Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bassety

Первые Месячные После Родов...

Рекомендуемые сообщения

У меня пришли, когда ребенку исполнился год, но бы до сих пор активно кормимся. И с тех пор больше нет... Хотя раньше цикл всегда был 29 дней, а сейчас уже дней 36 наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вернулись через год и 2 месяца.Очень жаль...Такие же болезненные,разницу почуствовалатолько в появившихся высыпаниях на моське перед М :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29*, а регулярными сразу стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammulya*,

Олеся29*, а регулярными сразу стали?

 

Нет....Они до сих пор не регулярные :D Цикл разница от 36 до 21 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох спасибо девчонки! теперь буду спокойней ждать следующего месяца и готовить календарик! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через 6 месяцев как часы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий месяц после родов день в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 1,5 месяца после родов(мы на ГВ по-требованию), потом ничего, только в 5 и 9 месяцев была какая-то мазня 1-2 деня(не знаю, что это было :crank: ).
А уже "настоящие" М. пришли, когда Никону было 10,5 месяцев, как обычно 6 дней средней обильности, "перерыв" 1,5 месяца, следующий цыкл был таким, как до Б. 31-32 дня, а теперь опять задержка, уже не знаю, что и думать :crank: , хотя мы всё ещё на ГВ. Всё так запутано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого пришли через год и 7 мес ( очень обильные, но не болело), после второго примерно в тоже время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день что-то непонятное... После родов всего-то 1.5 месяца прошло. Выделения не обильные, но страшно кровавые. Вот сижу и думаю, что это?.. Я надеялась, что пока буду кормить, ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, у моей знакомой было так же, она даже к врачу сходила, чтобы убедиться что это точно месячные, а потом до года ничего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне вернулись через год и 2 месяца. 

 

Вот у меня тоже примерно так -- через год и 1 месяц.
Практически сразу регулярно (3-4 дня колебаний цикла).
Я тогда еще очень активно кормила, потом оказалось, что у меня пролактинемия, стла лечить. Вылечилась быстро. Врач даже предположила, что возможно, все бы прошло и без лечения, раз яичники все же сами заработали и М пошли регулярно.

 

Сейчас вот думаю, что будет повторение истории.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые М пришли через 8 месяцев после родов, хотя дочку я перестала кормить в 4 месяца.Я очень сильно переживала что их так долго нет.М были неболезненные, но вот до сих пор цикл восстановиться никак не может((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думала одна такая , у кого перерыва ваще нет... Сразу пришли ч-з месяц после родов, вне зависсимости от кормления (сын на ГВ - 3 мес, дочь - 2,2 года) чему была очень удивлена, т.к. слышала, что во время кормления М. небывает. :crank:
Правда при грудном вскармливании цикл удлиннился до 40 дней (обычно 30). С врачами даж имели проблемы, т.к.не все понимали и принимали, что дочь кормится при М.. но она-то нормально к этому относилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне пришли через полтора месяца после родов. Я тогда грудью кормила, была очень удивлена этому факту. Врач сказала предохраняйся. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×