Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Хохлушечки, Я Вас Ищу- 2 - Продолжение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 775

#41 EDEN*

Отправлено 06 Март 2007 - 17:21

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений
Aloona,
я тут :D Но кажется, мы уже знакомы :D
  • 0

#42 Aloona***

Отправлено 06 Март 2007 - 17:54

Aloona***

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Aloona,
я тут :D  Но кажется, мы уже знакомы :D

Просмотр сообщения

:aiaiai: Da, privetik eche raz. Kak delishki?
  • 0

#43 EDEN*

Отправлено 06 Март 2007 - 18:26

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений
Aloona, Привет
я тут редко бываю, в основном меня можно встретить в моём дневничке планирования беременности. Хотя я надеюсь, что задержусь я в нём недолго :P
  • 0

#44 ОливочКа*

Отправлено 07 Март 2007 - 18:56

ОливочКа*

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений
Девчатки всем приветик ;)А я думаю, что это мне так долго не приходит на мыло уведомление об ответах в этой ветки, а темка оказывается переехала :) Всех кого не знаю - рада познакомитьсяС наступающим вас всех праздником весны :flowers:
  • 0

#45 milanika*

Отправлено 07 Март 2007 - 23:18

milanika*

Дока

• Пользователи
  • 1 353 сообщений
Берёзка, да присоединяюсь с наступающими :)

Aloona, привет ... давно уехала ? :mascha:

Nastusya, тож привет - в украине вроде все без изменений, а как в Германии делы ? :flowers:
  • 0

#46 Nastusya

Отправлено 08 Март 2007 - 00:17

Nastusya
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Nastusya,  тож привет - в украине вроде все без изменений, а как в Германии делы ? :flowers:

Просмотр сообщения

В Гемании дожди, скукота страшная, ностальгия по родине...Огромный огромный привет всем вамХотела бы приехать, да вот пузожитель не рзрешает,хочет здесь родиться... :soother:
  • 0

#47 ОливочКа*

Отправлено 13 Март 2007 - 19:41

ОливочКа*

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений

В Гемании дожди, скукота страшная, ностальгия по родине...Огромный огромный привет всем вамХотела бы приехать, да вот пузожитель не рзрешает,хочет здесь родиться...

Просмотр сообщения

Не переживай, родится твой пузожитель, подрастёт немного, вот тогда и приедите вместе ;)
А мы своего как раз из Германии привезли, но рождаться будет здесь, в Киеве :)
  • 0

#48 Dauer**

Отправлено 15 Март 2007 - 11:39

Dauer**

Старожил

• Пользователи
  • 902 сообщений
Девочки, привет.Мне нужна ваша помощь, а точнее Киевлянок. в конце апреля планирую приехать в Киев на выставку кошек со своей красавицей.Подскажите какую-нить гостиницу недорогую, всего 1 ночь нужно переночевать, чтобы с животными пускали?Или может частный сектор, где-нить в районе Б. хмельницкого и Крещатика.Буду безмерно благодарна :))
  • 0

#49 Nastusya

Отправлено 16 Март 2007 - 00:01

Nastusya
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Не переживай, родится твой пузожитель, подрастёт немного, вот тогда и приедите вместе ;)
А мы своего как раз из Германии привезли, но рождаться будет здесь, в Киеве :)

Просмотр сообщения

А почему в Киеве а не в Германии, я первого здесь родила, мне понравилось
  • 0

#50 Tanti*

Отправлено 16 Март 2007 - 02:52

Tanti*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 453 сообщений
Девочки-киевлянкиОчень нужна ваша помочь, помогите сориентироваться в вашем замечательном городе :)Где это - улица Чорноморська 1? В каком районе? Как туда добраться, какая станция метро?
  • 0

#51 Aloona***

Отправлено 16 Март 2007 - 14:39

Aloona***

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Nastusya,  тож привет - в украине вроде все без изменений, а как в Германии делы ? :flowers:

Просмотр сообщения

PRIVET MILANIKA ny mogno ckazat davno 7 let pochti :cryyy:
  • 0

#52 Минутка*

Отправлено 16 Март 2007 - 17:25

Минутка*

Дока

• Пользователи
  • 1 461 сообщений
Tanti*,

Девочки-киевлянки
Очень нужна ваша помочь, помогите сориентироваться в вашем замечательном городе
Где это - улица Чорноморська 1? В каком районе? Как туда добраться, какая станция метро?

я не Киевлянка, но карту Киева можно посмотреть тут только улицу забивай "Черноморская" (на русском языке)
  • 0

#53 Tanti*

Отправлено 17 Март 2007 - 01:56

Tanti*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 453 сообщений
Минутка*, спасибо :flowers:
  • 0

#54 ОливочКа*

Отправлено 17 Март 2007 - 17:07

ОливочКа*

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений

А почему в Киеве а не в Германии, я первого здесь родила, мне понравилось

Просмотр сообщения

Да, я б с радостью в Германии родила нашего масика, но мы живём в Киеве, а в Германию ездим два раза в год к моей маме.

