Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

DИMKA,
а почему не охвачены дни рождения ее детей и мужа?  :ng-ul-schar:

2710329[/snapback]

 


Потому что внучка для нее настолько долгожданная, у невестки было штук 5-6 ЭКО и пара неразвитых беременностей, и вообще ей всего полгодика :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау.. какие у ваших нянь зарплаты красивые :D В нашем городке все скромнее. Я плачу 45 в час. (только уход за ребенком, никаких глажек-уборок). Это считаетсья очень-очень хорошая з/плата для няни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я что, говорю, что она ДОЛЖНА???
Я просто говорю, что нормальной бабушке, если у нее есть желание и возможность заботиться о внуке в отсутствие мамы, 12-часовой рабочий день не будет каторгой, т.к. для нее это будет больше удовольствием, чем работой. Ну так же, как и для меня общение с моим ребенком - я не замечаю сложностей и наслаждаюсь приятностями  :friends:  Ну, безусловно, речь о бабушке, которая именно этого и хочет, а не о той, которую "насильно" усадили дома с внуком  :hahahaha:

 

насчет возраста няни -
Lilu Dallas*, до 60-ти это ты круто загнула. с такой малышкой, которую очень помногу надо таскать на руках, не каждая 50-летняя будет ПОЛНОЦЕННО управляться, т.к. все-таки возраст и всякие недомогания будут давать о себе знать. У меня была однажды 55-летняя - ну, сказать, что она не утруждала себя ношением ребенка на руках - это ничего не сказать. ее любимым занятием было сидеть рядом с положенным в кроватку ребенком. каждый выход на прогулку для нее был целым событием - после него она подолгу потом паслась в холодильнике, восстанавливала силы  :hahahaha:

2692661[/snapback]

 

моей бабушке 71 год а она еще многим фору даст. у нее табун внуков и правнуков и она постоянно перемещается от одних к другим чтоб поняньчиться. и вообще всю жизнь пахала как конь. и в яслях проработала почти всю свою рабочую жизнь.до сих пор каждое утро зарядку делает.есть у нее конечно и проблемы со здоровьем не молода уже. так что от человека зависит. а некоторые конечно и в 50 уже с грудничками не потянут. но 50 то это ведь еще молодая. вот маме моей 50 будет и свекрови а они совсем молоденькие еще. какие недомогания. вы что девоньки. маму мою в старушки записали. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sekira*,

 

Мы тут вроде уже пришли к выводу, что средняя цена 100-120р/час, я ищу на 20тыс с помощью по хоз-ву, на 8-9 часов в день, желающих немало, только меня пока эти кандидатуры не устраивают. За 15000 она вряд ли пойдет, тем более, если знает, какие сейчас расценки.
svetУля*,

 

Это понятно, для меня сейчас дело не в перспективах, т.к. на данной работе их в принципе быть не может, а в возможности вырваться из дома + я от этой работы получаю удовольствие, и в прошлом году, когда мама сидела с Дроном, даже что-то зарабатывать получалось. Сейчас надо доработать по крайней мере до декрета, а там посмотрим, когда реально будет выйти обратно. Работа на перспективу из-за маленьких детей мне сейчас не нужна, если уж очень припрет, то на 1500-2000 меня всегда ждут :)
Кстати девочки, назрел ВОПРОС :)  Как вы относитесь к тому, что многие люди сейчас платят своим мамам/бабушкам, за то, чтоб они с детьми сидели? У многих знакомых именно такая ситуация, они предпочитают платить маме/бабушке, а не чужому человеку. С одной стороны резонно, по крайней мере ты в человеке увере...но с другой...я лично считаю, что с родственниками нельзя переходить на финансово-денежные отношения, для меня как-то дико было бы платить маме или бабушке, за то, что она сидит со своим внуком, имхо. Вопрос навеян как раз поисками няни, и некоторые знакомые меня спрашивали, почему бы не предложить эту роль моей маме :confus:  :confus:  :confus:  :confus:  А вы как считаете?

2689252[/snapback]

 

у меня мама сидела с егором я ей платьила. сначала она была против но потом перестала возражать. ничего особенного тут не вижу. маме же тоже нужно жить на чтото. лучше уж маме платить чем няне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×