Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

konstella,

Как у вас с Тюшкой 

спсб, орем- зубы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С Рождением дочки!!! :flowers: Растите здоровенькими и счастливыми. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда есть показатели к кс так это их любимые клиенты)

2090437[/snapback]


Не могу согласиться,; очень много историй, когда врачи роддомов, даже если у женщины в выданном жк направлении, указано о целесообразности кс, все равно заставляют женщину рожать. Итог такого "родовспоможения" - тяжелые родовые травмы у ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласиться,; очень много историй, когда врачи роддомов, даже если у женщины в выданном жк направлении, указано о целесообразности кс, все равно заставляют женщину рожать. Итог такого "родовспоможения" - тяжелые родовые травмы у ребенка.

2094197[/snapback]


Слава богу не всегда (СМ рассказ о родах VOQUE), но меня просто возмущает такое отношение. Поэтому то узнав, то у меня буде плановое КС я 1-заключила контракт,2-выбрала врача, который ТОЛЬКО кесарит-нормальные роды не ведет(зав операционным отделением). Вобщем подстелила соломки по полной. Моя соседка с направление на КС(у нее было первое КС,и второй ребенок тоже так должен был быть) заранее нашла роддом и договорилась с врачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем подстелила соломки по полной.

2094394[/snapback]


4 года назад (перед рождением второго сына) я делала так же. Но у меня к тому моменту уже был неудачный опыт первых родов. Хорошо, что сейчас есть Интернет и Конфа, есть источники информации, есть место, где подскажут и посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года назад (перед рождением второго сына) я делала так же. Но у меня к тому моменту уже был неудачный опыт первых родов. Хорошо, что сейчас есть Интернет и Конфа, есть источники информации, есть место, где подскажут и посоветуют.

2094412[/snapback]


У меня был пример моей мамы, которую заставили рожать с направление на КС и посадили сильно зрение.А в конфе я оказалась только в последний месяц беременности, до этого работала и некогда было.
ОФФ
У тебя с дочкой что-то? По фото в журнале не скажешь, что с ней что-то не то :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово написал муж! Просто потрясло меня, молодец! :flowers: Вы умнички, конечно тебе роды дались тяжело, но они того стоят, ведь правда? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
Спасибо большое. Конечно это того стояло. Если бы я понимала тогда что у меня будет, я бы наверное смогла вытерепеть намного больше))))))) И потом я понимаю сейчас что мои роды - это не редкость, к сожалению))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Храни Вас Господь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, читала и сама заплакала.
У меня так было с первой дочкой, только еще и 30 с лишним часов...
И такой же конвейер.
Я б больше никогда не рисковала так собой и ребенком.
Тебе еще просто повезло.

 

со мной в палате была девочка-татарка, диковатая какая-то, тихая;так у нее с короткой пуповиной малыш тоже гонялся "туда-сюда", я слышала в интенсивке как врачи переругивались, что кесарить уже поздно:щипцы, асфиксия- и дружное их а че? все нормально, малыш "тяжелый"-но живой ведь!

 

12 лет назад я поклялась, что по скорой приеду в больницу только умирать...и рада, что рожала "по плану".
У тебя замечательная Катюшка, ты ее выстрадала.
Растите большие и красивые, косы ваши нам на зависть чтобы были:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,

Растите большие и красивые, косы ваши нам на зависть чтобы были:)))

Спасибо))))))))))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю ночь слушала как девочки рожают.

Да уж :blink: , догадались :dumka:
Мне ее положили на живот – и в этот момент я разревелась.

Меня на это не хватило :D , при всей моей синтементальности плакать совсем не хотелось, но счастья были полные штаны :bkeh:
И еще сейчас вспомнила как врачу при осмотре открытия пнула ногой в живот

Это когда они при схватке шейку смотрят? :rzatch: помню помню, тоже брыкались :zdrya:


И начались счастливые дни………

Здоровья и счастья ВАШЕЙ СЕМЬЕ :flowers: !!Спасибо за позитив :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно. Я рожала в том же РД. Не по контракту и не по договору, но мне сразу сказали, что как только схватки усилятся, они сделают мне эпидуралку, сама я была против. Но меня убедили, сказав, что всем первородящим делают. А когда я лежала в корридоре ( после родов ) мне нянечка столько еды принесла, что можно было троих накормить. Изменилось чтоль всё за 4 месяца? Или смена другая была?

поздравляю с рождением ТЮШКИ

0f7e30460e3547d4f68b05cf39f656c6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,

столько еды принесла, что можно было троих накормить. Изменилось чтоль всё за 4 месяца? Или смена другая была?

Не знаю))))))) Две смены я точно пережила))))))))))
поздравляю с рождением ТЮШКИ

Спасибо.БАРРАКУДА*,
Здоровья и счастья ВАШЕЙ СЕМЬЕ  !!Спасибо за позитив 

:D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×