Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

А колыбелька максимум на полгода - это точно!

2435893[/snapback]


Мои в колыбел'ку не влезет :yess:
Кроватки, по-моему, все 140 в длину, если я не ошибаюсь.

2435893[/snapback]


Ест' и по-мен'ше, но до 3-х лет надо именно 140 см в длинну
На данный момент уже поправилась на 12 кэгэ

2435755[/snapback]


у меня бол#ше 25 кг было в плюсе, сеичас один остался лишнии :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,
кроватки идут стандартные либо 120/60 либо 140/70
я бы при выборе кроватки обратила внимание на то чтобы дно можно было установить в нескольких положениях... ниже/выше... когда ребёнок подрастёт он будет в кроватке вставать... дно опустите и он уже не вывалится через решётку... ещё на мой взгляд практично когда у кроватки из решётки можно вытаскивать три или две перекладины... тогда ребёнок позже сможет сам залазить и вылазить... и ещё такие кроватки часто можно перестроить позже в обыкновенную кроватку без решёток... еслив купить такую кроватку достаточно стабильную то она прослужит вам лет 10... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... насчёт прибавки в весе я тут наверное многих переплюну... у меня когда в родзал заходила на весах было трёхзначное число... 104кг я весила... при росте 170... называется что в ширину что в длинну...
в итоге 15 сразу в родзале и оставила... остальные килосы растаяли в первые же месяца два ребёнкиных... сейчас уже влажу в добеременные вещи... а это размер 40... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,
Жен' муж рогами уперся и говорит, что пока ребенок не сидит никаких колясок покупат' не будем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,
доюро пожаловать!!!!
:flowers:

 

Жень

 

мы уже купили вчера :cray:

 

мне багги твоя понравилась очень
я за такой по ебею тоже оохотилась
она же раскладывается в положение лежа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... насчёт прибавки в весе я тут наверное многих переплюну... у меня когда в родзал заходила на весах было трёхзначное число... 104кг я весила... при росте 170... называется что в ширину что в длинну...
в итоге 15 сразу в родзале и оставила... остальные килосы растаяли в первые же месяца два ребёнкиных... сейчас уже влажу в добеременные вещи... а это размер 40..

2436273[/snapback]

 

ну вот, а я набрала 16кг, а сбросила только 10кг на сей момент
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,
ПРИВЕТ!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!
Надо же ты из Штайнфурта, это тот что почти на границе с Голландией? Километров 30 , да?
Я там была в 1994 году! Мы в местную гимназию по обмену ездили, и я там жила 1 неделю! Мир тесен...
И сейчас я живу к тебе ближе, чем Кёльн. Можешь по карте глянуть - Липпштадт, он между Падеборном и Дортмундом.

 

80 см длина действительно слишком маленькая. Нам нужна кроватка, чтоб служила малышу как минимум три года. Это сколько сантиметров примерно нужно брать?

Кроватки детские все стандартные 70*140.
А люлька у нас , например есть, но она появилась, уже со второй дочей, так как в кроваке ещё первая спала. Там до месяцев 5 маскимум хватает места. А дальше - только кроватка!

 

Lenochka-al**,

Frau_Sania, а я вот живу здесь уже 2 года почти, а на карнавале ни разу не была...

Лен я тут живу 5 лет, и не была на карнавале, так как мой муж не поклонник таких развлечений :cray:

 


И ПРО ВЕС!!!!
Девчат, я набрала за беременность 18 кг, но!!! я не успела 8 кг от прошлой беременности скинуть, как снова забеременела.
Так что всего у меня лишних к концу этой беременности было 26 кг!!! Сейчас у меня ушло уже 13,5 кг, осталось сбросить 12,5 :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Это же цвет Феррари!" 

2435885[/snapback]


:essss::isterica:
мой муж не поклонник таких развлечений 

2436454[/snapback]


мой такой же, ему лучше дома посидеть, с компом повозится :cryyy:
Сейчас у меня ушло уже 13,5 кг, осталось сбросить 12,5 

2436454[/snapback]


ты молодец!!! и это при том, что не занимаешься... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!
Бум точно присматривать другую кроватку! ПО всем вышеобозначенным критериям.70на 140 . Еще вопрос насколько важно/удобно чтоб кроватка присоединялась к родительской кровати? ВЕдь придется по малейшему писку малыша вставать и идти к нему..а так лежит он рядышком и не придавишь, и вставать не надо....Поделитесь , плиз, ценными соображениями.. :flowers:
Хоть мы и стараемся руководствоваться девизом "ВСе лучшее - детям!" Тем не менее финансово мы слегка ограничены. (Муж- студент). В любом случае стараемся взять хорошее и недорогое, но без фанатизма..НА малыше экономить не будем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***,
Да, нам отсюда до Голландии рукой подать. МЫ туда на выходных (в Еншеде) ездим кофе пить, да на народ глазеть. Всего полчаса дорога занимает, а до Амстердама часа 2..Тоже недалеко. Красота.. :bkeh:
в 1994..я тут начала высчитывать , сколько же лет назад это было..13 лет назад!
Я тогда еще в школе училась во Владивостоке..и о загранице даже не думала...
Чего только в этой жизни не случается....красотень.. :D

МЫ пошли гулять...всем чмок.. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос насколько важно/удобно чтоб кроватка присоединялась к родительской кровати?

2437093[/snapback]


У нас обычная кроватка стоит вплотную к нашеи, дешево и сердито. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она же раскладывается в положение лежа?

2436376[/snapback]


Почти лежа.Детям с 6 мея можно уже полусидеть.90 градусов там не получается,чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
как хотите :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,

Да, нам отсюда до Голландии рукой подать. МЫ туда на выходных (в Еншеде) ездим кофе пить, да на народ глазеть. Всего полчаса дорога занимает, а до Амстердама часа 2..Тоже недалеко. Красота.

Точно!! Мы тогда тоже в Enschede ездили!!!
И ещё раз , в 2003 году в феврале в Enschede на авто ездили, тогда я уже в Германии жила. Там мне на рынке рыбном нравиться!!!! Только теперь нам далековато - часто туда мотаться...
А в 1994 году мы были в Германии в сентябре, как раз я в 11 класс перешла...
Да... Дано это было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania
Здорова! :dver: и добро пожаловать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×