Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я много времени провожу на даче (летом фактически там живем).
Выделенок и Стрима там, естественно, нет. Телефона городского тоже. Пробовали коннектиться через мобильный: очень-очень долго и довольно дорого (у нас ноут с WI-FI, кажется). Может мы что-то не так делали. Или дело в плохом сигнале...
Слашала, что есть Скайлинк. Кто-нибудь пользуется? Как вам?
Муж рассказывал про акцию НТВ-плюс: там что-то через тарелку можно делать.
Расскажите, кто как спасается :hellp: , а то скукотищаааа там. Ни людей, ни инета. Только телевизор маленький с 3-мя каналами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивалась. Но!
Раньше у нас дома не было выделенки, а инет через домашний телефон , просто катастрофа, так как даже страница не успевает открыться и он уже БАХ и вырубился.. диссконнект как говорится.
И у нас тоже ноутбук и я постоянно сидела через телефон- у меня мегафон. Я подсоединялась через ик-порт. И сидела в инете почти сутками, так как муж на работе до поздней ночи, а я одна беременная дома была. И ничего вроде не очень дорого, я всего за тел платила в месяц, вместе с инетом, смс и разговорами максимум 1000 руб.
Так что не могу сказать что очень дорого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, недорого. Мне казалось больше (типа: сижу час в инете это 0,2 долл * 60 = 12 долл - за каждый час, плюс еще за то, что в инете, то есть за 10 часов уже 120 долл.). 0,2 долл - цена за минуту в области (примерно) МТС.
Даже при цене за минуту центов 10 все равно много получается :(
Может просто я не так считала, а может у Мегафона по-другому. Если 1000 руб выйдет - это хорошо.
Еще у нас через мобильный очень медленно все грузилось (при том, что картинки отключены). Вы с этим сталкивались?
В любом случае вы меня обнадежили. Купим Мегафоновскую карточку и хоть иногда буду пользоваться инетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще зависит от того какой способ оплаты выберешь- есть за минуты есть за мегабайты. Я выбрала мегабайты- 7 руб. (вроде бы) = 1 мегабайта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangerin,
спасибо за инфу. Попробуем через мобильный. Получается, что это не так уж нереально. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понялаааа!!!!!!!!! :foool::cryyy::foool::cryyy: Объясните, ЧАЙНИКУ!!! :aiaiai: Летом вопрос будет - СУПЕРАКТУАЛЕН! Хочу сейчас всё понять, как можно летом подключиться к инету через ноутбук с мобильника на даче???По пунктам, пожалуйста, если можно! С чего начинать, ну и т.д.! ПОЖАЛУЙСТА!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не понялаааа!!!!!!!!!   

Вот вот.Я тоже ничего не понимаю. :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangerin,

И у нас тоже ноутбук и я постоянно сидела через телефон- у меня мегафон. Я подсоединялась через ик-порт. И сидела в инете почти сутками, так как муж на работе до поздней ночи, а я одна беременная дома была. И ничего вроде не очень дорого, я всего за тел платила в месяц, вместе с инетом, смс и разговорами максимум 1000 руб.

Спасибо за совет!!!! :flowers:
И тоже, прошу поподробнее! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попрошу поподробнее: начиная с того что нужно иметь в мобильном, заканчивая какой тариф, как выбирать, как подключаться, какой шнур нужен и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только ноутбук преобрести :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я не одна уже страдать начала, что летом без интернета остаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноутбук... Я просто через мобилу подключалась. Единственное, в браузере отключала картинки и всякие там другие вещи. Оставила только текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти " повезло" в соседней деревне открыли компьютерный клуб, так что хоть на час в день (из-за дочек) но я в эфире, тем более, что деньги там смешные 30 р - час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня скайлинк - это просто песня!!
оборудование стоит дорого,что есть то есть, плата около 20 уев в месяц, летает как ласточка, очень удобная штука :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×