Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подниму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа, вот это роды!
Какая же ты умничка, что все стерпела с таким болевым пороком!
Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок**,

Дааааааааа, вот это роды!
Какая же ты умничка, что все стерпела с таким болевым пороком!
Поздравляю!!!

Спасибо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала бесплатно. Врач дежурный был то ли Корбут, то ли похоже. Говорят очень известная личность))))))))))

2084454[/snapback]


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :P По описанию.. :pod-tches: ... видишь ли, Корбут - он БОГ :parrdon: .. реально! (я не склонна вообще к экзальтированным преувеличениям, я человек в принципе довольно циничный, но тут - это не преувеличение.. )..
Он во-первых, специалист просто необыкновенный (к нему даже по контракту почти не попадешь - так ка кк нему хотят ВСЕГДА и даже за полгода до родов вы можете не успеть :).. при этом "договориться" за деньги - хотя так он получил бы ГОРАЗДО больше чем по контракту - он не соглашается, так как боится, что просто не расчитает время и силы - и некачественно сделает свою работу зато - вы к нему можете попасть совершенно бесплатно :P - если просто попадете в его смену.. и проведет он все ТОЧНО также как с контрактниками).. он некоторых детей (и на конфе в том числе) просто СПАС..
А еще он человек хороший.. очень..безумно добрый, понимающий.. с отличным чувством юмора..
И он ОЧЕНЬ понимающий :l004: - то есть если ты реально дуришь и твои желания - во вред тебе и ребнку - он может и жестким стать (а то иначе до некоторых порой не доходит), если ты просто капризишь - он может мягко поговорить.. а коли твой каприз можно исполнить - вполне может быть, что он его исполнит.. просто так - как добрый фей :D Я вот, к примеру, после родов гундела, что фиг ли мне колят антибиотики (ну их ВСЕМ колят после кесарева) когда я кормлю - так он мне терпеливо очень объяснил, что концентрация в молозиве их настолько ничтожна, что не стоит мне волноваться, а колоть их все же надо :shuffle: А когда мне молоко пришло на третий день - я его отловила (он с обходом зашел к нам :smexx: ) и стребовала "нуу? молоко пришло! отменяйте :dwaft: тем паче Вы знаете - Я здоровая как лошадь, а таблетки я и в патологии в окно выкидывала " он поржал, дождался лечащего врача и сказал, чтоб отменили. Гы.. мне вся палата завидовала - им 5 дней кололи, а мне тока 3 :histeric: (уколы просто жжжутко больнючие.. но я канеш не из-за этого просила отменить )

 

так что если б ты у него рожала - ты б его не забыла :shuffle:

 

Вообще он всю жизнь работал в 25 роддоме.. но я знаю, что два года назад он перешел в какой-то другой..17 что ли :dumka: (я тогда ооочень удивилась еще - почему.. может они ему предложили какие-то условия лучше для работы :???: ). Я кстати, именно тогда решила, что значит я точно не стану рожать 3 ребенка :smi1: - ибо 25 роддом просто суперский( там и специалисты офигенные и отношение.. ну и вообще..) но.. без Корбута :unsure: а тот второй - он того :fieee: ну реально сафсем не считался хорошим.. (кажется, они для этого и сманили Корбута туда)..

 

В общем, я решила, что ни так ни так меня не устраивает :D Я, правдап, и так больше не планировала..но (я не шучу) - это поставило окончательную точку в моем решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

так что если б ты у него рожала - ты б его не забыла 

Я точно знаю, что была его смена. И что он заходил- тоже помню, и что говорил, что "А вот и Людочка отражалась..". А что конкретно он делал не помню. Я вообще плохо помню лица, помню, что врачей было много, и почему то мне казалось. что они всю родовую забили в какой то момент. Да вообщем теперь это не имеет значение.
В общем, я решила, что ни так ни так меня не устраивает  Я, правдап, и так больше не планировала..но (я не шучу) - это поставило окончательную точку в моем решении

Зарекалась...... :D жизнь долгая....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: круто..........................................................
Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,

Вы молодец!

Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мне понравился один момент- что ты отказалась потрогать прорезавшуюся головку! у меня в родах было то же самое, на меня еще все и муж и врачи так среагировали странно, мол, как это не хотеть потрогать...А у меня было одно желание, чтобы ЭТО скорее закончилось:-))) а тут пристают с каким-то потрогай:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*,
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно у вас получилось) понимаю,что тогда было не смешно))) но сейчас читается прекрасно зато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Олька_*,
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умница!
Просто героиня!
Что такое зашивать на живую я знаю( ОООООООООООООООООЙ что такое!) меня как раз прорвало на ор на зашивании, хорошо врач - понимающая, я извенилась что ору, а она сказала что ладно, бывает и хуже!
Ты всё героически выдержала!
За то теперь у тебя прекрасная дочка!
Это ведь того стоит?
Удачи тебе. терпения, здоровья Вам обеим и огромного, семейного счастья!!!!!!!!!!! :flowers::yahooo::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Прочитала ваш рассказ и заулыбалась:clap: .. . Понимаю, что Вам было несладно в те часы :D хорошо что эта боль очень быстро забывается...

 

Вспомнила как точно так же в родовой истерили и орали девченки :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуца,
verra,
:D Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала...Люд...Хорошо написала...от души...
Тюха твоя - прелесть!!! ТТТ!!! на вас... Косы - отпад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×