Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я наоборот с ужасом смотрю на бывших и думаю "Ну где были мои глаза, как я могла с этим иметь что то общее  ".

 

вот и я с ужасом вспоминаю своих бывших. а вобще, если раз ушёл, где гарантия, что его опять не переклинит через некоторое время. а жить на пороховой бочке в ожидании... неееет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с БМ сошлись после разрыва ровно на месяц.самый ужасный месяц в моей жизни.Слава Богу,что ума хватило подать потом на развод!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитала, многие написали "не дай Бог он вернется!", "с ужасом вспоминаю"... а я вот всех своих мужей-мужчин вспоминаю хорошо. конечно, возвращать их я бы не хотела (за исключением одного :wub: , и не о последнем речь :aiaiai: ), но все равно последними словами не ругаю. все они достойные мужчины были. в том числе и тот, от которого ребенок.
мне кажется, неправильно это - говорить "какая же я была дура, где были мои глаза". зачем сквернить свое прошлое? в конце-концов, мы же жили с этими мужчинами, отдавали им свое время и чувства.. неужели они были так плохи? может быть они повели себя не так, как мы хотели бы от отчаяния, непонимания или от нашего эгоизма? это не люди меняются, это отношение к ним меняется. не хотела бы я начать относиться к отцу моего ребенка плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темка про нас...Жизнь сплошная карусель :D После развода практически не видели друг друга 2 года,потом сошлись,а через 5 лет снова поженились ( в загсе улыбались нас расписывая), ничего живём не тужим :D Все дети общие.Всякое конечно у нас бывает,как говорится есть что вспомнить :bop: иногда жалею ,а вдруг я принца упустила :cryyy: ,но чаще всего не жалею,мы с ним родственные души :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хотела бы я начать относиться к отцу моего ребенка плохо.

Я к отцу своего ребенка хорошо отношусь. Жили и жили. Когла ушел, он открыл дорогу новому, светлому и счастливому. Я в этом абсолютно уверена. И хоть мечтала вернуть все назад, теперь понимаю, что это никому не нужно. И только лишит будущей радости жизни. Просто мы разные люди. И у нас разные дороги-пути. Пересеклись когда-то, стали родными... Но все проходит. Прошло и это :) И... мне слишком интересно то, что ждет меня впереди. Поэтому грустить о былом и страдать о неосуществленном немного глупо.
Обидно, что у Тохи нет любящего отца рядом. Ну так будет верный друг :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к отцу своего ребенка отношусь плохо.потому,что теперь ,когда сыну 5 лет,вынуждена по суду доказывать что рожденный в браке с ним ребенок его!!! :pihpihh: А ЧЕЙ,простите?Я в суде так спросила.,ЧЕЙ?Если б вы слышали крики моего сына,когда брали кровь из вены,вы бы так не говорили.Что касается себя-уже всё забыто,но боль,нарочно причиненная моему сыну НЕ ПРОЩУ!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, зачем возвращать то что уже прошло и закончилось? Входить в одну реку дважды? ИМХО это заранее проигрышный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дольче Вита*** #22  Вчера, 13:32 
А мне вот интересно, зачем возвращать то что уже прошло и закончилось? Входить в одну реку дважды? ИМХО это заранее проигрышный вариант.

 

