Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bassety

Первые Месячные После Родов...

Рекомендуемые сообщения

У меня через 1,1 г после родов, до сих пор на гв (правда уже очень редко). причем живот до этого месяц болел, а сами месячные абсолютно безболезненные. И еще цикл стал короче -26 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фоне активного ГВ цикл не восстанавливался... 1 г. 3м.!!!! Вот я попереживала тогда - у всех уже все полным ходом функционировало, а у меня даже намеков не было. И постоянные заботы о том, а не беременна ли опять? В общем/, головной боли хватило. Но потом все наладилось как часы - обычный цикл, как и до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ были 4 мес и 1 неделю, М. пришли через 5 недель после окончания ГВ, не очень регулярные - цикл был то 1,5 месяца, то 3 недели, чуть болезненнее и обильнее, чем на ОК, но через 3 цикла все устаканилось и я опять села на ОК, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после первых родов пришли через полгода, и сразу установились регулярным циклом в 28 дней. а после вторых родов через два месяца пришли тоже регулярным 28-ми дневным циклом. Но самое главное, что все это безболезненно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот 4дня назад. оооочень обильные. я даж из дома боялась выходить первые 2дня. фенюльс начала пить. только живот уже не болит. вот интересно, след. будут такими же???если да, то это кошмар просто. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 неледи до дочиный 9 мес. :D Так хорошо было без них 1, 5 года :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались когда доче было 2 месяца, при том, что я кормила грудью
а так надеялась что их подольше не будет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам через месяц два года будет, до сих пор нет, но мы еще сиську сосем, да так приличненько, с сыном тоже не было год и семь пока совсем не бросила, была у врача - сказали все в норме, при правильно организованном ГВ плюс специфика организма так и должно быть. Врачиха сказала, что это хорошо влияет на организм, вроде так природой заложено что у женщины должны быть такие периоды по 2-3 года (включая беременность) и так несколько раз. надеюсь она права и не переживаю, кормить брошу - придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно через 6 месяцев после родов, хотя мы на ГВ.Но не регулярные уже 3-тий месяц .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришли незванно-негаданно через 3,5 месяца, хотя активно кормила грудью до года. До Б проходило все с ужасными болями, тошнотой и всеми прелестями, а сейчас красотень...ничего не болит(ну может чуть-чуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам через месяц два года будет, до сих пор нет, но мы еще сиську сосем, да так приличненько, с сыном тоже не было год и семь пока совсем не бросила, была у врача - сказали все в норме, при правильно организованном ГВ плюс специфика организма так и должно быть.

3236399[/snapback]


Ух, спасибо, успокоили, а то у меня тоже так и нету ничего. Ваньке уже год и 3 скоро, правда еще сисю сосёт, а у меня ничегошеньки, правда иногда живот побаливает, думаю - вот оно - а нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:

Нам через месяц два года будет, до сих пор нет

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:

Нам через месяц два года будет, до сих пор нет

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пошли через 4 месяца после родов,но были не регулярные.мы были на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришли когда ребенку было 6 месяцев,хотя грудью кормила 1г.2 мес.,но до сих пор нерегулярные,одно радует что стали идти 4 дня-как раньше,а то замучалась по 2 недели прокладки покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×