Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Давайте Поможем Toma*** - Тане!

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Спасибо Крабся,решилась :clap: ,а я боялась,думала Таня меня пришибет ,а уговоры на нее не действовали :dumka: я готова помочь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе, вот еще что - я могу устраивать встречи в метро где-нибудь на центральной станции для сбора денежков

2130378[/snapback]


Машунь, я в Москве не скоро буду. Ты дай мне номер счёта, я перечислю. Может, на твой счёт перечислить, а ты снимешь и отдашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно :clap: Я уже тоже давно предлагала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готова помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я совсем невыездная с малышкой :(Это я про встречу в метро.... Как решиться вопрос как еще можно денюшку передать,я сразу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то решились на сбор -а то ее не проймешь ;)
давно пора- в яндексе-кошельке не разберусь :crank:
Лучше почтовые реквизиты или реквизиты на сберкнижку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока Таня еще не появлялась, так что ждем :D

 

думаю, будет 3 варианта:
1. встречи в метро
2. по почте на адрес Тани (если она согласится, если нет, то можно на мой почтовый адрес, все квитки и пр. естественно предоставлять буду!)
3. на яндекс-кошелек (если Таня не откроет его себе, то его открою я, опять-таки, все поступления и пр. тоже предоставлю)

 


вопрос, а открыть расчетный счет на физлицо - тут вообще как, банкосвкие работники, нужен совет :worthy:

 

Машунь, я в Москве не скоро буду. Ты дай мне номер счёта, я перечислю. Может, на твой счёт перечислить, а ты снимешь и отдашь?

Дашусь, я безсчетная :P так что погодим малек, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с удовольствием поможем,правда сможем только через яндекс-кошелек!Потому что других чудес цивилизации у нас нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я давно думаю предложить помощь, да не знала как потактичнее это сделать, так что Маша - ты умница!

 

Девочки (Lara_UK и все кто знает) - а по кошельку можно долларами передавать (в смысле - не рублями)? Надеюсь, до 15 февраля сбор продлится? У нас зарплата тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для долларов и евро лучше всего Paypal - так доченьке Sunstroke на "Еве" собирают, у меня на Paypal всегда немного денег для такого случая! Интесно, можно с Paypal на Яндекс-кошелек перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для долларов и евро лучше всего Paypal  - так доченьке Sunstroke  на "Еве" собирают, у меня на Paypal всегда немного денег для такого случая! Интесно, можно с Paypal на Яндекс-кошелек перевести?

2131835[/snapback]


Мне PayPal много проблем создал и я закрыла счет. :pod-tches: Для благого дела не жалко снова открыть, но если есть возможность этого избежать - я б предпочла без пейпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Маша, а как вообще перечислять туда деньги? Я никогда этого не делала :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Я ТРОНУТА,НО МНЕ НЕЛОВКО ОЧЕНЬ... :cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не бейте сильно, но можно я лучше налом? :devaha: ну в смысле не понимаю я этих яндекс-кошельков :devaha:
я за встречи в метро, Мань, держи в курсе, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×