Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

Сейчас планирую второй заход. Сыну 3,7. к счастью все в порядке. Пока остановилась на ПМЦ И врач Зябликова.

2093889[/snapback]


Я рожала у Зябликовой в ПМЦ...можешь прочитать рассказ о родах,он у меня в подписи...если будут вопросы,пиши на личку,смогу отвечу :aiaiai: ...а вообще мы это
вот тут
обсуждали(есть уже такая темка :aiaiai::aiaiai::aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой опыт такой: рожала я и в ПМЦ и в ЦПСиР, от воспоминания о ЦПСиР до сих пор плакать хочется. а ПМЦ - просто курорт какой-то. правда в ЦПСиР я рожала не с Зябликовой, а с Бондаревой. А в ПМЦ - с Зябликовой, может еще дело и в этом.

2107640[/snapback]


ох, спасибо за такие слова...
если пмц - курорт, а роды - отдых,
то черт с ней с коммерцией и пр...

 

только там буду рожать...
ведь условия, которые нас окружают, создают настрой,
а ничто так не важно, как хороший настрой во время родов...

 

аха...
записала про врачей
итак список суперских в пмц - зябликова, спиридонова, кабанова...

 

КОГО ХВАЛЯТ еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОГО ХВАЛЯТ еще?

2107918[/snapback]


Да, мне наша с мужем врач советовала Спиридонову, но я к ней не попала по некоторым причинам. Хотя на первичную консультацию ходила к ней. Боевая женщина. Но я не расстраиваюсь, что не она принимала роды, у меня принимала Михайлова Юлия Михайловна, очень положительная женщина, уровновешенная, спокойная, деликатная. Еще мне советовали Бреслав (она, как говорит моя знакомая врач), самая крутая там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если пмц - курорт, а роды - отдых,

:) ну отдых - это, конечно, преувеличение. но мне понравилось, особенно, если учесть, что было с чем сравнивать.
мне понравилось как приняли роды. а это - главное :D
хотя бытовые условия тоже хорошие.

 

у меня первой доче нанесли травму, когда переводили на родильное кресло. а в ПМЦ переходить не надо: кушетка трансформируется в кресло: очень удобно и гораздо безопаснее для ребенка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Я у вас на форуме - новичок. Хочу рожать в ЦПСиР. Контракт заключать на следующей неделе, поэтому я озаботилась выбором врача. Думаю, что рожать буду у мужчины-сециалиста. Читала несколько лестных отзывов о Калашникове Сергее Анатольевиче. Кто-нибудь ещё может отозваться хорошо? Заранее спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока остановилась на ПМЦ И врач Зябликова

2093889[/snapback]


И приавльно сделали! Уж она-то точно ТАК не бросит! Я у нее рожала - она на мой каждый стон прибегала ко мне, и спрашивала как я, и не сделать ли мне еще эпидурал. И вообще родная мама не успокаивала бы и не поддерживала бы меня лучше, чем она во время родов!!! ИМХО нона не только замечательный врач, но и что важно в таком деле - ОЧЕНЬ добрый и чуткий человек! Я даже удивляюсь, как с ее загруженностью, она умудряется оставаться такой и не очерстветь! :clap:

 

Я не поняла-ты рожала по контракту, а врачу не дозвонилась и в итоге рожала у дежурной бригады?

2095667[/snapback]


ППКС
Уж по контракту-то, надо было и разгромить их там, чтоб зашевелелись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала и в ЦПСиР и в ПМЦ. Оба раза у Бреслав, мне понравилось, второй раз сознательно шла именно к этому врачу. Оба раза все было хорошо, но второй раз мне понравился больше, потому что и роды были быстрее и акушерка помогла не порваться, и после родов спокойно лежала в палате, а не в коридоре. Бытовые условия несомненно лучше в ПМЦ. Но сразу скажу если б моя врач осталась в ЦПСиР, я бы пошла туда рожать, потому что в ЦПСиР, в принципе, тоже все хорошо. Но персонал вежлевее в ПМЦ, хотя тоже ненавязчивый как и в ЦПС, спросишь все расскажут, но сами особо ничего не объясняют. Особенно это актуально, когда в первый раз рожаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, две недели назад я родила у Рыжковой.
Посему могу сказать, что в корне не согласна со сложившимся у Вас впечатлением.
Я рожала 12 часов с момента прокола пузыря. Никто меня никуда не торопил, хотя, понятное дело, растянулся процесс до позднего вечера. Людмила Александровна даже сказала: "Мы могли бы родить и за пять часов, но это было бы вредно для ребенка".
Вообще, пока я наблюдалась у нее ( с первого триместра), поначалу сложилось впечатление, что она суховата, как человек, но когда стали возникать проблемы, она очень ответственно и профессионально на них реагировала. Просто нет у нее времени на приемах трепаться попусту. А вот в родах она меня развлекала, как могла, последние несколько часов. Я уже молчу о том, что работу свою она сделала отлично. И неприятных воспоминаний у меня вообще не осталось.
Если решимся на второго ребенка, и будут к тому моменту средства, чтобы рожать в ПМЦ, мы пойдем туда и к Рыжковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ПМЦ у Зябликовой, врачом очень довольна, настоящий профессионал!! За вторым только к ней!
А вот детское отделение просто жуть, иногда откровенное хамство было, если не спросишь ничего и не скажут, за 5 дней пребывания, только 2 раза нормальная смена попалась :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Зябликовой в ЦПСиР в 2003году. Мне все понравилось. Рожала с мужем. В начале родов Раиса Владимировна заходила пару раз в час. Причем удивительным образом угадывала когда появится:-) Тока я собиралась мужа за ней послать, как она сама приходила. Последний 3 часа была постоянно рядом. Врач от бога. С таким врачом даже в поле не страшно рожать :nyaam:

