Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О! Риксос это вообще моя слабость! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А никто не был в отеле:

http://www.bluewaters.com.tr

 

Если кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

2168272[/snapback]


Подробности рассказать не могу, так как сама не была... Но у меня сестра работает в турфирме и в прошлом году ездила в инфотур, так что теперь мечтает отдохнуть именно в этом отеле. Из всех ее рассказов помню только, что это единственный отель в Турции где делают свинину :D Если нужно, то могу узнать про отель поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_@,
если Вам не трудно, спросите ее о впечатлениях. Мы поедем с ребенком. Интересуют условия для него. Интересуют номера. Какие брать лучше: бунгало или корпус. Ну и вообще, чем он ей так понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :privvv: мы после четырехлетнего перерыва в этом году вроде тоже засобирались на море...выбор пал на Турцию...поскольку сто лет уже нигде не была хочу у знающих людей поинтересоваться куда лучше ехать...хочется пляж с песком, большую территорию, развлекуху для деток (1 год и 3 года)...звезды 4...и сколько примерно это удовольствие нынче стоит...ехать хотим в июне месяце...буду благодарна за любую информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann_@,
если Вам не трудно, спросите ее о впечатлениях. Мы поедем с ребенком. Интересуют условия для него. Интересуют номера. Какие брать лучше: бунгало или корпус. Ну и вообще, чем он ей так понравился?

2221716[/snapback]


цитирую "...короче для детей аквапарк, мини клуб, пляж...очень хороший (для детей, ну в смысле не пляж для детей , а хорошо для детей) с детьми лучше главный корпус...потому что в бунгалах номера поменьше и пол кафельный , в главном кавролин.
и ещё главный корпус лучше,потому что там территория разноуровневая, много горок , лестниц, к бунгалам ийти по всем этим ухабам..."
про еду "...еда супер, а детское, есть даже по-моему вплоть до баночек, во всяком случае так было в прошлом году,
как в этом будет пока не известно...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_@, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Риксос это вообще моя слабость!

Риксосы все разные. Мы жили в Риксос Бельдеби, территория красивая - но маленькая, номера хорошие - но тесные, для двоих - супер, а вот если дополнительную кровать ставить - на балкон не выйдешь. Зато кормёжка - очень хороша, мы за 12 дней сменили кажется 9 или 10 отелей, лучше , чем в Риксосе кухня только в Алибей - Белек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риксосы все разные. Мы жили в Риксос Бельдеби, территория красивая - но маленькая, номера хорошие - но тесные, для двоих - супер, а вот если дополнительную кровать ставить - на балкон не выйдешь. Зато кормёжка - очень хороша, мы за 12 дней сменили кажется 9 или 10 отелей, лучше , чем в Риксосе кухня только в Алибей - Белек.

2281548[/snapback]


Так я про этот Риксос и писала :beacch: ! Я туда каждый год по два раза езжу за сезон ( как на дачу). Что касается не очень большой территории, так и отельчик-то всего на 240 номеров. И номера меня вполне устраивают, даже с дополнительной кроватью я особой тесноты не замечала. Просто я обычно на три недели езжу, так что сразу делаю перестановку в номере :D Оч удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рассматриваю куда поехать летом. Начала с нашего юга, потом Болгария закончила Турцией. Когда лучше ехать июнь или август, когда дешевле и теплей? подскажите отель в Турции 4* на 5* думаю не потянем. Поедем 2 взр+2 ребенка. Нужно не больше 2500 у.е уложиться со всеми перелетами и все такое. И вообще реально ли отдохнуть с годовалым и 4 годовалым ребенком. Чем их там развлекать

 

П.С. я кроме дачи нигде еще не была! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТОТНИКЗАНЯТ!!**,
:clap: отличный ник :histeric: (было бы супер если написала через пробел)

И вообще реально ли отдохнуть с годовалым и 4 годовалым ребенком. Чем их там развлекать

развлечений для детей в Турции предостаточно :super: вот где рай для родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТОТНИКЗАНЯТ!!**,
отличный ник  (было бы супер если написала через пробел)

 

спасибо мне и так нравиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно не больше 2500 у.е уложиться со всеми перелетами и все такое. И вообще реально ли отдохнуть с годовалым и 4 годовалым ребенком. Чем их там развлекать

Уложиться реально..ЩАс выставка пройдет и появятся цены..Можно смело выбирать отель будет.
Развлечений для 4 летних там хватает..
И отдыхать с детьми там реально.
Только вот все еще зависит от: песок вам нужен или галька мелкая.Все включено или ультро все включено..На какое время хотите ехать. Мы ездим всегда в июне в середине и в Кемер где пляж галька. Да и климат мне там больше нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот все еще зависит от: песок вам нужен или галька мелкая.Все включено или ультро все включено..На какое время хотите ехать. Мы ездим всегда в июне в середине и в Кемер где пляж галька. Да и климат мне там больше нравится..

А я вот незнаю для детей нужен песок же или нет? Мы на море хотим купаться, а не только у бассейна сидеть. А чем все включено от ультро все включено отличаеться? А в июне уже море теплое можно купаться? Хотим на две недели!

 

Я нигде не была хочу поехать первый раз так чтобы заопмнилось и еще захотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот незнаю для детей нужен песок же или нет?

Мой например и по мелкой гальке носится хорошо в обуви, по песку тож ходить придется в тапках, т.к. песок нагревается..Кому что нравится.
А чем все включено от ультро все включено отличаеться?

В ультро входят соки в пакетах, спиртные напитки импортного производства. Да и питание мне каджется более разнообразным.
А в июне уже море теплое можно купаться?

Конешно можно купаться. Мы ездим в середине июня и всегда купаемся в море. Если вы хотите температуру воздуха погорячее то вам тогда в сторону Аланьи нада, там и море потеплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конешно можно купаться. Мы ездим в середине июня и всегда купаемся в море. Если вы хотите температуру воздуха погорячее то вам тогда в сторону Аланьи нада, там и море потеплее.

 

Лучше все таки песок и погорячее не надо, я не вынесу мне так чтобы хорошо и тепло! Куда ехать то какой город и отель посоветуйте все таки почитать просто про него хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×