Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Давайте Поможем Toma*** - Тане!

Рекомендуемые сообщения

Номер яндекс-кошелька для Тани 41001118703502

 

спасибо utka** :na-zveti:

2132056[/snapback]


Я за наличность я с компом далеко на ВЫ не дай бог уйдут куда не следует...а можно как нибудь встретиться...я живу на Орехово...у меня мася очень маленький..может кто рядом из форумчан живет поедит и передаст?Может в выходные...я смогу малого оставить с бабушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на этот кошелек - насколько я понимаю, из Paypal деньги на него не переводятся..

 

Девочки, у кого есть адрес Paypal и какая - то другая возможность перевести Тане деньги, скиньте мне в личку ваш адрес мейла. который связан с Paypal, я переведу на него деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКажите адрес.. toma*** Я бы лучше зашла или в ящик конверт положила..

 

[/size]Живу на Красногвардейской! Мне кажется мы рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я живу на филевской линии метро.Крабика,а ты не будешь мимо проезжать?или мы к твоим заскочили бы и передали деньги?или научите КАК ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ передавать?
и еще,Тань,а помимо денег..я думаю очень полезно сказать в чем вы нуждаетесь!у всех свои завязочки!у кого в аптеках кто-то работает,у кого таксит готов покатать,у кого сервиз не знает где ему жить в конце концов!!!у тебя же есть нуждающиеся знакомые!!!у меня отлииииичное огромное теплое одеяло комфорель есть,а места ему нет!постельное белье лежит с неподходящими пододеяльниками!!!одежду я раздаю мешками огромными!ты рассказывала про знакомую,которая воду в кастрюле кипятит за отсутсвием чайника!!!подскажи нам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за наличность я с компом далеко на ВЫ не дай бог уйдут куда не следует...а можно как нибудь встретиться...я живу на Орехово...у меня мася очень маленький..может кто рядом из форумчан живет поедит и передаст?Может в выходные...я смогу малого оставить с бабушкой.

2132971[/snapback]


Я живу на Орехово. Мне можно передать (нам с Крабикой все равно встречаться надо :vertag: .. я тоже сама лучше бы просто денежкой передала, без переводов).. - я бываю в 15 (иногда в 18) часов у школы №548.
Да кстати - и сама Тома от нас недалеко живет, на Домодедовской, если она захочет - могу "прям в руки" передать, когда к родителям пойду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Яндексом переводить удобно? Как это делается? Через терминалы, или в банк надо шпилить? А деньги быстро доходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще,Тань,а помимо денег..я думаю очень полезно сказать в чем вы нуждаетесь!у всех свои завязочки!у кого в аптеках кто-то работает,у кого таксит готов покатать,у кого сервиз не знает где ему жить в конце концов!!!у тебя же есть нуждающиеся знакомые!!!у меня отлииииичное огромное теплое одеяло комфорель есть,а места ему нет!постельное белье лежит с неподходящими пододеяльниками!!!одежду я раздаю мешками огромными!ты рассказывала про знакомую,которая воду в кастрюле кипятит за отсутсвием чайника!!!подскажи нам!!!!

2133340[/snapback]


Танечка, я полностью поддерживаю, т.к. даже у меня есть возможность передать что-то в Москву :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибо всем огромадное :flowers:
встречу я буду на следующей неделе в метро устраивать :D

 

пузико*
Гуль, заеду на следующей неделе

 

подруга Альфа
тады вас на Тайгер завязываю :na-zveti:

 

если что, еще я в субботу на Тульской буду, которая 10 февраля :D

 

а со счетом в банке буду выяснять, постараюсь открыть на следующей неделе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер яндекс-кошелька для Тани 41001118703502

 

2132056[/snapback]


А что Яндексом переводить удобно? Как это делается? Через терминалы, или в банк надо шпилить? А деньги быстро доходят?

Я пользуюсь яндекс кошельком, очень удобно и просто.
Деньги можно перевести в любом терминале- ( адреса их можно посмотреть на яндаксе) просто указав номер кошелька.( ну как на телефон переводится, так же и на яндекс). за услуги берут 5%. можно так же в баке сделать перевод. в некоторых банках за перевод берут 1,5 %, по ссылке можно посмотреть в каких и когда поступят на счет.
я лично перевожу через Импекс банк (1,5%) деньги поступают на следующий рабочий день. просят паспортные данные и номер счета кошелька.
так же доступен перевод через сбербанк и наличный перевод через отделение почты.

 

вот про кошелек что такое яндекс деньги
вот про то,
как внести деньги внести деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу помочь, но мне проще передать кому нибудь в руки или по почте переслать в конверте например, или каким то заказным письмом, потому что с этими кошельками и переводами вообще труба, я ниче в этом не понимаю, может все кто может соберутся и передадут деньги кому-нибудь, а вы потом Танюше передадите, так же проще и многие из нас в Москве живут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лискас*, Оль, в 7 континенте терминал стоит, там очень легко переводить, точно также как на телефон деньги кладешь. Приходят в тот же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос, а открыть расчетный счет на физлицо - тут вообще как, банкосвкие работники, нужен совет

Для Сбербанка нужны паспортные данные Тани (фио полностью, номер, серия, где, когда, кем выдан). Зная эти данные я могу открыть ей счет, передать ей книжку и опубликовать реквизиты, куда пересылать деньги через Сбербанк. Проще, конечно, чтоб Таня вывесила номер своего счета и реквизиты Банка (в банке ей дадут листок).

 

Танюша, облегчи нам задачу:опубликуй реквизиты! пли-и-и-и-и-из.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС ПРО ВСТРЕЧУ- КОГДА ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАТЬ? КАК ВАМ УДОБНЕЕ? В БУДНИЙ ДЕНЬ, ИЛИ В ВЫХОДНОЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*
Для меня в будний. Я могу уже сегодня подъехать, или уже на след. неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×