Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открываю эту тему для того, чтобы Орги публиковали свои списки участников, которые слегка подзабыли о встречах :aiaiai:

 

Уважаемые Организаторы , пишите здесь кого вы ищете!
(указывайте ссылку на закупку или тему встречи сразу)

 

Не менее уважаемые участники, если вы увидите в списках знакомый вам по общению на Конфе (или в реале) Ник, не сочтите за труд - при случае дайте ссылку на этот пост, попросите человека найтись!

 


:group:
И всем нам будет Щастье :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hr14.gif
Я розыскиваю Симку, которую ждут Бамбишки!!!!

 

ссылка на закупку: О-бамбини-4

 

встреча: Бамбини!

 

в общем, Ауууу!!!! Заберите свой заказ! kun4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

Я розыскиваю Симку, которую ждут Бамбишки!!!!

Я постараюсь ей передать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, участник СП по имени СИМКА!!!

 

Возник вопрос!!!!!! Если вы НЕ ЗАБИРАЕТЕ заказанную обувь, НЕ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛ ЗАКУПКИ, не появляетесь подолгу в онлайне, ЗАЧЕМ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ОБУВЬ???? Для того, чтобы ваш пакет я таскала 2 месяца по всей Москве????? Чтобы моя квартира превратилась в склад???

 

Я неоднократно писала вам в личку!!!! Я написала вам про субботнюю встречу (учитывая, что на предыдущие 2 вы не явились!!!) Я всем оставляю свой номер телефона, когда шлю инфу по встречам!!! Вы должны были сегодня НАКОНЕЦ УЖЕ!!!!! забрать свой заказ! Мы с вами общались на эту тему!
Я все понимаю, вы в миллионный раз забыли или не смогли, все мы люди, но позвонить можно?! Написать?!

 

В общем, ваши две пары лежат у меня дома!!! Пожалуйста, заберите. Живу я в Долгопрудном. Я не могу бегать за вами и постоянно просить приехать на встречи! Все сроки уже прошли.

 

Заберите пожалуйста ваш заказ или я вынуждена буду отправить обувку в пристрой, а в закупках вы окажетесь в списке неблагонадежных покупателей. :???: Имейте пожалуйста совесть. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Maslinka**!
Я написала Вам свою ситуацию, правильно Вы сказали все мы люди, и ситуации бывают разные. Еще раз прошу прощение, за точто вовремя не забрала свой заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто знает телефон Lilith**?
Очень надо,заказ забрать свой хочу.
Скиньте в личку,плиззз. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявляется в розыск Svetlorka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Заказавшая и обещавшая забрать свою пару туфель!!!!!!!!!! :hmur: Взываю к совести! Лежат в багажнике-уж скоро два месяца стукнет. :o месяц назад, по телефону, вы обещали забрать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

 


Мы же договорились, что вы мне позвоните/напишите, когда можно забрать, и никуда я не пропала. Вы мне раньше на личный ящик писали, сейчас написали и вот я :) а на топики совместной покупки я вообще никогда не захожу, я и на туфельки эти вышла просто на конфе в разделе продам. С правилами сп я не знакома, да и читать их мне некогда и неинтересно, так как в них не участвую.

 

Я готова забрать туфли в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlorca*,

 

после долгой и ненужной переписке по личке, дублирую вам свой ответ сюда! Нужно нам было сразу все обсудить в этом топике, как наглядный пример для других оргов и участников.

 

Если вам не трудно, напишите все это в топике, где я вам писала!!! Пусть и другие люди узнают. Не нужно мне было устраивать масштабную переписку по личке с вами.
Так и напишите: Проходила мимо, взяли, втянули, втюхали какие-то башмаки, полное Г...НО! Теперь домогаются, заставляют забрать, а оно мне и не нужно! Поэтому и динамлю оргов. Вычеркните меня, просила не в твердом уме, чем корыстные орги и воспользовались.

 

 

 


Всего вам доброго.
Досвидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня :isterica::isterica::isterica::isterica::essss:

 

Меня убило-

С правилами сп я не знакома, да и читать их мне некогда и неинтересно, так как в них не участвую.

 

:udar-bum:

 

Сорри, если оффтопик :blu::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проходила мимо, взяли, втянули, втюхали какие-то башмаки, полное Г...НО! Теперь домогаются, заставляют забрать, а оно мне и не нужно! Поэтому и динамлю оргов. Вычеркните меня, просила не в твердом уме, чем корыстные орги и воспользовались.