DAUER*, даже не приходит ничего на ум, что можно было бы порекомендовать недорогого в Киеве. Но, в районе Крещатика частного сектора точно нет, это самый центр города. Я, думаю, чтобы поселиться с кошкой особых проблем не возникнет, это ж не дог какой-нибудь :)

Tanti*, улица Черноморская находится совсем рядом с метро Петровка, как ориентир - большой книжный базар, только это с другой стороны ж/д путей.
  • 0

#55 Dauer**

Отправлено 19 Март 2007 - 12:00

Dauer**

Старожил

• Пользователи
  • 902 сообщений

DAUER*, даже не приходит ничего на ум, что можно было бы порекомендовать недорогого в Киеве. Но, в районе Крещатика частного сектора точно нет, это самый центр города. Я, думаю, чтобы поселиться с кошкой особых проблем не возникнет, это ж не дог какой-нибудь  :)

СПасибо, буду искать.

Уже думаю - поехать одним днем.
а Крещатик - это далеко от вокзала?

и еще, девочки, подскажите, у вас легко поменять рубли на гривны или лучше доллары с собой брать?
сложно ли найти банкомат? в смысле, может поехать с кредиткой и снять деньги на месте в местной валюте?

и как у вас с такси - частный извоз практикуется или такси и почем? ну скажем вот от крещатика до вокзала добраться воскресным вечером?

Спасибо огромное
  • 0

#56 ОливочКа*

Отправлено 19 Март 2007 - 23:44

ОливочКа*

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений

а Крещатик - это далеко от вокзала?

нет, не далеко, на такси минут 10 наверное, если без пробок.

и еще, девочки, подскажите, у вас легко поменять рубли на гривны или лучше доллары с собой брать?

и ту и другую валюту поменять можно в любом обменном пункте, на Крещатике их очень много. На вокзале лучше не менять, т.к. курс там очень низкий.

сложно ли найти банкомат? в смысле, может поехать с кредиткой и снять деньги на месте в местной валюте?

не сложно, опять же в центре их хватает, но придётся дополнительно платить процент за пересчёт с рублей в гривны.

и как у вас с такси - частный извоз практикуется или такси и почем? ну скажем вот от крещатика до вокзала добраться воскресным вечером?

я обычно пользуюсь такси по вызову, там и цену сразу говорят и есть уверенность, что никуда не завезут :) Если ловить такси на улице, я б с Крещатика до вокзала гривен на 30 расчитывала, ну, может чуть больше, главное, чтоб не сильно московский акцент был слышен, так могут все 50, если не больше загнуть :)
  • 0

#57 Минутка*

Отправлено 20 Март 2007 - 00:01

Минутка*

Дока

• Пользователи
  • 1 461 сообщений

подскажите, у вас легко поменять рубли на гривны или лучше доллары с собой брать? сложно ли найти банкомат? в смысле, может поехать с кредиткой и снять деньги на месте в местной валюте?

лучше доллары, удобне,е их в каждом обменнике меняют, рубли не везде кредитка у нас "не пошла" в тех банкоматах которые нашли, хорошо наличных было достаточно Крещатик это вообще-то сердце города, тоесть центр. Вокзал не так уж далеко, только вот с проездом незнаю... я на метро каталась - там пробок нет :unsure: . Один раз поехала на такси в будний день днем, через пол-города, еще в пробке постояли, вообщем ехали часа 2, если не больше, заплатила 50 грн (10 долларов), вызывала службу такси, частниками я как-то не рискнула воспользоваться.
  • 0

#58 Dauer**

Отправлено 22 Март 2007 - 12:34

Dauer**

Старожил

• Пользователи
  • 902 сообщений
СПасибо за ответы, девочкиРешила, что поеду на 1 день, оставаться не буду,так что с жильем проблема отпала. Деньги, скорее всего, придется брать в рублях - чего менять-то тут на баксы, там на гривны..а вот с проездом - почему такси? потому что вечером после выставки мне нужно будет быстро добраться до вокзала, чтобы не опоздать на 6 часовой поезд. так что, с учетом, что это воскресенье, думаю будем вызывать такси, на метре с кошкой и еще кучей прибамбасов тащиться не хочется
  • 0

#59 Минутка*

Отправлено 22 Март 2007 - 15:02

Минутка*

Дока

• Пользователи
  • 1 461 сообщений
DAUER*,

Деньги, скорее всего, придется брать в рублях - чего менять-то тут на баксы, там на гривны..

а... тогда конечно в рублях.... просто у мужа зарлату в у.е. выдавали, нам так даже удобнее было....

а вот с проездом - почему такси? потому что вечером после выставки мне нужно будет быстро добраться до вокзала, чтобы не опоздать на 6 часовой поезд. так что, с учетом, что это воскресенье, думаю будем вызывать такси, на метре с кошкой и еще кучей прибамбасов тащиться не хочется

вы на Москву будете ехать назад?
  • 0

#60 Dauer**

Отправлено 22 Март 2007 - 17:19

Dauer**

Старожил

• Пользователи
  • 902 сообщений

DAUER*,

а... тогда конечно в рублях.... просто у мужа зарлату в у.е. выдавали, нам так даже удобнее было....

вы на Москву будете ехать назад?

Просмотр сообщения

Да, в Москву обратно, куда же еще :)

Туда поеду хмельницким поездом ночным, обратно фирменным киевским.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных