бош!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×