 

С ПМЦ сталкивалась тока с детский КДЦ - менеджмент отстойный.... Слышала от знакомых, и сталкнулась на собственном опыте. ПО телефону говорят одно, приезжаешь все под другому :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама

Терпеть стало не в моготу в итоге мне постелили простынь на пол. И я крутилась там.

Боже, какой ужас Вы пережили!!! Врагу не пожелаешь!
Я в 2005г. в ЦПСиР родила свою доченку. Осталась довольна обсалютно всем и всеми! О самом роддоме и всем мед.персонале токо самы ТЕПЛЫЕ воспоминания. С удовоьствиемеще раз бы пережила свои роды там до последней минуточки. Больно не было совсем. Я раньше и незнала, что рожать можно без боли.Сказать, что очень Понравилось, нисказать ничего.
Вот как у всех бывает все по разному в одном роддоме.
Рожала я с самым лучшым врачем в мире, с Раисой Владимировной Зябликовой.
та самая Зябликова нарассхват...
очень хорошие отзывы о ней,как о высококлассном враче и чутком человеке

Я тоже 100% скажу, что Врачь и человек просто золотой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егоркина мама

 

Боже, какой ужас Вы пережили!!! Врагу не пожелаешь!
Я в 2005г. в ЦПСиР родила свою доченку. Осталась довольна обсалютно всем и всеми! О самом роддоме и всем мед.персонале токо самы ТЕПЛЫЕ воспоминания. С удовоьствиемеще раз бы пережила свои роды там  до последней минуточки. Больно не было совсем. Я раньше и незнала, что рожать можно без боли.Сказать, что очень Понравилось, нисказать ничего.
Вот как у всех бывает все по разному в одном роддоме.
Рожала я с самым лучшым врачем в мире, с Раисой Владимировной Зябликовой.

 

Я тоже 100% скажу, что Врачь и человек просто золотой!

2200350[/snapback]

 

Мне всеми любимая Зябликова не понравилась совершенно, раздраженная постоянно и слова лишнего не вытянишь, отмахивается как от мухи, я ее сменила. Можете кидаться помидорами,девочки! Но может это она именно меня так не взлюбила, не знаю... Я именно по исключительно положительным отзывам ее выбирала и осталась крайне разачарованной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всеми любимая Зябликова не понравилась совершенно, раздраженная постоянно и слова лишнего не вытянишь, отмахивается как от мухи, я ее сменила. Можете кидаться помидорами,девочки! Но может это она именно меня так не взлюбила, не знаю... Я именно по исключительно положительным отзывам ее выбирала и осталась крайне разачарованной.

2201535[/snapback]

 

Возможно Вам действительно не повезло. Это первый отрицательный отзыв кот я читаю о ней.
Например о Бреслав тоже есть положительные отзывы. Но тут видимо мне не повезло.
В любом случае я договорилась с мужем что он пойдет со мной. и сразу както спокойнее стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всеми любимая Зябликова не понравилась совершенно, раздраженная постоянно и слова лишнего не вытянишь, отмахивается как от мухи, я ее сменила. Можете кидаться помидорами,девочки! Но может это она именно меня так не взлюбила, не знаю... Я именно по исключительно положительным отзывам ее выбирала и осталась крайне разачарованной.

2201535[/snapback]


Ну на вкус и цвет, как известно.
Одно странно - она могла Вам не понравится конечно, но чтобы она ОТМАХИВАЛАСь, и СЛОВА НЕ ВЫТЯНИШЬ :confus: Очень на нее не похоже :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всеми любимая Зябликова не понравилась совершенно, раздраженная постоянно и слова лишнего не вытянишь, отмахивается как от мухи, я ее сменила. Можете кидаться помидорами,девочки! Но может это она именно меня так не взлюбила, не знаю... Я именно по исключительно положительным отзывам ее выбирала и осталась крайне разачарованной.

Мы только из больницы,лежала с ребенком в ПМЦ,она к нам заходила в палату,сказала что увидела фамилию и решила проведать нас,было очень приятно,что она нас вспомнила :clap::clap::clap: Я ей сказала что за вторым к ней придем обязательно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×