Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, мой дневник беременности. Вот опять прикладывая руку к животу, я ощущаю там теплоту. Там моя любовь. Странно я узнала о том, что в животе поселилась жизнь. И спасибо Танюшке Вендетте за поддержку, и вдалбливание в мою голову разъяснений о сроках и правильных установок. :flowers:

dog67.gif

Недавно мне приснился сон, что я сижу в песочнице с двумя детьми, и ко мне бабушка подходит (она умерла в декабре) и говорит: Первого я дождалась, но не увидела, а второго и дождаться не смогла..." и спрашивает какая между ними разница? а я говорю что ПОЧТИ ГОДИК. И с этого момента, я просто бредила вторым ребенком. И я была уверена, что забеременнею. Вчера до задержки оставалась еще неделя. Но сердце мое не выдержало, и завернув ненароком в гости к знакомой лаборантке я сдала кровь на ХГЧ. Результат мягко говоря ошарашил. 150ме\мл или 2-3 недели от зачатия. Но от зачатия могла быть только неделя максимум, и поэтому первое что я решила, это то что просто в организме что-то еще не пришло в норму. До ночи я мужественно держалась. В 3 начала делать тесты, в большом количестве (заранее запасенные для этого случая).

Результат говорил сам за себя
01022007162.jpg

Утром, полежав в кровати и поразмышляя о смысле жизни, я направилась к гине. Надо сказать она добросовестно выслушала все мои причитания. И повела на узи.

post-15589-1166544703.jpg

Вердикт - 3,5 недели от зачатия. Вывод - мои монстры, были вовсе уже и не монстрами, а монстроподобной мазьней (о загнула!). Первая мысль посетившая меня за день - спасибо бабуля за наследственность <_<

 

Спасибо, Вендетте, вбившей в мою больную голову что такое бывает и нормально, а то я уже на аборт засобиралась, подальше от такого ужаса :badd:


14.gif

КАК РАЗВИВАЕТСЯ ВАШ МАЛЫШ. 5 НЕДЕЛЯ
На этой неделе я уже не похож на плоскую лепешку, с скорее напоминаю цилиндрик длинной 1,5 — 2,5 мм. В делении клеток наблюдается определенная логика. Уже можно представить, где будут мои ножки, где головка, где спинка, где животик. В течение этой недели появляются зачатки и внутренних органов — печени и поджелудочной железы, гортани и трахеи, сердца и головного мозга. Едва различима спинная струна и вдоль нее так называемая нервная трубка это — прообразы позвоночника и спинного мозга, но врачи пока называют меня эмбрионом. Еще говорят, на этой неделе у меня появляются гонобласты - то есть я несу в себе праобразы ваших же будущих внуков и внучек! Прикольно, не правда ли?

text74.gif

 

Итак, мы сделали вывод - 4 недели и 6 дней акушерского срока :flowers:

 

teddy31.jpg

 

Цель - родить и вырастить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница! Хорошо начала. :flowers: Поздравляю тебя с открытием нового дневничка, пусть эта беременность принесет тебе только счастье, будет легкой и приятной. Никогда не отчаивайся, теперь у тебя вдвое больше ответственности, а ты ведь замечательная мама, так что поддерживай свой статус. Скоро вокруг тебя будет маленькая кучка детей, твоих детей. :clap: Ура!!! Новый этап жизни начался! :drrd:

Поздравляю!

 

teddy34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Еще раз поздравляю от всего сердца! Ноя бы, конечно, так не решилась :) Ты герой и МАМА с большой буквы! Теперь желаю тебе маленькую девочку в пару к твоему маленькому сыночку :)
71db4c86d6fa4f81d3f1e89084fd36f4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз !!!!!!!!! Уже в новом дневничке ! Приятной беременности без токсикоза и проблем вообще!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каааца или на линеечке 2 ляльки???? то есь Вы хотите 2их???
или там 2?
хотя на таком сроке вряд ли можно определить сколько тамм детей или я не права...
Вобщем Алена вы бьете фсе рекорды :trio:

 

Вперед к победе деток :trio:
:sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, паоздравляю от всей души! Вы молодцы! Я тоже кстати, хотела спросить, почему линеечка с двойней??? Неужели???? :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новым дневничком! :flowers::flowers::flowers:
лёгкой тебе беременности :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каааца или на линеечке 2 ляльки???? то есь Вы хотите 2их???
или там 2?

2134162[/snapback]


! Я тоже кстати, хотела спросить, почему линеечка с двойней??? Неужели????

2134209[/snapback]


Девы, показываю УЗИ еще раз :P

 

f54495d7a8b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка молодце!!!! :na-zveti: Поздравляю с беременностью :aist: ,пускай она у тебя пройдет легко!!! :angel::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Так еще и двойня!!!!!!!!!!!!!!!! :tri-glaz: Ух ты!!!!!!!!! :blink: Ну я поздравляю еще раз в квадрате!!!!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! :flower4::confus:
Вопсчем держитесь и крепитесь )))) :baby::baby::baby::pozd:
:love2::zvetok::zvetok::zvetok::clap::confus:
Здоровья,терпения и и сил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×