Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамаСтёпы*, дорого обошлось? и далеко ли дача?

 

только прием? или и исход. тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в деревне живем....раньше инет был только через мобильник (билайн) и очень медленно + дорого :wacko: ни картинок не посмотреть ни фоток!
а вот недавно муж купил модем yota - тариф у них есть безлимитный за 900 руб :super: теперь лафа!!!! единсвенное- зону покрытия нужно смотреть....у нас раньше здесь не было зоны покрытия, а сейчас уже все путем... :yess:
у нас деревня (дача) через Москва-реку напротив Жуковского......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: девочки,ну помогите,я скоро с ума сойду,уезжаю на дачу одна с термя на 5 месяцев в году и все там хорошо,но без инета я совсем одичаю и чокнусь!ну неужели есть такие места,где нереально инет сделать и чтоб совсем не разориться при этом...дача 120 км от москвы,прям самый въезд во владимирскую область по ярославке, от нашей деревни в 2,5 км город Александров :cryyy: там есть и инет и телефон и все что захочешь,а у нас в 2,5 км нетуууууу :cryyy:

 

скоро на дачу опять и я опять без нета :cryyy: посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня билайновский модем 80 км от москвы - дмитров - берет вроде бы нормально, но все-таки очень медленно по сравнению с домашней выделенкой, за день-два примерно около 100 руб.

Да уж, медленно это точно! У нас дача тоже под Дмитровым с. Раменье 100 км. от Москвы получается.Мне Би лайн не очень понравился, такое ощущение, что денег много ест! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.дача 120 км от москвы,прям самый въезд во владимирскую область по ярославке, от нашей деревни в 2,5 км город Александров

FrameWork***, у Вас дача рядом совсем) от Владимира не далеко... Я там живу.
Могу предложить использовать Скайлинк мобильный интернет http://www.skylink.ru/pages/tarif_list.asp....01.01&r=33 Но не знаю будет ли он там брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. :mascha: Девочки, кто пользовался Билайн-модемом (или любым другим МТС, Мегафон), он прям совсем-совсем медленно работает? Просто я на дачу приезжаю на выходные, и в интернете особо не рассиживаю, мне главное, чтоб аська работала, ну и может на пару сайтиков залезть. Достаточно ли Билайн-модема для таких целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень актуальна эта тема! Со следующей недели собираюсь на несколько дней уезжать жить на дачу, а моя работа связана с интернетом, без него никуда. Нужен хороший интернет, медленный не пойдет.
И тоже дача почти там же, где у FrameWork*** - по дороге, как ехать на Александров, рядом с Двориками. Что бы придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на даче ТАКОЙ
довольна как слон)) еще и в этом году с ним опять поеду))

 

вообще мне скайлик удобным кажется... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на даче ТАКОЙ
довольна как слон)) еще и в этом году с ним опять поеду))

 

вообще мне скайлик удобным кажется... :unsure:


Спасибо! Надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень актуальная тема. Сегодня днем весь инет излазила. Решила в магазин сходить там поговорить, а то информации море и разобраться в ней очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже постою послушаю, очень актуально, но как-то больно дорого выходит((( Дача 100 км. от Москвы, под Александровым, рядом со станцией Арсаки, инет нужен позарез..

 

FrameWork***,
Листвичка, Мы с Вами соседи почти!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 года летом с Мегафон-модем. Очень и очень довольна!!!
По скорости - по разному. Если выходить в инет в будни, то скорость почти как по выделенки ... если в выходные, то медленее - все зависит от загруженности ближайшей вышки.
По цене - в прошлом году выходило где-то 2-2,5 тыс. в месяц. Но я себя не ограничиваю и даже фотки качаю.
В этом году вроде тариф дешевле стал, но я всего 5 дней пока пользуюсь, потратила за 5 дней всего 80 руб.

 

3 года назад покупала отдельно модем и МТСовский тариф - не понравилось. Хоть прием Мегафона и МТС у нас одинаковый, но МТС работал очень плохо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi, А где у Вас дача? и можно поподробнее что за тариф , модем, как это вообще все называется, я чайник в этом деле полный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carevna-light*, дача в 88 км от Москвы в направлении Можайска.
Как именно сейчас называется тариф не знаю. Муж пришел в салон Мегафон и попросил тариф для модема. Заплатил за него 20 рублей !!! :eek: и ушел.
До этого был тариф "мегафон-модем" ... покупали все комплектом. Но вот после зимы симка оказалась заблокирована, т.к. с сентября не пользовались, и прошлось новую покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас МТС лучше Мегафона работает, хотя скорость через модем еще та...Жалко Йота нас не прикрывает, у моей подруги дача под Одинцово, с Йотой быстрее значительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×