Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Куда ехать то какой город и отель посоветуйте все таки почитать просто про него хочу!

У меня в том году начальник ездил В Клуб Мегасарай, ему понравился... ВОт тут почитай-посмотри...А вообще я все читаю на сате ТУРЦИЯ В РАЗДЕЛЕ ФОРУМ..
Там можешь поподробнее спросить..
Я то в основном езжу в Кемер с галькой..У нас с Тришей слабость на Кемер и на Риксосы :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то в основном езжу в Кемер с галькой..У нас с Тришей слабость на Кемер и на Риксосы :dance:

2320211[/snapback]

 

Это точно! :yess: Обожаю Кемер: горы, прозрачное море, ах!

 

Кстати, в моем любимим Риксосе Бельдиби с этого года разделили номера на те, которые с видом на море и без него ( то бишь раньше все номера шли по одной цене, а теперь "с морем" дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша а ты была только в одном отеле?? И вообще скажите в сентябре тоже хорошо ехать туда??Просто младшему в июне только 9 мес будет, а в сентябре годик. Я думаю когда с ним лучше то?? :( Голова болит уже от раздумий!!

 

 

 

П.С. Триша у меня раньше ник ket был мы общались давно правда я в Химках живу!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша а ты была только в одном отеле?? И вообще скажите в сентябре тоже хорошо ехать туда??Просто младшему в июне только 9 мес будет, а в сентябре годик. Я думаю когда с ним лучше то?? :(  Голова болит уже от раздумий!!
П.С. Триша у меня раньше ник ket был мы общались давно правда я в Химках живу!! :mascha:

2321086[/snapback]

 

Конечно, я тебя помню! :l004: Только ты меня своим новым ником запутала! :smi1: ( но ник классный!)

 

Раньше у меня был другой любимый отель - Фазелис Роуз в Текирове, но он совсем не детский, тусовочный отель. Мы туда с мужем без детей ездили. Раньше он славился своей анимацианный командой :clap: Правда, сейчас говорят там уже нет той атмосферы! :no:

 

Ну и еще были отели, я и названия-то уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать! Сентябрь, конечно, самое подходящее время. Только вот цены достаточно высокие. А так - супер! Жары уже нет, море горячее, поспокойнее в том плане, что нет такого безумного количества детей. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь "с морем" дороже!

А мне виды на горы больше нравятся..Встаешь выходишь на балкон, а там такая красота :dance::bant:

 

ЭТОТНИКЗАНЯТ!!**

 

Я была в Кемере вот в каких отелях: ЛА Мер (больше не поеду), Май Биш или Джой Май Биш ( один год было супер, на второй год отстой) в том году были в Квинс Парке мне понравилось очень. С мужем были 5 лет назад в Аланьи в отели 3* в октябре..жара ужас..
Сделала вывод: КЕМЕР ЭТО МОЕ НАВЕКЕ.В этом году опять туда..

 

море горячее

не то слово какое..тока в море и сидищь :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, да я собственно тоже горы люблю. Вернее, не люблю вид на море ( обычно это вид и на бассейны, территорию отеля и т.д. - вобщем шумно очень). Главное, чтобы под окнами номера не оказалось оживленной дороги.
Хотя мне и это не мешает, я семь лет жила в квартире, где под окном был МКАД! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я обожаю Кемер!!!!!!!!!!!
вот уже начала мучаться по поводу - в какой отель поехать:-)))

 

Кто, что может сказать по поводу: Марти Миры, Пиратов, Отиум Арт не знаю....
КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что посоветуешь....я вам уже в принципе звонила и с Ольгой говорила...но что-то голова раком пошла (простите если грубо вышло)...хочется и в сангейт, но дорого получается подруга в 5200 не укладывается....
Кать, по поводу чехии завтра точно буду знать когда и в каком составе!!!!

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто, что может сказать по поводу: Марти Миры, Пиратов, Отиум Арт не знаю....

 

Знаешь...Решать все-таки тебе :) Отели более-менее равнозначные , я знаю среди наших же турработников фанатов каждого отеля. И каждый кричит, что такой вот лучший :) Ток имей в виду , что в Отиум Арте галька крупная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уже начала мучаться по поводу - в какой отель поехать:-)))

А я вот тож мучилась мучилась...Очень хочется в Кемер Резорт..Ну нравится он мне..
район Текирова хороший, но от Кемера далеко..а мы в Кемер мотаемся часто да и все знакомые там живут..Вот думаю куда еще поехать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще реально уложиться в 2000-2200 долларов за двоих взрослых + 2 ребенка (3 года и 1 год)? очень хочется в Кемер в какой-нибудь неплохой отель в начале июня на две недели...начала смотреть на сайтах, но голова идет кругом...не понимаю какой отель выбрать :???: хочется AUI, большую зеленую территорию, детские развлекухи, ну и первую линию, чтобы до моря не топать...реально за такие деньги? может кто отель посоветует какой-нибудь :hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в октябре ездили в Рива Донну в Белек. Все супер понравилось! И народу не так много было (конец октября все-таки), и море теплое и воздух не такой горячий. Ездили вдвоем с мужем. Вот теперь хочу ребенка туда вывезти. Анимация там не очень была, а в остальном придраться не к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перерыв пол-интернета мы остановили свой выбор на отеле Kaya 5* в Белеке...кто-нибудь там был? понравилось или нет?>

 

начала обзванивать операторов по этому и отелю и я в шоке...разница в цене от самой низкой до самой высокой - 500$...ничего не понимаю в этой жизни :???: может кто посоветует нормальное агентство (проверенное) с нормальными ценами и нормальным обслуживанием...спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik, слушай, а это не тот отель, в котором недавно взрыв был? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя капля по турции :aiaiai:
Самые теплые воспоминания остались по кемеровской Коринтии...там было так здорово, небольшой отель, хорошая территория, анимация :super: Правда это было уже дааавно.. лет 6 назад как
Далее следует Ботаник, что в аланье...территория- очень красивая, столько цветов в турции не видела вапче :) Еда...муж до сих пор вспоминает тамошний шведский стол, горки, диско..вообщем тоже неплохой отельчик
Были еще в Пасифике...очень тииихий отельчик, и кормежка неахти разнообразная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×