Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, самое неприятное, что некоторые участники либо не хотят читать правила закупки, либо считают это лишним для себя. А в результате получаются очень некрасивые случаи!!!

Вот это то меня и убило, когда я прочла
С правилами сп я не знакома, да и читать их мне некогда и неинтересно, так как в них не участвую.

Атас вообще!!!
Вы меня, конечно, извините, но действительно, будто навязывают ОРГи обувь кому-то :confus: Бред какой-то!
А правила если они есть, и снова извините, ЧИТАТЬ НАДО! :rulez::fig:

 

Ани, вы всё правильно написали :nazvet:
ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - Ани!!

 

Занесите её в черный список. :pihpihh:

 


Сорри за ОФФ. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы злые, Анютки, в СП силой затаскиваете :isterica: ай-яй-яй :isterica:

 


в черный список милую девушку :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие вы злые, Анютки, в СП силой затаскиваете  ай-яй-яй

2215991[/snapback]


и не говори,
на аркане затащили,заставили писать заказ,а теперь наезжают. :rzatch:

 

В черный список АднАзнАчнА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к модераторам и оргам*иззините,если не туда:)
1. Можно ли такой топик создать во взрослой сп?
2.Давайте создадим топик,где будет опубликован чёрный список заказчиков- может даже один на все сп- ведь не важно какой товар-главное ответственость за слова.Фактически орги дают людям в долг. выкупая на свои, а люди потом исчезают,вынуждаю оргов заниматься пристроем их закупок.А это свинство порядочное:(
3. И ещё- поскольку здесь тусуются орги, как новичок,хочу спросить- никто не собирал предоплату( открыть счёт в сбербанки и просить предоплату 100 проц. на счёт), чтобы не кидали некоторые дамы безответственные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
Я не Орг, но хочу свои пять копеек вставить! По мне предоплата это очень неудобно, во-первых лишний раз надо приезжать на встречу, не все могут перевести сбером (все знают про очереди и что с ребенком вперед не пропустят). Я лучше заплачу 15, а не 10%, но встречусь один раз, отдам денюжку и заберу вещи. Это не касается больших покупок, вот Тайгер Лили за комбезы переводили 100% предоплату, ноздесь не много другая закупка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,

1. Можно ли такой топик создать во взрослой сп?
2.Давайте создадим топик,где будет опубликован чёрный список заказчиков- может даже один на все сп- ведь не важно какой товар-главное ответственость за слова.Фактически орги дают людям в долг. выкупая на свои, а люди потом исчезают,вынуждаю оргов заниматься пристроем их закупок.А это свинство порядочное:(

Такой топик есть. ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё- поскольку здесь тусуются орги, как новичок,хочу спросить- никто не собирал предоплату( открыть счёт в сбербанки и просить предоплату 100 проц. на счёт), чтобы не кидали некоторые дамы безответственные?

2219613[/snapback]


Лично я предоплату брать не буду, это и неудобно участникам, и мне - а вдруг не выкуплю? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я предоплату брать не буду, это и неудобно участникам, и мне - а вдруг не выкуплю?

и я лучше сама,мотаний меньше.А вообще,тут за купальники собирают предоплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темка немного не туда свернула, но не могу удержаться :aiaiai: - предоплата- это так неудобно :cryyy: И в банк мне тоже совершенно некогда идти- как раз работаю тогда, когда и банк :huh: Когда ж переводить денежку? Так что, если в СП, в которых я участвую, например, как сейчас в дет.белье и пижамках, будет предоплата, буду стараться уговорить ОРГА выкупить на свои :aiaiai: , а я обязуюсь выкпуить при первом требовании, либо ж искать какие-то варианты, чтоб встретится. А в банк реально мне лично никак не попасть :devaha::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. И ещё- поскольку здесь тусуются орги, как новичок,хочу спросить- никто не собирал предоплату( открыть счёт в сбербанки и просить предоплату 100 проц. на счёт), чтобы не кидали некоторые дамы безответственные?

2219613[/snapback]


я тоже не буду собирать предоплату
1.Дополнительные встречи( берегу свое и чужое время)
2.Как правило приходит не все, дополнительный объем работы со сдачей.
3.Для того что бы получиь деньги в сбере,нужно тоже убить массу времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не буду собирать предоплату
1.Дополнительные встречи( берегу свое и чужое время)
2.Как правило приходит не все, дополнительный объем работы со сдачей.
3.Для того что бы получиь деньги в сбере,нужно тоже убить массу времени.

 

Поэтому нам и остается только надеяться на порядочность участников. И, главное, чтоб участники просто понимали свою ответственность, а не наезжали потом на ОРГов, будто бы их принуждали заказывать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - Ани!!

 

Занесите её в черный список.  :pihpihh:
Сорри за ОФФ. :aiaiai:

2215039[/snapback]

 


Ну вы даете!
Ладно, Маслинка, Вас я понимаю, но остальные, мимо пробегавшие и в частности эта девушка.... Фу, мерзость какая-то.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же я вам всегда писала, что готова их забрать в любое время в Москве, но не в Долгопрудном. Вы же сами не смогли подъехать на Китай-город в прошлый раз, у всех бывают разные обстоятельства.

 

Re:Без заголовка, Среда, 21 Февраля 2007, 16:12

 


Аксакал

 


Группа: Commers
Сообщений: 1 876
Пользователь №: 5 910
Зарег.: 7 Июля 2005

 

Рейтинг: < -25 ( 8 ) 100 >

 

QUOTE
Я готова забрать завтра в любое время до 5. И в понедельник, вторник и т.д., сообщите, куда подъехать, но не в Долгопрудный. Я живу на вднх-алексеевская, работаю на сухаревской-цветном бульваре.

 


Буду завтра в Свиблово в районе часа дня. проездом. Потом поеду на китай-город. можем встретиться в гуме, я заеду туда минут на 20. Выбирайте.

 

Выбираю китай-город, во сколько?

 

 

 

Давайте примерно на 2 часа дня договоримся. в метро китай-город, у памятника Ногину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня еще и в черный список внесли? Вы же сами пишите, за что в него вносятся,
1) заказ сделал, а в срок не выкупил и скрывается..

 

2) это еще не все случаи. Тут (если у тебя просто товар не забрали) как говорится, орг или тот, кто что-то продает, попал, но хоть можно попытаться это пристроить и вернуть свои деньги.
А бывает и так, что ты отдал "товар" = тебе отдали "конверт" (конверты ведь не проверяют на наличие денег и сколько там лежит), приехал домой, открываешь конвертик, а там ...упс и совсем не та сумма... (ну тут речь конечно не о плюс-минус 5 рублей на округлении). Вот и так бывает... Вот тут попал, так попал...

 


Я не соответствую ни одному пункту,
я не скрываюсь и готова туфли забрать,
а тем более, не подсовывала фальшивые деньги.

 

Мне кажется это большое свинство, в духе, бейте ее, а за что потом разберемся, а бить больше и некого, давайте ей еще сильнее надаем.

 

Весна*, :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×