Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

Мне всеми любимая Зябликова не понравилась совершенно, раздраженная постоянно и слова лишнего не вытянишь, отмахивается как от мухи, я ее сменила.

Juliuss У каждого свое мнение и свой опыт общения. Мне одна девочка на конференции говорила про нее тоже самое, в тот период, когда я собиралас у нее рожать, не задолго перед родами. НО у меня с этим ЧЕЛОВЕКОМ опыт общения другого характера. Я даже и представить себе не могу, что она сможет отмахнутся. Она реагирует, буквально на каждый "Ох", и это при всей ее занятости.

 

Одно странно - она могла Вам не понравится конечно, но чтобы она ОТМАХИВАЛАСь, и СЛОВА НЕ ВЫТЯНИШЬ  Очень на нее не похоже

Действительно, очень не похоже. Более чуткого врача, а главное человека, я не встречала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juliuss У каждого свое мнение и свой опыт общения. Мне одна девочка на конференции говорила про нее тоже самое, в тот период, когда я собиралас у нее рожать, не задолго перед родами. НО у меня с этим ЧЕЛОВЕКОМ опыт общения другого характера. Я даже и представить себе не могу, что она сможет отмахнутся. Она реагирует, буквально на каждый "Ох", и это при всей ее занятости.

 


ППКС!!!!! Раиса Владимировна очень тактичный человек,никогда в жизни она не отмахивалась от моих пусть даже самых глупых вопросов, всегда доброжелательная и отзывчива!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь рожать у Малакеевой Людмилы Петровны, у нее же и беременость вела. Три месяца назад у нее рожала моя подруга, все прошло хорошо...она ей очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. была в ПМЦ. кратко свое мнение. Удобная парковка. Хороший РЕМОНТ. Оборудование на уровне. Вежливая гордеробщица, регистратура и прочий средний персонал без притензий. На прием не попала тк врач ускользнула на роды у меня перед носом. Попробую в другой раз. Сестра очень спокойно подошла к каждому и объяснила ситуации. предложили осмотр с другим врачем. он мужчина я отказалась тк не чувствовала бы себя комфортно. на узи очередь из трех человек прошла быстро. врач вежливая и улыбчивая. перед кушеткой большая плазма и все видно то же что и у врача. внизу выдают бахилы.
запись по времени. вызывают по талонам хоть раньше приди все равно раньше тех кто записан перед тобой не попадешь. в общем пока положительное впечатление.
Самый простой контракт на ведение стоит примерно 99 000 руб. самый дорогой 330 000. это я округлила.
тел кот мне дали в справочной - регистратура запись к врачу - 8 499 7446954. Пока записалась к Курбатской. Потом буду смотреть по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я стояла перед выбором где наблюдаться в ПМЦ или в ЦПСиР,то решение пришло мгновенно после того как я заглянула в коридоры (места ожидания перед кабинетами) .... и там и там одинаковые очереди..... Выбрала ЦПСиР о чем еще ниразу не пожалела :)
Но контракт на роды заключила в ПМЦ. При оформлении документов вывела из себя тетка-кассирша. Подошли с мужем к стойке с деньгами,там сидят 3 клуши,одна с девушкой что-то выясняет,оформляет. Остальные сидят молчат. Ну думаю...подожду. Потом муж говорит тетке котоая на кассе, мол вы свободны - та отвечает: "Да вот я сижу и думаю,долго вы еще стоять молча будете " :blink: Я возмутилась, говорю, а что нельзя спросить "Могу я вам чем то помочь" так эта овца еще и огрызнулась..... Если бы не муж я бы ей все высказала,что думаю..... :ranting:
Сидят там пасьянс раскидывают, не могут лишнее слово вымолвить.
В остальном менеджер,которая оформляла контракт ответила на все вопросы, но пройти посмотреть палаты и родблок не дала,типа запрещено, показала фотки,но они все есть в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я стояла перед выбором где наблюдаться в ПМЦ или в ЦПСиР,то решение пришло мгновенно после того как я заглянула в коридоры (места ожидания перед кабинетами) .... и там и там одинаковые очереди..... Выбрала ЦПСиР о чем еще ниразу не пожалела :)

