Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Двойня, ну это супер пресупер, но все-таки интересно как муж отреагировал, а у вас в роду были двойни????

2137019[/snapback]


у прабабушки были 3 двойни. а у мамы могла быть, но она аборт делала

 

А Незнаечка-то была права, ты ее догонишь

2137019[/snapback]


:chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, обалдеть!!!!
Поздравляю :flowers:
Желаю лёгкой беременности, сил и здоровья!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))))))))))))) Это сильно :D Здоровья Вам и терпения)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка!

 

Ты супер!
Поздравляю! :odin-zvet::odin-zvet::odin-zvet:
Здоровья, сил, терпения и любви вам!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
За попытками следила с самого начала и уже тогда была в восторге от такой решимости :clap:
А сейчас просто нет слов... молодчина :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу написать о том, как бывает страшно. О том как желаемое оборачивается суровой действительностью. Все это уже было. Моя первая беременность так и не привела к родам. На 10 неделях мои малыши перестали развиваться. И вот опять двойня. И теперь мне страшно, очень страшно. Это как дежавю. Все сначало. Я так долго приходила в себя. Полгода не хотела никого видеть и слышать. Не хотела верить в это. Так хотелось их вернуть. Я бы наверное сошла с ума, если бы не появилось пузико. Родился мой малыш, мое солнышко, мой Сережка.
16e654cb2674.jpg
Это была тяжелая беременность. Физически, а еще тяжелее морально. Но мы вместе. А мне всегда так хотелось иметь погодок. И мы сразу стали планировать второго. Я не кормлю, поэтому возможность представилась быстро. Хотя муж по началу сопротивлялся, тяжело с младенцем.
И опять двойня... Та же? Или это предрассудки? И смогу ли я выносить и родить? Ведь один раз так уже было... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Не нагнетай. Если ты будешь стараться, делать все, что в твоих силах для этих деток, то обязательно родишь самых лучших и здоровеньких малышей. :soother::soother: Надо только верить в хорошее и помогать им всеми силами. Не зацикливайся на прошлом, было и прошло. Теперь новая жизнь, совсем другая. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не нагнетаю. Так напало... :rolleyes: Слушаю как муж храпит и думаю как буду пытаться засуть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чтож я так давно в рассказ о родах не заходила!! Мне там такое сообщение оставили!!! Блин, такой повод познакомиться пропустила!!!!

Поздравляю, Shinai*! 
Наша встреча с малышом произошла там же ( в роддоме №1 г. Пензы), 16 ноября. У нас тоже мальчик, Максим. Вот вчера нам был месяц и вчера же зарегистрировалась здесь на форуме, поэтому поздравления с опозданием.  Только вот интересно ты имеешь ввиду роддом на ул. Пушкина или на проспекте Победы? Раньше ведь роддом №1 был тот, что на ул.Пушкина. Если на Пушкина, то осталась ли ты довольна персоналом и вообще обстановкой? А то про него такие ужасы рассказывают... Я рожала на Проспекте Победы и осталась довольна.

1965884[/snapback]


:plak-plak::plak-plak::plak-plak::plak-plak::plak-plak::plak-plak::plak-plak::plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, чтож я так давно в рассказ о родах не заходила!! Мне там такое сообщение оставили!!! Блин, такой повод познакомиться пропустила!!!!

2138048[/snapback]


Shinai*,
Да, жаль... :( Она последний раз заходила сюда 4 Января... Наверное, расстроилась, что ты не ответила и с концами. Попробуй в личку написать, вдруг зайдет, прочитает... Классно было бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
С недельками тебя! 5-ю акушерскими! :kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жаль...  Она последний раз заходила сюда 4 Января... Наверное, расстроилась, что ты не ответила и с концами. Попробуй в личку написать, вдруг зайдет, прочитает... Классно было бы.

2138054[/snapback]


угу, уже месяц прошел с последнего захода. написала ей и в личку и в аську, сижу жду :olen4:

 

Shinai*,
С недельками тебя! 5-ю акушерскими! 

2138055[/snapback]


пасиб друг :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочется поздравить тебя, Алена!!! :dver: знаешь, я сама из двойни, родилась с весом 2100, а выписали 1900, но ничего выросла большая и здоровая (а брат и вовсе 2м. ростом сейчас)!!! и живу недалеко от тебя. :ddrrink: ..ПУСТЬ ТВОЯ СЧАСТЛИВАЯ СКАЗКА НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ!!! ВЫ ТАКИЕ МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец!!!!! и папа ваш молодец!!!!!!!!!!!!! слушай, это получается, что они разнояйцовые??? то есть может быть три варианта мальчик и еще раз мальчик, ждевочка и девочка, и мальчик и девочка?
слушай, я и не знаю как выразить ту тревогу и радость, которая сейчас у меня в душе за вас пятерых (я позволила себе прибавить сюда еще вашего папу). Ты молодец и должна быть очень сильной и терпеливой. ты сечас себе представь, что через восемь месяцев будешь держать на руках троих!!!!!!!!!!!!!!, так что начинай делать гимнастику на накачку мышц на руках и ногах :clap:
я тебе завидую - это состояния ожидания, это такая радость :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как предки отреагировали? Муж то наверное отпервого счастья не оправился, а тут еще два с неба свалились!!!!! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×