Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Что Это? -месячные?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Венера**

Отправлено 05 Февраль 2007 - 01:40

Венера**

Счастливая мама двух принцесс

• Пользователи
  • 1 442 сообщений
Не пойму что такое и как должно быть... После родов прошло 1,5 месяца. Выделения постепенно уменьшались и практически закончились и вдруг кровь как при месячных,уже два дня. Я кормлю грудью,и месячных вроде быть же не должно? У врача еще не была,она в отпуске и будет лишь через неделю.Подскажите кто знает что такое? И нормальмально ли это или необходимо срочно к врачу? Температуры нет и ничего не беспокоит.
  • 0

#2 Marusia**

Отправлено 05 Февраль 2007 - 03:33

Marusia**

Mirracles happen for those who believe

• Пользователи
  • 2 261 сообщений
Кормление грудью на приход месячных никак не влияет,я кормила и месячные 4 месяца шли,потом молоко закончилось-так обычно бывает...У меня тоже рано пошли,примерно через столько же...Я не волновалась,потому что не беспокоило.НО все -таки к гинекологу загляните,для консультации,потому что после родов с маткой шутить нельзя.Удачи :blu:
  • 0

#3 Brand*

Отправлено 05 Февраль 2007 - 03:37

Brand*

малышка с крошкой

• Пользователи
  • 5 353 сообщений
Обычные месячные. ГВ не гарантирует что их не будет. Меня мама кормила до 8 месяцев, а месячные пришли как раз в 1,5 месяца. Так что не напрягайся
  • 0

#4 zeBora*

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:58

zeBora*

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
Лучше все же сходи к врачу. У меня начались через 1,5 месяца после родов. Было очень сильное кровотечение. Оказалось, оно. :) Хотя было ГВ, да еще и кесарево.
  • 0

#5 Венера**

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:16

Венера**

Счастливая мама двух принцесс

• Пользователи
  • 1 442 сообщений
Я конечно схожу как она выйдет из отпуска.Вот три дня была кровь,сегодня закончилась почти,видимо все же монстры вернулись...
  • 0

#6 скорпиончик*

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:19

скорпиончик*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 992 сообщений
У меня тоже через 2 месяца началось что-то похожее на месячные. Ребенок полностью на ГВ по требованию. Как раз за несколько дней до них была на узи и врач сказала что один яичник уже в норме, так что ждите... А через некоторое время (приблизительно через 2 недели) после окончания первых началась опять какая-то мазня. Я подумала, может это второй яичник заработал? И вообще у меня еще мазня бывает после секса. Врач сказала что это нормально...
  • 0

#7 АлёNik*

Отправлено 10 Май 2007 - 23:45

АлёNik*
  • Пользователи
  • 6 сообщений
28 июля родился мой сынишка, а 28 августа, как по часам начались "КРИТИЧЕСКИЕ дни", от кормления это не зависит, но к гинекологу заглянуть нужно обязательно.
  • 0

#8 utka***

Отправлено 11 Май 2007 - 07:01

utka***

Старожил

• Пользователи
  • 655 сообщений
У меня монстры начались через 5 недель после родов.Перепугалась дико,потому что только-только закончились послеродовые выделения-и нате вам...думала помираю.Ещё и болело всё.Побежала к дохтуру-оказалось это они,монстры.Грудью кормила практически круглые сутки,но они все равно пришли...
  • 0

#9 Юлия78**

Отправлено 07 Февраль 2008 - 22:12

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
у меня со вторым ребенком месячные пришли когда Андрюшке два месяца было, и это при полном ГВа после первого ребенка месячные себя проявили только через 8 месяцев, да и грудью первого я почти не кормила. вот так
  • 0

#10 Zyu**

Отправлено 13 Февраль 2008 - 01:01

Zyu**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 349 сообщений

Не пойму что такое и как должно быть... После родов прошло 1,5 месяца. Выделения постепенно уменьшались и практически закончились и вдруг кровь как при месячных,уже два дня. Я кормлю грудью,и месячных вроде быть же не должно? У врача еще не была,она в отпуске и будет лишь через неделю.Подскажите кто знает что такое? И нормальмально ли это или необходимо срочно к врачу? Температуры нет и ничего не беспокоит.