 

Maslinka**,
Я в глубоком шоке!!! Занесите Svetlorca* в черный список на всякий пожарный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же договорились, что вы мне позвоните/напишите, когда можно забрать, и никуда я не пропала. Вы мне раньше на личный ящик писали, сейчас написали и вот я

2208838[/snapback]


а вам самой не интересно было за 2 месяца поинтересоваться судьбой отложенной обуви? Вы попросили отложить сначала один размер и пропали-отказались, потом - другой размер и снова пропали, хотя я вам вторую пару уже не из пристроя дала, а выкупила целый ряд в СП (причем вы писали в теме "Горькая*, мне такие-то 23 р-ра") . Я еще удивилась, что 25 р-р не выкупили... но Маслинка пошла вам на встречу.

 

на топики совместной покупки я вообще никогда не захожу, я и на туфельки эти вышла просто на конфе в разделе продам. С правилами сп я не знакома, да и читать их мне некогда и неинтересно, так как в них не участвую.

2208838[/snapback]


Да, а теперь вы Маслинке в личку написали, что она обманным путем дала вам ссылку на СП и вы "по дурости своей" (с) записались на дерьмовую обувь,"да еще из искусственной кожи" (с) (а что собственно мешало два месяца назад спросить или внимательнее прочитать из чего сделаны золотые туфельки?) , "неизвестной фирмы" (с) :???:

 

Неприятно всё это слышать, тем более это выглядит попыткой остаться безупречной и найти оправдание своему отсутствию.
Не надо нам оправданий, написали бы просто - "брать не буду" и ВСЁ. Три слова и проблемы нет :morgalik:

 

А так мы еще и виноваты остались, что своё ужасное изделие вам предложили , не позвонили с приглашением на встречу, на дом не привезли.

 


Я готова забрать туфли в любое время.

2208838[/snapback]


Спасибо за готовность, только после очередной вашей сегодняшней переписки в личке с Маслинкой, мы эту пару лучше сиротам отдадим.
Всего доброго! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое неприятное, что некоторые участники либо не хотят читать правила закупки, либо считают это лишним для себя. А в результате получаются очень некрасивые случаи!!!

 

Я не буду указывать личности, но как вы считаете, нормальная ли ситуация, когда человек заходит в раздел СП, выбирает, смотрит картинки, САМ ОТКРЫВАЕТ РЯД на понравившуюся модель, которая НЕДЕШЕВАЯ и выкупается ОРГом, не смотря на менее 50% заполнения рядов... Потом этот участник пишет в топике: "Ой, извините, я подумала и поняла, мне эти сапоги не с чем носить...." Хм... двумя постами выше написано жирно: ВЫКУПЛЕНО!!! РАЗБИРАЕМ!!!

 

Когда я (ОРГ) пишу участнику в личку, что так не делается, что это недопустимо по правилам сп (а с предыдущей парой этого участника ты мотался пару месяцев, писал ему, в конце концов передал через знакомых поближе к его дому!) что нельзя после выкупа отказываться от своего заказа, тебе этот участник отвечает: Мне некогда ходить по топикам, я их не читаю, и не видела, что все выкупилось, когда отказывалась от свое пары" и еще пишут мне, оргу: Зачем же вы так сурово сразу ко мне обращаетесь, так на нашей конфе люди не общаются, ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ К ЛЮДЯМ" :swoon::swoon::swoon:

 

Потом сегодняшний случай, когда человек вызвался забрать пару из пристроя, потом передумал, размер не подошел (опять же, когда я этого участника сама розыскала) уступили, предложили записаться на нужный размер в свободный ряд закупки.... потом выясняется, что СП-это полный отстой, учасник туда не заходит, не считает нужным, а я прицепилась и не хочу везти эту пару на персональную встречу и вообще ей это не нужно, подписалась и пожалела..."

 

В этих ситуациях я выгляжу как злобная тётька-продавец!!! Мало того, что принуждающая забрать свой заказ, так еще и вредная, непонятливая :???:

 

Ну почему получаются такие некрасивые истории,в которых Участник, САМ поступивший НЕПОРЯДОЧНО, обвиняет ОРГа?!
Скажите, неужели это нормально?!!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этих ситуациях я выгляжу как злобная тётька-продавец!!! Мало того, что принуждающая забрать свой заказ, так еще и вредная, непонятливая

спекулянтка :smi1:
Ну почему получаются такие некрасивые истории,в которых Участник, САМ поступивший НЕПОРЯДОЧНО, обвиняет ОРГа?!
Скажите, неужели это нормально?!!!

это ненормально, поэтому я категорически против общения в личке. Есть тема и пусть всё общение будет публичным, чтоб потом недомолвок не было.

 

Ладно, Анют, не горячись, все-таки 99,9% участников очень хорошие и приятные люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, Анют, не горячись, все-таки 99,9% участников очень хорошие и приятные люди 

2214750[/snapback]

 

:DСогласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×