Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Ни у кого не завалялась курсовая по "Основам менеджмента"?
Буду очень признательна! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите студенту!!! может у кого завалялись ответы на Госсы по психологии?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в двух универах одновременно ! есть два диплома лично написаных! Могу ели надо помочь маркетингом, финансами, экономикой и туризмом, если чё надо пиши, вышлю курсач или диплом даже на халяву, но если увижу потом а рунете убью!

 

Училась в двух универах одновременно ! есть два диплома лично написаных! Могу ели надо помочь маркетингом, финансами, экономикой и туризмом, если чё надо пиши, вышлю курсач или диплом даже на халяву, но если увижу потом а рунете убью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно сделать экзаменационную работу в виде презентации. Подскажите, какие требования к оформлению, сколько строчек на одном слайде, какой шрифт и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно сделать экзаменационную работу в виде презентации. Подскажите, какие требования к оформлению, сколько строчек на одном слайде, какой шрифт и т.д.?

Особого стандарта по строчкам в презентации нет, но есть так называемые эргономические требования к программным средствам, а презентация это программное средство, плюс требования по дизайну.
Некоторые полезные ссылки:
здесь
здесь
здесь

 

Если будут вопросы, обращайтесь (я учу будущих учителей информатики и сама учитель информатики) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь поможет курсовой по Бюджетам, тема "Единый социальный налог". Может у кого залежалась)) Приму в дар) Обязуюсь хранить, и не выставлять на показ! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите. нужна курсовая по Бух. учету. а найти ни где не могу. Писать времени нет. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особого стандарта по строчкам в презентации нет, но есть так называемые эргономические требования к программным средствам, а презентация это программное средство, плюс требования по дизайну.
Некоторые полезные ссылки:
здесь
здесь
здесь

 

Если будут вопросы, обращайтесь (я учу будущих учителей информатики и сама учитель информатики) ;)


Спасибо! Очень полезные ссылки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба помочь вот в каком деликатном деле. Прошу меня понять правильно и предметами не закидывать.

 

Я сама староста группы. Еще в первую сессию у некоторых студентов было предложение подойти к преподу и предложить ему конверт в обмен на тройку автоматом (или беспроблемную сдачу экзамена, называйте, как хотите). Я отвечала в том ключе, что не пошлет ли нас препод подальше, расценив такое предложение как взятку или провокацию? Или просто оскорбится - дескать, как это, торговать оценками? Но мнения моих однокурсников разделились, было немало тех, кто говорил, что, мол, старосты ходили и договаривались.

 

С другой стороны, доводилось слышать, что и сами преподы порой предлагают именно вот такую сдачу экзамена.

 

В связи с чем, прошу посоветовать, как правильно себя вести? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с чем, прошу посоветовать,

Скажу, что вам лично надо занять нейтральную позицию.

 

Как преподаватель вуза:
Лично я пресекаю такие поползновения (больше никак это не могу назвать) на корню. Мне предлагали намеками, точнее спрашивали сколько стоит у меня тройка, получили ответ: "Ваши бесценные знания".
Но, чего греха таить, есть разные люди и среди преподавателей.

 

Я отвечала в том ключе, что не пошлет ли нас препод подальше, расценив такое предложение как взятку или провокацию? Или просто оскорбится - дескать, как это, торговать оценками?

 

А как еще это можно расценить, именно взятка или провокация.
Я бы не послала, но вежливо высказала свою точку зрения.

 

 

 

С другой стороны, доводилось слышать, что и сами преподы порой предлагают именно вот такую сдачу экзамена.

К сожалению есть и такие, то обычно в вузе, который печётся своей репутацией, такого нет.

 

как правильно себя вести?

Не быть в инициативной группе, кому надо пусть идут, а то хотят вашими руками (руками старосты) сделать свои делишки (вполне наказуемые и для студента тоже). Но, и не препятствовать осуществлению задуманного однокашниками. И волки сыты, и овцы целы.

 

Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу, что вам лично надо занять нейтральную позицию.
...
Не быть в инициативной группе, кому надо пусть идут, а то хотят вашими руками (руками старосты) сделать свои делишки (вполне наказуемые и для студента тоже). Но, и не препятствовать осуществлению задуманного однокашниками. И волки сыты, и овцы целы.
Удачи...

Спасибо! Я тоже так думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**, у нас именно так и договаривались с большинством преподавателей. (на заочном соц. раб)
Никто никогда не отказывался а иногда и сами предлагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rigonda**, у нас именно так и договаривались с большинством преподавателей. (на заочном соц. раб)
Никто никогда не отказывался а иногда и сами предлагали.

Одному из преподов предложили - отказался.
Другой сам предложил - прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одному из преподов предложили - отказался.
Другой сам предложил - прошло.

ой мамочки!!!! :eek:
знаете, у меня позади 2 ВУЗа - ни в одном из них не было ничего подобного!
я даже не представляю, каково это предлагать деньги профессорам, докторам наук <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,
я потому и прошу совета. Знаю, что и такое дело есть, в смысле сдача зачОта за деньги, когда преподы сами называли расценки, но знаю и другое, когда купюры швырялись студентам в лицо, а студенту потом говорили "Экзамен Вы у меня после такого не сдадите никогда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×