Я наблюдалась и в ПМЦ, и в ЦПСиР. В ЦПСиРе просиживала в очередях по времени раза в 3 дольше. помню как-то на УЗИ сидела 4 часа, на 8-м месяце!! на разу на УЗИ мне там быстро сходить не удалось. а уж очереди сдавать кровь (когда бесплатников и платников объединяли) это что-то, особенно, если учесть голодное состояние. Так что не одинаковые там очереди. хотя и в ПМЦ можно попасть (один раз на КТГ почти 2 часа ждала - у всех детки спали, пришлось долго сидеть и ждать пока проснутся).
Потом муж говорит тетке котоая на кассе, мол вы свободны - та отвечает: "Да вот я сижу и думаю,долго вы еще стоять молча будете " :blink: Я возмутилась, говорю, а что нельзя спросить "Могу я вам чем то помочь" так эта овца еще и огрызнулась..... Если бы не муж я бы ей все высказала,что думаю..... :ranting:

да!!! крысольда редкая!! она меня тоже удивляет в таком месте. такая совковая тетушка из магазина в райцентре. :new-russ: может она тихо ненавидит людей, которые в состоянии наблюдаться в таком месте... причем я уже как-то готова была идти к менеджерам по ее поводу, она, видимо, это просекла и все быстренько сделала.
надеюсь, кто-нибудь на нее все-таки пожалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все же показалось что очереди небольшие к тому же если нет родов то вообще можно прийти в свое время и сразу заходить. посмотрим как дальше.
а кто нибудь заключал контракт на ведение детей в пмц. как там персонал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**, чтобы сдать кровь больше 15-20 минут никогда не ждала, на узи тоже максимум 30 минут приходилось ждать, вот с врачом бывает час могу прождать. Но не более. Хотя я неоднократно слышала что в ЦПСиР огроменные очереди и люди туда не идут, мне кажется такое было раньше,сейчас нет уже... я там уже 6 месяцев тусуюсь )))

 


да!!! крысольда редкая!! она меня тоже удивляет в таком месте. такая совковая тетушка из магазина в райцентре.

 

ДАааааааа !!!!!! Она она :zluka: действительно создалось впечатление,что она ненавидит посетителей всеми фибрами души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там сидят 3 клуши,одна с девушкой что-то выясняет,оформляет. Остальные сидят молчат.

З клуши там будут сидеть всегда, они меня прям бесили :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З клуши там будут сидеть всегда, они меня прям бесили :ranting:  :ranting:  :ranting:

2253917[/snapback]


Ээээээээ... А я 3-х клуш не помню! Мне девочки офрмляли всё быстро и в вежливой форме. Единственное, когда я первый раз пришла, я пришла записываться на первичную консультацию к Спиридоновой. Меня не хотели к ней записывать, т.к. у неё очень много народу и она скорей всего не возьмет меня к себе, предлагали другого врача. Но я сказала, что я по рекомендации от другого врача, которая уже договорилась с ней обо мне, тогда без колебаний записали. Может там уже персонал поменялся или смена другая была?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в регистратуре нормальные. бывает, что долго копаются. но видно, что стараются исправиться (стали талоны заранее выписывать и т.п.)
а вот тетка, которая деньги принимает - это кадр редкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот тетка, которая деньги принимает - это кадр редкий!

2256923[/snapback]

 


Вот я об этой овце и говорила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 по 10 марта провела в стационаре ПМЦ. Мои впечатления:
условия вполне приемлемые в сравнении с другими больницами. одним словом евроремонт не в высшей степени но все хе все чисто вполне приемлемо в общем. Персонал вполне хороший. при мне сменились три смены. все мед сестры очень благожелательные и все время ходили и спрашивали как я себя чувствую. одна даже сказала вы хоть звоните а то вас и не слышно. не стесняйтесь. все старались в общем подбодрить меня.
что касается питания. в общем наверное нормально хотя мне не понравилось. во первых 6 раз для меня слишком много да и мутило меня от всей этой пищи да и растройство желудка было после двух обедов. одно порадовало хлеб всегда очень свежий. и кефир перед сном тоже был вкусным.
хотя конечно не приведи бог попасть.
завтра иду на прием к курбатской и узи повторное. молюсь чтоб все было в порядке. буду заключать договор. так как пока в центре меня все устраивает.

 

кстати когда я приехала с кровотечением у меня был талончик кот я оплатила в прошлый раз но на прием не попала. в регистратуре сказала свою ситуацию дала талон девушка сказала что поробует сначала дозвониться до курбатской а если что отправят к другому. хотя она прием вела с утра и уже давно закончила. и она пришла и меня приняла. и в палату ко мне приходила потом.
это тоже плюс менеджмента.

 

хотя как и везде конечно и минусы бывают. но так везде. не умеют пока у нас все шито крыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит контракт на роды в ЦПСиР и в ПМЦ??? :aiaiai:

2736041[/snapback]


В ЦПСиР 75 тыс.
В ПМЦ от 100 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×