и у меня точь в точь.....
я испугалась к врачу побежала думала они что нить забыли вытащить аа нет ОНИ и потом доч отказалась от молока.
  • 0

#11 Eovin

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:50

Eovin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
я родила 22 декабря, а 21 января начались М. :) причем я не поверила и поехала к врачу, сделала узи -- оказалось действительно ОНО :D так что все может быть
  • 0

#12 Florenn

Отправлено 15 Февраль 2008 - 03:31

Florenn

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
у меня после родов месячные пришли чпустя два месяца :aiaiai: с одной стороны хорошо, а с другой мне б еще чуток без них хотелось бы пожить :cryyy: :D
  • 0

#13 Горькая**

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:09

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений

Не пойму что такое и как должно быть... После родов прошло 1,5 месяца. Выделения постепенно уменьшались и практически закончились и вдруг кровь как при месячных,уже два дня.

у меня было точно так же - только стали заканчиваться выделения после родов, как пришли монстры.

Я кормлю грудью,и месячных вроде быть же не должно?

И я кормила. Не переживайте, скорее всего эти монстры будут первыми и последними на ближайший год :) У меня по-настоящему пришли только в 10,5 ребенкиных месяцев и сразу стали регулярными, хотя кормила до 2 лет.
  • 0

#14 Nata_T*

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:49

Nata_T*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 571 сообщений
У меня менстры пришли, когда ребенку 2 месяца было, и что меня очень порадовало, в первый день менстров был такой прилив молока :eek:
  • 0

#15 Юлия78**

Отправлено 24 Март 2008 - 19:22

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Nata_T*,

в первый день менстров был такой прилив молока

да, это здорово у мну было примерно так же...
Наташ, а ты до сих пор кормишь? я вот до сих пор и уже в шоке
  • 0

#16 Nata_T*

Отправлено 24 Март 2008 - 20:52

Nata_T*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 571 сообщений
Юлия78**,

Наташ, а ты до сих пор кормишь?

Нет, я перед НГ закончила ГВ, получилось, что кормила 1 год... Юль, а ты перерыв в ГВ делала между детьми? или уже 4-й год кормишь? :morgalik:
  • 0

#17 Юлия78**

Отправлено 24 Март 2008 - 21:44

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Nata_T*,

Нет, я перед НГ закончила ГВ, получилось, что кормила 1 год... Юль, а ты перерыв в ГВ делала между детьми? или уже 4-й год кормишь? 

даааа, перерыв был приличный к сожалению, потому как Гошу я почти не кормила :( всего три месяца-так жаль, что не получилось, моя вина :cryyy: до сих пор чувствую себя ехидной какой-то...
  • 0

#18 Nata_T*

Отправлено 24 Март 2008 - 23:25

Nata_T*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 571 сообщений

до сих пор чувствую себя ехидной какой-то...

да уж ехидна тоже мне - Андрюшу кормишь уже скоко :eek:
  • 0

#19 KaprizZzik*

Отправлено 29 Август 2008 - 21:23

KaprizZzik*

Свой человек

• Пользователи
  • 140 сообщений

Вот и у меня такая же фигня... Думаю, они или нет...надо топать к гинекологу. :foto-a:
  • 0

#20 между ангелом и бесом*

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 15:59

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 001 сообщений
подниму тему :mascha: не пойму, что у меня :wacko: . неделю назад после секса появилась пятнышко крови маленькое. больше ничего подобного не было. вчера во время секса появилась кровь. как при месячных внешне и по количеству. на утро пару раз мазнуло и опять ничего. мы на ГВ и после КС. что это может быть? у кого было что-то похожее?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных