Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, сколько все-таки получают няни сейчас. Я прошу ответить и тех девочек, кто платит по часам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пункт номер пять.
И мне интересно, сколько в среднем вы платите няне в час? (моя няня утверждает , что сегодня эта цифра начинается от 120 руб. :olen4: ) :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня номер 1 получала 14 в месяц и сидела с Андрюхой с 8 до 19-30. Так продолжалось года полтора и она от нас ушла в итоге - запросила больше денюшек, а мы на тот момент не могли ей дать.
Няня номер 2 - получает 100 р/час, а если сидит полный день - с 8 до 20-00 - 1000 рэ. Деть ходит в садик, но периодически болеет. На время болезни зовем бабушку или няню (когда кто может). Т.к. няня только с декабря, то могу только дать примерную цифру - от 4 тыс рублей. А дальше все зависит от здоровья малышатины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с няней на 16000, но видимо буду платить больше, т.к. она еще пока деть спит, по хозяйству у меня шуршит, хотя и не договаривались об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

musti, Я плачу 90, но это на грани я так понимаю. Няня работает три дня в неделю по 10 часов. С февраля она выходит на полный месяц на оклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 руб в неделю, т.е. в месяц от 16 до 18 выходит. сидит 5 дней с 11 до 7.
периодически кажется, что скоро опять придется прибавлять, хотя в принципе выходит, что 100р в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платили 16 тыс. Работа с 8:30 до 19:00.
После НГ платим 18 тыс. Работа с 16 до 20 (забирает ребенка из сада) + выходные. И когда ребенок болеет, то целый день. + помощь по хозяйству (готовит, гладит). В те дни когда готовит, гладит, раб. день с 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне обходится тысяч в 15 в месяц с проживанием, питанием. По хозяйству тож она. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 6...
1 час - 100р, в рабочие дни (в среднем 21 день в месяц) получается 1200 за день (с 8 до 8), итого "базовая" зарплата 25200 р. +сверхурочные, иногда выходные, иногда остается в ночь, т.е.2-3 тыс. в месяц сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(моя няня утверждает , что сегодня эта цифра начинается от 120 руб.  ) 

если няня не на полный день и не на полную неделю, то, действительно, от 120р. При полной загрузке адекватную няню меньше, чем за 100р/час найти сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы платим щас 125 р в час, но она с двумя сидит, в месяу порядка 23-25 выходит. Ох блин, сама одурела, как цифру на экране увидела. Но повторюсь, это за двоих, с 11 до 19 пять дней в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за двоих плачу 4 доллара в час. Сейчас она их только забирает из садика, и я чисто из жалости плачу ей 15000, потому что на меньшие она не проживет - за это она нам еще похозяйству помогает. А летом, за житье с детьми на даче полную неделю платила 22000 в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой - у нас недавно подняли цены до 50 руб в час и то кажется дорого :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу 100 руб в час... за неполный день и неполную неделю....получается где-то 20 часов в неделю, соответственно 8 тыс в месяц...Но это без помощи по хозяйству, только ребенок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 р/час за 2 дня в неделю с 11 до 19. Переработки - 150 р/час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×