Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

Амалия*,
наша няня, с твоей помощью :zdrya: , получает 100 в час + оплата полного проездного в месяц (1080 руб. типа...)
также за отедльную плату подгружаю ее глажкой мужниных рубашек , днем когда дитенок спит. :babe-d:
насколько я могу судить ее условия устраивают, и в нашей семье ей психологически комфортно, что также очень немаловажный фактор! :morgalik:
но если речь пойдет о повышении - даже не знаю, учитывая что няня у меня на несколько дней в неделю, чисто "для души" :P , серьезную прибавку я просто не потяну... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу 500 руб в день. Няня и дома занимается с ребенком, и на доп. занятия ходит, днем моет полу в квартире и иногда готовит ( очем мы не договаривались). Иногда она приводит 6 летнего сына, тогда у нее их двое. Я не возражаю, т.к. лишнее общение моему ребенку не помешает. Больше, пока платить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пож-ста, при 12-часовом рабочем дне требовать 100 руб (минимум) в час - это сейчас нормальная цена для няни? Или мне все такие жадные попадаются? Это же 26 400 в месяц получается! Это больше тысячи баксов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите пож-ста, при 12-часовом рабочем дне требовать 100 руб (минимум) в час - это сейчас нормальная цена для няни?

Это абсолютно нормальная цена... я плачу столько же...
Кстати, труд няни - это тяжелый труд, ИМХО, и он стОит этих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это абсолютно нормальная цена... я плачу столько же...
Кстати, труд няни - это тяжелый труд, ИМХО, и он стОит этих денег.

Согласна.... а как можно 12 часов выдержать - я вообще с трудом понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, переслать бы ваши ответы своему шефу :vertag: - пусть ему станет стыдно за мою зарплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, переслать бы ваши ответы своему шефу  - пусть ему станет стыдно за мою зарплату

ну вот смотрите - режим моей няни - подъем в 5.45, в 6.45- выход из дому, в 8 утра она у меня - без опозданий, вернее, обычно она приходит в 7.50.
далее - приготовить завтрак ребенку, накормить ребенка, поиграть с ребенком, уложить ребенка спать. во время сна - погладить вещи ребенка, развесить из машинки, протереть полы, сварить обед. потом обед (ребенка и няни), потом прогулка, потом второй сон, потом полдником ребенка накормить, потом погулять еще раз, искупать, поиграть с ребенком. игры с ребенком еще и в оставшееся время. Ребенок при этом требует неусыпного внимания, т.к. иначе наш носик будет везде, где можно, и где нельзя.
в 8 она уезжает, дома около 9.30. Итого на ногах человек почти 16 часов...
Хотите ТАКУЮ работу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своей няне платим 110 р/в час ...но не меньше 20000 р в месяц..т.е. если получается по часам меньше -платим фиксинг 20000,если по часам больше - плачтим то,что по часам выходит...она у нас с двумя детками сидит+глажка+пару раз в неделю моет полы..я дома, помогаю ей , а она мне...приходит она часов в 10,уходит в 5-6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, это вы мне рассказываете? Да это обычный режим при уходе за ребенком, никто не говорит, что это легко... просто пару лет назад это стоило в два раза дешевле, а мне, например, зарплату за это время в 2 раза никто не поднял, и цены в 2 раза на все вокруг не выросли... я говорю о том, что расценки в сфере услуг очень выросли за последнее время... то же и ремонта касается... я не жалуюсь, так, мысли вслух... :bla: просто хотела убедиться, что такие расценки - не голословные утверждения нянь, а люди действительно так и платят :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета, это вы мне рассказываете? Да это обычный режим при уходе за ребенком, никто не говорит, что это легко... просто пару лет назад это стоило в два раза дешевле, а мне, например, зарплату за это время в 2 раза никто не поднял, и цены в 2 раза на все вокруг не выросли... я говорю о том, что расценки в сфере услуг очень выросли за последнее время... то же и ремонта касается... я не жалуюсь, так, мысли вслух...  :bla:  просто хотела убедиться, что такие расценки  - не голословные утверждения нянь, а люди действительно так и платят  :patsak:

2401664[/snapback]


а я и не восприняла, что жалуетесь :nazvet:
насчет роста цен на нянь - да, есть такое, но цены растут не просто так, растет платежеспособный спрос на эти услуги, т.е. доходы населения растут. вообще рынок любого труда очень вырос за последние 2 года :crank:
а насчет обычного режива - все-таки есть разница, ИМХО, мыть покаканую попу своему ребенку и чужому, ну и так далее. Т.е. маме легче, чем няне, хотя бы психологически. Чисто теоритически - я могу на ребенка слегка повысить голос, а вот няня - не может. Просто в силу обстоятельств я могу наблюдать, как ведет себя няня с ребенком, иногда и на протяжении нескольких дней - я болела, например, 4 дня - няня была с ребенком при мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня из Белоруссии, проживает, кормится у нас. Ночью не встает, из трех раз два она гуляет с дочами, моет пол, готовит одно основное блюдо, пока я душ - она развлекает малышню. За все 300 у.е., у.е. = $. Она довольна. Такую з/п в ее городе найти нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сказала няня,что сейчас по рынку 110р/ч минимум...и что с двумя детьми погулять за 150 р/час - это не выгодно..да?многие так думают...короче мы решили взять нашей няне в помощь вторую няню..чтобы они через день работали..бюджет у меня на низх 30 тыс в месяц..говорят мало..за 100 часов в месяц 15000 р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла найти себе няню на свой бюджет только на таких условиях:
19000 руб в мес за 4 дня в неделю с 8:00 до 20:00, пятый день будет моя мама приезжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Rusha, Аглая Елизавета и другие! Вопрос не в тему. Как Вы такие красивые подписи своих ников в картинках сделали? Я заметила, у многих похожие появились за последнее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сегодня сказала няня,что сейчас по рынку 110р/ч минимум...и что с двумя детьми погулять за 150 р/час - это не выгодно..да?многие так думают...короче мы решили взять нашей няне в помощь вторую няню..чтобы они через день работали..бюджет у меня на низх 30 тыс в месяц..говорят мало..за 100 часов в месяц 15000 р...

2510705[/snapback]


А ваша няня не согласная на 30 тыс.? или вам каждый день нужно, включая выходные?
Насчет рынка оплаты за двоих детей - ставка 140-150 р/час. у меня сейчас сестра подруги через агенство смотрит - у них такие расценки. При этом муж у нее немец, т.е. экспат, работающий в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×