Мы когда с милым в контрах,то я думаю тож самое :pod-tches: нафига мне это надо было :foool: и готова его отправить в ту реку одного :pihpihh:
А когда мир-дружба-жвачка ,дак лучшего и пожелать нельзя... :friends:
готова хоть на край света вместе с ним :bkeh:
какая-то я непостоянная в чувствах что-ли ? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут каждый решает сам - сходиться или нет. Ведь у кажого своя история, свои отношения, хорошее и плохое...
Я только знаю - что я никогда не буду вместе со своим бывшим, и все.
Стараюсь вспоминать только хорошее - а плохое -....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем развелась спустя два года после свадьбы.... не жили вместе 4 месяца. потом снова встретились на каком то празднике...друзья то общие остались. И снова пошло поехало. Хотя на тот момент и у него, у меня были другие пассии...
и уже вместе 6 лет (снова поженились), растет дочка.... Ни о чем не жалею и ничего бы не хотела изменить....
Тот развод как бы заставил многое переосмыслить... Никогда не вспоминаем тот период нашей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не прощу.. я до сих пор удивляюсь своим слепым глазам...
Не думаю что дважды в реку входить это здорово.. если же люди возвращаются то они соглашаются на то, что раньше их не устраивало.. зачем поступаться своими желаниями если их могут не оценить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне возвращение МЧ не нужно. Не считаю своего бывшего полным отморозком, он трус да и только. Жить с ним мне было хорошо, тут воспоминания только добрые. Я никого никогда так сильно не любила как его, я бы за ним хоть на край света…но тогда, а не теперь… «Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?». Я благодарна судьбе за всё то, что случилось, потому что моя беременность расставила все точки над «и». И показала, кто на что в этой жизни способен. А МЧ оказался способен на многое. Мне страшно представить, что бы было, если б я не забеременела… я бы до сих пор была с этим человеком, который яйца выеденного не стоит…а так именно благодаря моему пузику я встретила другого человека, для которого мой малыш не побочный элемент, мешающий строить жизнь, а частичка любимой девушки – т.е. меня…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне возвращение МЧ не нужно. Не считаю своего бывшего  полным отморозком, он трус да и только. Жить с ним мне было хорошо, тут воспоминания только добрые. Я никого никогда так сильно не любила как его, я бы за ним хоть на край света…но тогда, а не теперь…  «Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?». Я благодарна судьбе за всё то, что случилось, потому что моя беременность расставила все точки над «и». И показала, кто на что в этой жизни способен. А МЧ оказался способен на многое. Мне страшно представить, что бы было, если б я не забеременела… я бы до сих пор была с этим человеком, который яйца выеденного не стоит…а так именно благодаря моему пузику я встретила другого человека, для которого мой малыш не побочный элемент, мешающий строить жизнь, а частичка любимой девушки – т.е. меня…

2161569[/snapback]


Ты на 100% сказала то как я думаю.. полностью согласна... я бы если бы не рождение моего сына так и ходила бы в розовых очках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы он вернулся, хотя умом понимаю, что сейчас этого ждать бесполезно, а потом - бессмысленно. Только боюсь, вдруг я не смогу забыть, что он захотел жить БЕЗ меня, что был настолько равнодушен, что уходил, даже когда я просила остаться. Он сказал "я должан сам захотеть вернуться и сказать"прими меня обратно!" Так вот это "прими меня обратно!" стоит у меня в ушах постоянно. Я все представляю, как это произойдет. Хочу видеть его каждый день, хочу, чтобы он приходил домой не только к ребенку, но и ко мне, хочу его... Он не сделал мне ничего плохого, в той ситуации, которая у нас произошла, он вел себя максимально аккуратно, чттобы не причинить мне лишней боли, мне нечего вспомнить плохого, он ни словом меня не обидел. Или я его оплавдываю? Или мне нужно обидеться на него и считать, что один только его поступок заслуживает Великого Непрощения??? Но ведь такое случается, никто не застрахован от внезапного понимания того, что не любишь. Так за что мне обижаться? За то, что меня разлюбили? Это горько и больно, но я не считаю, что это предательство. Я в розовых очках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? Это горько и больно, но я не считаю, что это предательство. Я в розовых очках?

Да. :D
Как и я была...потом это пройдет..
я должан сам захотеть вернуться и сказать"прими меня обратно!"

и мой так говорил, только потом это никому не нужно, ни ему, ни тебе...
это все фантазии, а представь реальность, как жить с человеком, который уже уходил? все время ждать, что он уйдет еще раз?
а по поводу предательства.. а я считаю, считаю это именно предательством..
Или я его оплавдываю?

:yess:
Или мне нужно обидеться на него и считать, что один только его поступок заслуживает Великого Непрощения???

нет, нужно простить и забыть..хотя первое я сделать так и не смогла..он мне стал неприятен, как..ну, как насекомое, какое-нить..мне неприятно рядом с ним находиться..
а вообще поможет ТОЛЬКО время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×