Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знаю все свои болячки, знаю, что из-за них не может быть такого сильного выпадеия. Тогда почему? Я реально скоро стану лысой. :hellp: Не могу сказать, что ничего не делаю, чтобы исправить ситуацию, но результата практически никакого. Почти 3 месяца пользовалась "Алераной" спрей два раза в день втирала в кожу головы, плюс шампунь и бальзам, плюс витамины., а до этого всякие народные средства. Эффект был очень кратковремменый да и не слишком обнадёживающий.
Рекламе уже не верю :(
Может кто-то сталкивался с такой проблемой и что-то реально помогло? Посоветуйте, а то сил уже нет смотреть на кучу длиннющих волос в ванной после мытья, так жалко :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема уже была смотри в темах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально? Кальций+ витамин Д, фосфор. Сейчас зима, света очень мало, у всех волосы лезут больше. Весной думаю будет попроще. Покварцеваться можно, тоже полезно, если противооказаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально? Кальций+ витамин Д, фосфор. Сейчас зима, света очень мало, у всех волосы лезут больше. Весной думаю будет попроще. Покварцеваться можно, тоже полезно, если противооказаний нет.

2103754[/snapback]


Дело не в зиме, ибо волосы выпадают с весны прошлого года, кальций и витамн Д был в том поливитаминном комплексе для волос и ногтей, что касается солнца, ну что ж - лето уже было - загорала, плюс неделю назад вернулась с двухнедельного отдыха на море :fieee: всё фигня, ничего не помогает!

 

А по поводу того, что тема уже была, так простите, не нашла, а тут крик души :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачу не пробовали? Вы планируете ребенка? Может что-то пьете для стимуляции? Тоже ведь реакция разная может быть на лекарства... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую, но ничего не пью, а к врачу ходила одна моя подруга с подобной проблемой, её попросили посчитать колличество выпадающих волос в день, расспросили о питании, режиме дня, образе жизни, назначили витаминчики, порекомендовали пока не красить волосы, и применять эту самую пресловутую "алерану". Ничего особенного трихолог не советует, я сама уже столько всего перечитала, что не вижу смысла в посещении врача. Тут нудно действовать методом проб и ошибок, что-то помогает, что-то нет.
Поэтому цель создания данного топика это поиск какого-либо средства, которое кому-нибудь реально помогло.
Daiwa*, спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гутаклиник к трихолого - могут назначить азототерапию( вин-те Красоты - 1 раз 500 руб плюс маска), озонотерпаию, сделают анализ на кол-во витаминчиков нехватающих волосам. Дорого. Но без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upsik,
У меня после наркоза страшно лезли волосы и заслоились ногти :(
Посоветовали пить Цыгапан (вытяжка из рогов северного оленя)
Цыгапан
Мне очень помогло!
Один недостаток - волосы сильно расти стали - красить чаще приходится :yess:
А, если серьезно, то препарат реально помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Может кто-то сталкивался с такой проблемой и что-то реально помогло? Посоветуйте, а то сил уже нет смотреть на кучу длиннющих волос в ванной после мытья, так жалко :cray:

2103092[/snapback]

 

У меня всегда была такая проблема, волосы перестали выпадать во время беременности, когда начала пить витамины Витрум Пренаталь (до этого не пила). Оказалось, что все дело именно в их недостатке! За 2 месяца я забыло о проблеме выпадающих волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Гутаклиник к трихологу

2107739[/snapback]


Не уверена, что в Питере есть такая клиника :patsak:

 

Цыгапан
Мне очень помогло!

Lettik
Спасибочки, сейчас посмотрю что там по поводу приёма во время беременности
:umn:

 

когда начала пить витамины Витрум Пренаталь (до этого не пила). Оказалось, что все дело именно в их недостатке! За 2 месяца я забыло о проблеме выпадающих волос

Lishechka
Третий месяц принимаю Элевит Пронаталь, а воз и ныне там :ukol:
А до этого принимала швейцарские витамины для волос и ногтей Мерц, два месяца :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после наркоза страшно лезли волосы

Та же беда была - просто спаслась средствами Rene Furterer - посмотреть можно по ссылке ССЫЛКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Upsik, а волосы часто моешь? Сильно жирнятся?

2161993[/snapback]

 

Прамакашка

 

Да не очень часто, через день, два, три. Жирняться не очень сильно, в общем не сухие и не жирные, нормальные :parrdon:

 

Пы.Сы: Ну и аватарчик у тебя, жесть :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема, прошла врачей, институт красоты, маски, азот и т.д. и т.п., а потом мне сказали подстричься, я подстриглась под мальчика, волосы лезть перестали:) теперь отращиваю волосы больше чем каре начнают лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шампуни Виши против выпадения не пробовали? Мне помогло.
Из "народных средств" помогал только отвар крапивы - промывать волосы раза два-три в неделю после мытья головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×