Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

анимация для мужа (он у меня большой любитель общественных мероприятий).

Везет же вам.. Хоть есть чем мужа занять :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки- специалисты по Туркишу, кто что знает про Марко Поло? Подскажите плизз. И еще вопрос -песок где там? я уже запуталась :crank: И сильно ли напрягает мелкая галька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет же вам.. Хоть есть чем мужа занять :bant:

2585134[/snapback]

Я вообще то планирую еще плотненько так занять его нашей дочерью, пока я буду на массажики ходить да в море плескаться :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**, меня галька не напрягала, но я для ребенка хотела песочек. Песок в Белеке (с небольшой полосой гальки), в Анталии, в Алании - это средиземноморское побережье. Про Эгейское море ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще то планирую еще плотненько так занять его нашей дочерью, пока я буду на массажики ходить да в море плескаться

:dance::prig: вот и я хочу своего тож детем занять, а сам именно отдыхать, а не за детем бегать :dance:

 

Фёкла судя по отзывам там тока анимация сильная...Народ тока приехал, грит что не все так плохо..Но я сама например не люблю бунгала..Ну не нравятся они мне..Основное здание для меня лучше вссего..Да и галька меня не напрягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, ой, а такой вопросик, сколько с собой на 2 нед денег надо? и что там мона купить? с ребенком наверно экскурсии исключены, да?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем :dance:
Как погодка, как море??????

2584419[/snapback]

 

Погодка замечательная, на пляже, как обычно жара, а на территории отеля в зарослях прохладно. Вода в море сначала (24 мая) была прохладная где-то 20 градусов, а уже к 26 мая потеплела, все купались :D Вечерами конечно кофточка необходима, ну для меня лично я вечно мёрзну :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,  а дайте сайт посмотреть отеля!!!!

2584426[/snapback]

 

Вот здесь куча фоток и отзывы
http://media.tury.ru/hotels.php?id=4970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная, ой, а такой вопросик, сколько с собой на 2 нед денег надо? и что там мона купить? с ребенком наверно экскурсии исключены, да?*

2586064[/snapback]

 

Ты знаешь я беру с собой 1тыщу баксов и карточку на всякий пожарный..Я у знакомых в Кемере покупаю кожу и золото, если есть что то интересное..Тем более если учесть что я у них отовариваюсь лет 5, то у меня скидки там хорошие :bant: Лукум у них развесной вкусный, в коробках не беру вообще.На экскурсии с детем я не ежу..Единственное в этом году хочу в Эко Парк съездить..Там очень здорово..С животными фоткаться можно..Да и тенькам там предостаточно, все не на жаре ходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечерами конечно кофточка необходима, ну для меня лично я вечно мёрзну 

Оля** вот и я мерзлявик, нада будет кофточку хапнуть с собой, а то вечером околею :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, а за сколько можно хор кож куртку купить?
А Эко парк далеко от Гейнюка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная, а за сколько можно хор кож куртку купить?

Все зависит от длинны и от качества..Я себе короткую покупала за 250 и выше..Если хошь какую нибудь навороченную то это выйдет подороже..Если будт интересно. то могу сказать где в кемере купить..От Гёйнюка ехать на машине минут 10..У них есть и в Москве магазин, но тут чуть подороже..У меня фотки есть курток..Если интересно то могу показать

 

А Эко парк далеко от Гейнюка?

Это в районе Текирово..Ехать минут 30, это за Кемером, последний поселок, мы там как раз и бедм :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, по поводу курток интересно! :)

 

А до эко парка просто такси мона поймать и довезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до эко парка просто такси мона поймать и довезут?

да конешно..Вы из отеля выйдете и у вас такси должны стоять неподалеку..Тока торгуйтесь о цене то :bant:
Куртки вот смотрите: это эксклюзив у них была..дорогая
Img_2075.jpg
это кожа жатка
Img_2063.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, прикольные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×