Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас на даче скайлинк не работает. Поэтому на даче через МТС GPRS сижу. Вполне нормально. Родим.ру если картинки отключить вообще быстро открывается. Маил.ру чуть медленнее. Но жить можно. Аська, месенджер, скайп все шустро работает. Вот хочу тариф на онлайнер сменить, ато по моему в два раза дороже получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла для сравнения

 

МТС Онлайнер
http://www.mts.ru/upload/contents/301/onliner_08_06_02.pdf

 

и

 

Мегафон Модем http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/contra...odem/about.html

 


Мега вроде по звонкам дороже выходит - от 7.2 за минуту разговора. С интернетом пока не рахобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,

Слашала, что есть Скайлинк. Кто-нибудь пользуется? Как вам?

Скайлинк сейчас самый дешевый, самый скоростной и доступный всем!
Поэтому ТОЛЬКО Скайлинк!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому ТОЛЬКО Скайлинк!

3770304[/snapback]


а сколько он будит стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в загородном доме живу, раньше пользовалась с мобилы GPRS-ом,
а сейчас муж мне купил скай-линк-модем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как я поступлю этим летом? :)
вроде как на даче можно подключить инет, но думаю, это будет не дешево...
на крайняк оставлю прошлогодний вариант -через мобилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скайлинк сейчас самый дешевый, самый скоростной и доступный всем! Поэтому ТОЛЬКО Скайлинк!

со Скайлинком есть нюанс - должно быть "правильное" покрытие. иначе он даже хуже, чем какой-нибудь Мегафон (у нас так, хотя от Москвы недалего, 30 км).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,

со Скайлинком есть нюанс - должно быть "правильное" покрытие. иначе он даже хуже, чем какой-нибудь Мегафон (у нас так, хотя от Москвы недалего, 30 км).

у нас дача от Москвы достаточно далеко (не доезжая до Клина чуток) и Скайлинк там нормально берёт и инет бесперебойный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я видела в евросети модем скайлинк и он стоил около 5000тыс? это по вашему дешево? или есть дешевле? У меня муж сегодня хочет купить мегафон за 2500,может все это фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется я видела в евросети модем скайлинк и он стоил около 5000тыс? это по вашему дешево? или есть дешевле? У меня муж сегодня хочет купить мегафон за 2500,может все это фигня?

3791362[/snapback]


у нас на работе одно время был интренет скайлинк.модем купили в районе 150 дол,инет был отстойный.видимо надо было покупать дорогой модем чтоб он нормально работал.после этого скайлинк мне не нрааааа :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на днях скайлинк. пока довольна. Только я сразу антенну купила, чтобы связь лучше была. Комнатную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько мнений... я пока через телефон... фигово... но покупать на 2 месяца модем за 5000 не хочется что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скайлинк,в при нципе быстрый,только у меня слишком дорого выходит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила на днях скайлинк. пока довольна. Только я сразу антенну купила, чтобы связь лучше была. Комнатную.

я тоже была довольна... пару дней. а потом началось: из 10-ти попыток связаться только одна успешная. начинаешь что-то в инете читать - бац, все отрубилось (особенно обидно, когда большое сообщение накатал и все пропало).
теперь снова неделю работает более-менее.
и еще.
гады они, поступили на мой взгляд, неприлично.
я год назад купила карточку с АВАНСОВОЙ системой платежей, и с абонентской платой. пользоваться ей не смогли. (пропало, кстати, около 5 тыс рублей, просто сгорело).
а теперь, когда купили новую карточку (новый номер), они у меня с этой сняли около 1,5 тыс, типа за старые долги. с нового номера!!! я спрашиваю - за что? я же не пользовалась даже.
оказывается включилась какая-то там блокировка. она платная.
вот так, не получив услуг, я оказалась им должна. говорят ,чтобы так не случилось, я должна была приехать к ним в офис !! (см. линеечки про 2-х детей) и там отстояв в очереди ЗАКРЫТЬ контракт.
вот такие дела.
я теперь на них зла. и буду искать любые другие пути, только бы не скайлинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мегафон. Я подсоединялась через ик-порт. И сидела в инете почти сутками, так как муж на работе до поздней ночи, а я одна беременная дома была. И ничего вроде не очень дорого, я всего за тел платила в месяц, вместе с инетом, смс и разговорами максимум 1000 руб.

2099252[/snapback]


Интересно, фурычит ли мегафон в 100 км от Москвы?
Я без инета на даче просто мру
Посчитала скайлинк - с оборудованием получается около 8 тыщ. Меня жаба задушила, при условии, что в Москве у меня инет 350 рэ в месяц анлим, 8 тыщ за дачу - неее, на это я пойтить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×