Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оборудование стоит дорого,что есть то есть, плата около 20 уев в месяц, летает как ласточка, очень удобная штука :super:

только я хотела написать про свой скайлинк, а меня опередили :)
у меня теперь тоже скайлинк. наша деревня (кстати, не такая уж далекая, 30 км от Москвы) не попадает под скоростное покрытие. так что инет притормаживает конкретно. отключив картинки, можно инет почитывать. стоит около 540 р в месяц, в эту сумму 100 мб траффика влючено (если не много загружать, то у меня так и получается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче тоже нет интернете, поэтому спасаемся только доступом через мобильный, хотя, конечно, скорость не та - медленно по сравнению с городской "выделенкой". Но лучше уж так, чем вообще без интернета. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня скайлинк - это просто песня!!
оборудование стоит дорого,что есть то есть, плата около 20 уев в месяц, летает как ласточка, очень удобная штука :super:

3041829[/snapback]


только я хотела написать про свой скайлинк, а меня опередили :)
у меня теперь тоже скайлинк. наша деревня (кстати, не такая уж далекая, 30 км от Москвы) не попадает под скоростное покрытие. так что инет притормаживает конкретно. отключив картинки, можно инет почитывать. стоит около 540 р в месяц, в эту сумму 100 мб траффика влючено (если не много загружать, то у меня так и получается).

3043925[/snapback]


Подскажите, а от чего скорость зависит?Где узнать, поподаем мы под скоростную зону?
ХОчу к этому лету тоже интернет на дачу. Подумывали через спутник, но это очень и очень дорого. А сколько Скайлинк оборудование стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция! Пополните счет на 3500р. и получите модем скайлинк за 1руб

 

http://www.allskylink.ru/phones/model/?type=11&id=50&bye=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будемна лето брать инет в деревню это 120 км от Москвы,под Александровом.Ничего там нет,ни телефона ни тому подобного.

 

купим б/у скайлинк телефон,подключимся в александрове,покупаем хорошую антену на дом (2000 р) оплатим тариф где то 1,5 тысячи в месяц.и кста,вывезу не ноут а обычный комп на дачу и на пять месяцев на свежем воздухе.Благо дача позволяет,там коттедж благоустроенный,хоть не вылезай.а с инетом это и не захочется делать! :):D все просто,разговаривала на эту тему со спецом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Жаворонках (20км) Скайлинк-после выделенки-ужас!!!!Только на подключение уходит минут 40!!У меня мася на следующее кормление просыпается, пока я только почту посмотрю.Кстати, кому нужен аппарат скайлинковский-у нас один лишний теперь имеется - муж вернулся к обыному оператору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взязи модем Скайлинк-по акции 14 дней пробуй-не понравится - вернешь. Работает лучше , чем через телефон, высокоскоростной получается.Значительно лушче, чем раньше-жить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Меня тоже волнует. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам обещали на дачу провести этой весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом инет на даче через мобильный. Но картинки тоже отключала, так дешевле и быстрее страница грузиться. А если надо было картинку посмотреть, то отдельно ее загружала. В этом году хотим скайлинк попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам обещали на дачу провести этой весной.

а дача то где? :confus: вот вам повезло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить слышал про мегафоновский инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рекламе надо купить модем с тарифом и все а появиться он должен был после 15 го числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче планируем МТС-овским GPRS-ом пользоваться, через мой коммуникатор он работает достаточно быстро (конечно, не выделенка, но и не wi-fi). У МТС есть даже тариф онлайнер специально под это дело. Посмотрим, как все получится со стационарным компом (мы прям комп повезем на дачу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отмечусь в темке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×