Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно, каков процент случаев, когда после некоторого перерыва мужья возвращаются? Я лично знаю один случай, когда после 10-месячного проживания с другой женщиной мужчина вернулся в семью. Живут уже второй десяток лет после этого счастливо и мирно. Лично я сама сходилась с первым мужем после перерыва в 8 месяцев, правда, мы потом все равно развелись.

 

Что думаете на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур меня чур. не дай Бог! Звучит ужасающе как : "...Иногда они возвращаются" - это фильм ужасов есть про зомби с таким названием. В жизни сейчас не могу себя предствить ни с одним из своих бывших муже/любовников. Я уже намного их переросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж был готов сразу вернуться, как только понял что это не игра и не мои закидоны :crank:
но раз это не игра и не мои закидоны, то о каком возвращении может идти речь???
но вот этого он не понимает :???: и считает, что у нас все впереди...

 

Господи, спаси и сохрани!!!!
:worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка с Ребенком
А тебя случайно не Варвара зовут?
У нас одна знакомая Варя первый раз была замужем за парнем - другом мужа, потом они развелись, потом снова поженились. Вот сейчас опять в разводе. А мы все ждем, что они снова сойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть знакомые которые после разрыва сошлись, но это только потому что женщины позволили это сделать, но как правило это начало нового разрыва, я бы никогда не сошлась с БМ или БЛ что было то прошло, жизнь продолжается, я наоборот с ужасом смотрю на бывших и думаю "Ну где были мои глаза, как я могла с этим иметь что то общее :swoon: ". Сойтись после разрыва это утопия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, каков процент случаев, когда после некоторого перерыва мужья возвращаются?

 

а онот вам надо? это..возвращение блудного попугая?
вас и ребенка предал раз, предаст и другой раз!
я бы такого козла и не приняла ни за что! жить как на пороховой бочке...ребенка своего предал...
другого найдете!!!!!!
любите и цените себя! не портите психику ребенку!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*

А тебя случайно не Варвара зовут?

 

нет, я Лена. зайди в журнал и поймешь, что мы с тобой заочно знакомы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**

Сойтись после разрыва это утопия....

 

не соглашусь. это бывает очень удачным началом-продолжением. просто тут важно не повторить прежних ошибок. сохранить хорошее, что было + внести что-то новое.
Алентова+Меньшов - хороший пример.

 

 

 

не судите строго, у меня всего месяц прошел, как муж ушел, вот и колбасит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с мужем схожусь и расхожусь....Сейчас опять не вместе,жду,думаю одумается...Но как только подам на разод,то все....Для меня это психологическое действие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже через это проходила. Прожила с человеком 5 лет, потом разошлись на год, потом опять сошлись и через год расстались совершенно спокойно.
Сейчас общаемся, если нужна помощь - обращаемся вначале друг к другу, а уж потом к кому-либо ещё. Как родные люди уже. Но мы и знакомы больше 10 лет. Официально мы не были расписаны. Хотя он хотел и свадьбы, и общего ребеночка.

 

А вот моя тетя расходилась по молодости с мужем на 2 года. Потом снова сошлись. Сейчас у них двое внуков. И никто уже и не вспомнит, что они когда-то были в ссоре. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*

Я вот с мужем схожусь и расхожусь....Сейчас опять не вместе,жду,думаю одумается...Но как только подам на разод,то все....Для меня это психологическое действие

 

я так понимаю, все схождения-расхождения у вас происходят бурно? ссоритесь и расходитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, боже упаси, чтобы мой супруХ опять появился в моей жизни.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично знаю один случай, когда после 10-месячного проживания с другой женщиной мужчина вернулся в семью.

ну мой муж типа ушел в старую семью, точнее убёг в постель БЖ после 6-ти летнего перерыва их отношениях.

 

Туда ему и дорога :dance:

 

мне все говорят что он одумается, вернется....

 

Но я путь к нам закрыла. Я обратно не принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала название темы и сразу мелькнуло - "а оно надо?" как говорится уходя уходи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много примеров когда муж возвращался от другой женщине даже через 10 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×